• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Кунг-фу панда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Пф. Первый ход. Никто никого еще не знает. У каждого по анонимке. Кто угодно.
Ломов, тебя проверила Рандори мирактив. И в своем посоеднем слове сказала, что ты разный с Городецким. А Городецкий- мирный житель. А смены статуса в игре нет вообще. То есть у тебя отрицательный статус и никто тебя не чернил.
И вообще, я не понимаю, почему тебе мафличка не объяснила, а я тут по инерции продолжаю.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов, тебя проверила Рандори мирактив. И в своем посоеднем слове сказала, что ты разный с Городецким. А Городецкий- мирный житель. А смены статуса в игре нет вообще. То есть у тебя отрицательный статус и никто тебя не чернил.
И вообще, я не понимаю, почему тебе мафличка не объяснила, а я тут по инерции продолжаю.
Есть. Есть персонажи со сменой статуса в ходе игры. Например.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Янта

Обитатель
А отрицательный среди мирных? Неважно? Среди нейтралов? Тоже?
У отрицательного среди мирных нет непосадки, тогда бы ты сел вчера вместе с Городецким. А нейтрал вообще-то с киллом и автоматом присоединяется к мафам, и его устранение в условиях победы мирных. Так что, он никак не промирный нейтрал.
Поправьте меня, если я не права, кто лучше прочел правила.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У отрицательного среди мирных нет непосадки, тогда бы ты сел вчера вместе с Городецким. А нейтрал вообще-то с киллом и автоматом присоединяется к мафам, и его устранение в условиях победы мирных. Так что, он никак не промирный нейтрал.
Поправьте меня, если я не права, кто лучше прочел правила.
Главное, что я могу быть и положительным с непосадкой. Анонимка может быть фейком. Как и вторая, про Янту с Емей от того же Обезьяна.
 

Янта

Обитатель
Главное, что я могу быть и положительным с непосадкой. Анонимка может быть фейком. Как и вторая, про Янту с Емей от того же Обезьяна.
Рандори!!! Пойди почитай, что она написала.
Кстати, если Тай вчера убивал, то никакого обнуления голосов не было. У него одна АС в ход. Я еще раз почитала правила.
 

newflower

Гость
У меня с недавних пор фобия голосовать против Ломова, прошу понять и простить:D
!!!Голосую!!!
Голос на линч - lomoff


хорошо, когда с утра приходишь, а уже все порешали. Весь день свободен)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У меня с недавних пор фобия голосовать против Ломова, прошу понять и простить:D
А у меня, между прочим, после того случая все нервы сдвинулись, я теперь хожу на курсы линче-судистики и аско-ускоотправительства, поэтому пишу все ники без коверканья! :D Аримана говорит - пройдет, но пока не прошло! :crazzzy:
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 3.1

Тигра, черкани хоть, где была, а то я тут весь в сомнениях. Да и остальным собратьям тоже лучше бы намекнуть. Видел вчера кой-кого кое-где. Очень впечатлен увиденным.
Обезьяна! Помним. Скорбим.
С уважением и
Искренне ваш,
Все еще одинокий самец богомола
 

black hearts

Обитатель
Нам одним кажется, что этот какой то вражеский богомол? Вчера якобы был у Рандори, где его могли видеть и остался жив. А сегодня выманивает у ма кто куда ходит. Как бы черный детектив есть в игре, не?
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 3.2

Сссобратья по Пятерке и мирные жители! Проссстите, что не сссмогла убить Ломова, как сссобиралассь - куссала его первым ходом, но на втором защищала сссебя. Журавль, брат, есссли знаешь меня, прикрой - сссегодня пойду к кому-нибудь другому.

Богомол, держисссь. Тигрица, удачи!
2-67.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу