• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Анонимка 3.1

Тигра, черкани хоть, где была, а то я тут весь в сомнениях. Да и остальным собратьям тоже лучше бы намекнуть. Видел вчера кой-кого кое-где.
"Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет".
 

Lizzz

Обитатель
Нам одним кажется, что этот какой то вражеский богомол? Вчера якобы был у Рандори, где его могли видеть и остался жив. А сегодня выманивает у ма кто куда ходит. Как бы черный детектив есть в игре, не?
Ну МА для того и существуют вапщета. Как еще им координироваться, если они неорганизованны? Скрывать проверки или попытаться понять свой-чужой? А риск да, всегда есть, но такая уж игра.
 

Rina

Мать Котов

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Как еще им координироваться, если они неорганизованны?
С одной стороны да, нужна же хоть какая-то инфа. С другой стороны с черным детективом нужно быть очень осторожными.
Особенно тем, у кого АСка не действует два хода подряд.
 

Lizzz

Обитатель
С другой стороны с черным детективом нужно быть очень осторожными.
Осторожными быть нужно, это факт. Но если черный детектив тебя уже заметил, то в любом случае дело труба, даже если будешь молчать, как партизан. Уж лучше сделать все возможное, чем ничего не сделать и сидеть-бояться ИМХО.
 

EMey

Обитатель
Рандори!!! Пойди почитай, что она написала.
Кстати, если Тай вчера убивал, то никакого обнуления голосов не было. У него одна АС в ход. Я еще раз почитала правила.
Хм, а не нейтрал-киллер случайно Ломов.
Двойной голос мог быть в Городецкого.

Голос - Ломов.

Анонимки тоже антиломовские какие-то. Аж жаль, бедолагу. Я не вкурила, как вы его спалили, пока не разберусь, то не могу с чистой совестью голоснуть в него. Голосую в себя!
Вот это очень интересно. Посмотрим кто Ломов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Главное, что я могу быть и положительным с непосадкой. Анонимка может быть фейком. Как и вторая, про Янту с Емей от того же Обезьяна.
Из аргументов по защите не услышала одного: "Ранди - маф и самоубилась, чтобы Ломова подставить".
 

Янта

Обитатель
Ян-Та прошла очередные курсы повышения квалификации в дистанционном режиме от своего работодателя, в конце было прислано маленькое зашифрованное послание: голосуй в Ломова - было сказано там.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я хочу сама дойти головой как вы его рассекретили если че:proud:
Так давай мы объясним тебе? Или хоть намекнем: внимательно прочитай в правилах про роли мафов.

Вчера в Городецкого и в Ломова было по 8 голосов. Но сел мирный Городецкий, а Ломов не сел. Городецкий и Ломов - разные по результатам проверке выбывшего мирактива Рандори, которой нет смысла выгораживать Ломова.
(Вот пишу и понимаю, что мне бы такие объяснения ничем не помогли в первой моей игре :( )
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка

Rina

Мать Котов
Если Ломов маф, то я того...не выгораживала если че. Я хочу сама дойти головой как вы его рассекретили если че:proud:
Все просто. Непосадка есть только у мафа, при этом совершенно определенного.
Все что Ломов говорил после, по своей сути не очень стройные попытки отбиться, что ещё больше усугубляет ситуацию.
Бывает такое когда попытка избежать справедливой казни при неоспоримых уликах только вредит команде, лучше коль скоро посадка неминуема попытаться запутать паблик другим способом.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Все просто. Непосадка есть только у мафа, при этом совершенно определенного.
Все что Ломов говорил после, по своей сути не очень стройные попытки отбиться, что ещё больше усугубляет ситуацию.
Бывает такое когда попытка избежать справедливой казни при неоспоримых уликах только вредит команде, лучше коль скоро посадка неминуема попытаться запутать паблик другим способом.
Непосадка есть ещё у двух персонажей. У одного из них отрицательный статус. Если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу