• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite 3 Мушкетёра

lenivaya

Обитатель
- Почту за честь, милорд!
Как удачно!
- А вы только платки шить умеете? А штопать чулки можете? Шить белье? Мне очень нужна модистка, мадемуазель. Моя скончалась на прошлой неделе. Даже не знаю почему, жила как сыр в масле каталась. А потом вдруг раз - и умерла. И ведь всего каких то восемьдесят лет было! Еще жить да жить, шить да шить. Десять экю в месяц, по рукам?
Гастон, Гастон... А ведь еще и не видал как эта девица вышивает. Может вкривь да вкось. "Зато красивая," - сам себе ответил герцог. "И ей точно нет восьмидесяти, проживет долго, не придется новую искать впопыхах."
 

lenivaya

Обитатель
Как думаете, в отсутствие мсье ломоффа кто нацеловывает ручки мамзелям в мафличке? :задумался:

Делаем ставки, дамы и господа!

1. Гуппка Фиорона
2. Усы Титуса
3. Сиденье Алфера
4. Чертов Кайло
А Кайло это кто?:doh:
 

Rina

Мать Котов
Сделав чтобы скоротать время пять кругов вокруг Парижа, красавица Икубка проклиная французские разбитые дороги наконец вьехала в город.
Прическа была испорчена тряской, правая бровь вырезанная из свежей мышиной шкурки отклеилась и потерялась где-то в недрах кареты, а тщательно выверенные мушки расклеенные по лицу чтобы сигнализировать кавалерам о том, что Икубку трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, сбились родимым пятном где то в районе правой щеки.
 

Rina

Мать Котов
Алфер - Констанция.

Рандом - он не чета простой удаче,
В углу стояло кресло, и было всё иначе.
И вот среди друзей он как в пустыне,
И от обивки осталось ныне,
Только имя...

Констанция, Констанция,
Констанция, Констанция.
Констанция, Констанция,
Констанция, Констанция.
Констанция, Констанция,
Констанция.
 

Lizzz

Обитатель
- А вы только платки шить умеете? А штопать чулки можете? Шить белье? Мне очень нужна модистка, мадемуазель. Моя скончалась на прошлой неделе. Даже не знаю почему, жила как сыр в масле каталась. А потом вдруг раз - и умерла. И ведь всего каких то восемьдесят лет было! Еще жить да жить, шить да шить. Десять экю в месяц, по рукам?
- Шью, штопаю, вышиваю гладью и крестиком, вяжу варежки, валяю валенки, треплю пеньку, а также жарю, парю и не только каплунов, милорд. - Отчеканила Элиза, упомянув множество своих талантов. Десять экю в месяц. Десять!! Такой шанс выпадает раз в жизни. Хотя и трагическая судьба своей предшественницы несколько настораживала, Элиза бросила еще один пристальный взгляд на густые брови и напудренное лицо, но все же согласно кивнула.
- Одиннадцать экю, и я в вашем полном распоряжении.
 

lenivaya

Обитатель
- Одиннадцать экю, и я в вашем полном распоряжении.
Гастон просиял! Он всегда мечтал о валенках и варежках. Романтическое путешествие в дикую холодную Россию, охота на бурых медведей, полненьких полярных лисиц, а главное - баня! Знаменитая русская парная, где мужчины бьют друг друга влажными вениками по потным попам:in love:
- Прекрасно! Прекрасно, мон ами! Собирайте ваши пожитки и айда во дворец. А хотя, плевать на них, вам дадут все новое, модное и яркое! Запрыгивайте в карету, поехали валять валенки!
Герцог раскраснелся, представляя будущие приключения в далекой экзотичной стране.
 

Янта

Обитатель
Делаем ставки, дамы и господа!

1. Гуппка Фиорона
2. Усы Титуса
3. Сиденье Алфера
4. Чертов Кайло
5. Эзра Карамелин?
Софи этот малый казался очень похожим на герцога Анжуйского, особенно когда наряжался в женское платье и вдевал серьгу в ухо.
 

lenivaya

Обитатель
Янта , вот из за таких как вы, мадам, любительниц смущать общество своим нарядом не по полу, меня, честного принца крови путают с женщинами! И мои румяна вовсе не при чем! Как и серьга, впрочем. И кружевные панталоны тоже.
 

Cate

Гость
Кроссовер какой то получается. Давайте фамилию имя и место работы. И никаких аллегорий. :writing:
Кайло Рен.
Если не ошибаюсь, навечная слабость ЧиТ :doh:
5. Эзра Карамелин?
Я не целую других, пока они не докажут, что есть за что :moustached: для этого надо подождать еще ходов 5-6.
 

Янта

Обитатель
lenivaya , я честный патриот с горячим сердцем, и не моя вина, что до эмансипации еще триста лет ждать, а служить уже сейчас хочется. А вот моды эти ваши парижские, это прям ужас что такое. Не угонишься. Только на шляпу с пером от Луи Выитона насобираешь, а вы уже все в кружева обернулись. Где бедной девушке, ой тьфу, бедному служаке столько заработать? Не знаете, где тут бутик с фейковым Диором, пойду хоть там панталоны куплю.
 

Lizzz

Обитатель
- Прекрасно! Прекрасно, мон ами! Собирайте ваши пожитки и айда во дворец. А хотя, плевать на них, вам дадут все новое, модное и яркое! Запрыгивайте в карету, поехали валять валенки!
Элизе не пришлось повторять дважды. Влекомая туманными, но очень многообещающими перспективами нового модного гардероба, веселой жизнью при дворе, а, чем черт не шутит, и титулом герцогини Анжуйской, она шустро запрыгнула в карету.
- Гони!
 

newflower

Гость
Как думаете, в отсутствие мсье ломоффа кто нацеловывает ручки мамзелям в мафличке? :задумался:

Делаем ставки, дамы и господа!

1. Гуппка Фиорона
2. Усы Титуса
3. Сиденье Алфера
4. Чертов Кайло
А я раскинула картишки
35ecff3377d9e6d713e308c51bbe9a6a.jpeg
В основном светлый, светлоглазый или светловолосый человек, высокий и статный.

Указывает на положительных оптимистичных, оживленных людей с солнечным нравом, великолепно выглядящих.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Кейт, спасибо за наводку! Теперь знаю кого отыграть.
*красивый брюнет в алой шляпе озирнулся по бокам, осмотрел прекрасных ледей и сиров, и понял, что выводы делать рано и ушел раздумывать над первым ходом*
 

Cate

Гость
А я раскинула картишки
35ecff3377d9e6d713e308c51bbe9a6a.jpeg
В основном светлый, светлоглазый или светловолосый человек, высокий и статный.

Указывает на положительных оптимистичных, оживленных людей с солнечным нравом, великолепно выглядящих.
Тогда Фиорон. У него голос многоообещающий. Можно напрячься и представить такого. Насчет остальных не уверена :unsure:
 

lenivaya

Обитатель
Янта , ну что вы, что вы... Хорошо хоть вы не в берете и вязаном гасконском свитере. Езжайте в галантерею мсье Бонасье. Он не Диор, но пару приличных панталон и плащ подберет вам запросто. Может и комнату у него снимите.
Откуда принц знает о съёмных комнатах над галантерейной лавкой? Иногда он бывает там инкогнито с этим жеребцом де Жюссаком. И еще с Рошфором и совсем уж редко с Бэкингемом. Англия не ближний свет, видите ли. А здорово они придумали, что Бэкингем волочится за Анной! И ведь все поверили....
- Мда. Кстати, жена мсье Бонасье печет чудесные булочки. А может и не она.
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
И все-таки готический принц под сенью готического Нотр Дама залюбовался на прекрасную Софи. Нет, нет, он не хочет подарить ей алую камелию в качестве намека на её подозрительность, просто лик ее напомнил об одной актрисе, которую принц видел в скрижалях будущего.
 
Сверху Снизу