• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Титус

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Я чот волнуюсь :волнуюсь:
Давайте поговорим?
Лосов, бухти про книжку, что ли? Что за комиссар Каин?
Про Йону Линну читал? ("Гипнотизер", "Песочный человек" и др.)
Не. Не читал.
А комиссар Каин это по миру Вархаммер 40К. Пафосно, брутально, местами смешно. Империя, инквизиторы и т.п. на фоне межзвездных перелетов.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Против лоса нет приема :moustached: :D
Подумаешь, опечатка :ходок:

А комиссар Каин это по миру Вархаммер 40К
Ааааа...
Меня слово "комиссар" сбило с толку, я думала, это что-то такое, ну... Моего плана, в общем - детектив или триллер))))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Подумаешь, опечатка :ходок:


Ааааа...
Меня слово "комиссар" сбило с толку, я думала, это что-то такое, ну... Моего плана, в общем - детектив или триллер))))
Не. Это комиссар, какой надо комиссар. Предназначенный зажигать и вести войска в бой по воле Императора. Ну и трусов всяких своею рукой... :meow:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это комиссар, какой надо комиссар
Йона Линна, который из триллера, тоже какой надо комиссар - он маньяков ловит! :p

Ну и трусов всяких своею рукой...
...раздает нуждающимся? :задумался:
У кого трусов нет, тем он дарит?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Йона Линна, который из триллера, тоже какой надо комиссар - он маньяков ловит! :p
Из какого триллера хоть?
...раздает нуждающимся? :задумался:
У кого трусов нет, тем он дарит?
Не. ТрУсов, еретиков, демонов, культистов и прочую внеземную и иномирную мразь. :D
 

Титус

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Из какого триллера хоть?
Это серия книг, целых 7 (правда, я последнюю не читала еще) - про комиссара шведской полиции. Очень захватывающее чтение, и всегда неожиданные развязки. Причем сам этот Йона Линна не швед, а финн, и его сотрудники называют "муми-тролль", само собой :D
32302697.jpg
Кстати, супружеская пара пишет, под общим псевдонимом, как Анн и Серж Голон)))
 

Титус

Обитатель
Это серия книг, целых 7 (правда, я последнюю не читала еще) - про комиссара шведской полиции. Очень захватывающее чтение, и всегда неожиданные развязки. Причем сам этот Йона Линна не швед, а финн, и его сотрудники называют "муми-тролль", само собой :D
32302697.jpg
Кстати, супружеская пара пишет, под общим псевдонимом, как Анн и Серж Голон)))
У тебя телефон скоро сядет :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Блин. Хочеццо триста капель валерьянки принять.
А я про че :cry:
Жалко, что хорошо фабулу помню, надо про кого-то другого перечитать. Я нервная)))
У тебя телефон скоро сядет :doh:
Он еще полтора дня на 30% может жить :p
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это что за такой герой энергосбережения?
Оппо а5, на три полных дня хватает зарядки, хотя ему уже полтора года)) отличная фирма оказалась! Хочу следующий тоже Оппо теперь, но они подорожали.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 7

Сегодня можно было сказать всё то же, что и вчера – нервы на пределе, грандиозные планы, хитроумные замыслы. Если всё решится не сегодня, люди могут заработать переутомление и нервный срыв… Империя Веган могла бы помочь с этим, предоставив кому-нибудь из людей замечательную травку. Изредка их товар всё же просачивался за плотные кордоны Альянса.
А сегодняшний выбор пал на…

1. Титус – Snusmumruk
6. sKaLLy – Snusmumruk
7. Mira Forrester – Snusmumruk
10. Snusmumruk – sKaLLy
11. Rebecca Armstrong – sKaLLy
12. ElenaSh – ElenaSh
15. lomoff – sKaLLy
22. Yuventa – Snusmumruk
25. Cate - пропуск
26. Leonard – Snusmumruk
27. aika - Snusmumruk

- предупреждение и второе предупреждение – Cate

Патруль обратил внимание на спящего мужчину. По слухам, это был Эзра Карамелин, частный детектив. Патрульные подошли проверить его документы и были встречены вежливо-недоумёнными вопросами.
И тут низенький солдат аж присвистнул:
- Это же сам Милославский Пахан!
- Точно! Он! – не поверил своему счастью второй патрульный. – А ну, руки!
- Вы чего, мужики? Какой Пахан? Вы о чём? – мужчина удивлялся очень натурально, и почти не пытался вырваться из рук стражей.
- Да хорошо горбатого лепить! – насмешливо бросил ему внимательный патрульный – и тут же получил плевок в лицо.
- Вааалки пазорныыые! – закричала Cate (Пахан), отбиваясь без дураков. – Амбец вам падлы, понятно! Ща мой кореш…
Патрульные с трудом утихомирили бандита, посадив под замок.
Ну а виновной в многочисленных экспериментах над живыми людьми признали Snusmumruk (Эколог).
Когда к ней в лабораторию пришли вооружённые люди, она сидела в кресле, спокойная и умиротворённая.
- Вы считаете меня чудовищем. Но всё, что мне приходилось делать, я делала на благо человечества. Сколько по-вашему продержатся люди в этих норах? Что мы будем делать, когда дизели проржавеют, кабели перегорят, дети перестанут различать цвета, а потом и вовсе ослепнут, потому что зрение им будет не нужно?
- Поговори мне ещё! – ответил начальник охраны. – Шагай на выход.
Через 10 минут Эколога расстреляли, а его лабораторию сожгли.

Меркулов поправил защитные бронепластины на рёбрах, морщась от боли. Столкновение с тварью на Приморской оказалось болезненным во всех смыслах этого слова. Правда, там же он нашёл то, что навсегда останется в истории Метро. Иван Меркулов был практически отцом галлюциногенной бомбы.
Он горько усмехнулся.
Диггерское чутьё не подвело его – кто-то появился справа и сзади. Это был высокий… нечеловек.
- Мои любимые конфеты, - только и успела сказать aika (Иван Меркулов), прежде чем жизненные силы начали выходить из неё, питая псевдоплоть Повара. Иван был одним из лучших диггеров Петербурга, но против этого мутанта, да ещё и с кубиком 2 у него не было ни шанса.

Узнав о происшествии с Паханом, Бригадир пришёл в ярость. Его лучшие "быки" ворвались на территорию Альянса – и удивлённо поняли, что тут никого нет. Женщины и дети были отправлены Мемовым в безопасное место, далеко от линии фронта. Ещё через полдня им удалось найти бывшего врача-патологоанатома Альянса.
На теле Врача можно было увидеть свежие следы побоев, впрочем, не слишком обильных. Его готовили к чему-то другому, чем роль рабочего раба.
"Быки" выкупили его за солидную сумму и после долгих напряжённых переговоров с веганами. Врач понимал, что ничего хорошего его не ждёт. Бригадир собственноручно задушил несчастную Mira Forrester (Врач). Таким образом, больше не осталось никого, кто мог бы постоять за дело Приморского Альянса…

Слепой диггер передвигался со скоростью обычного человека – когда прохаживался в задумчивом состоянии. Обычно же мало кто из здоровых зрячих людей мог угнаться за ним. Опираясь на костыль, легендарный Энигма обходил свои владения. Гнильщики, изредка сюда забредали они. Но в лучшем случае, они изредка ругались матом, отступая после первой же фразы старика "а в торец?"
Но сегодня туннели были слишком тревожны.
Когда тебе 51 год, и ты не можешь рассчитывать на глаза, всё что остаётся – верить в интуицию.
Когда шаги пятерых человек достигли его ушей, Энигма был готов.
- Зачем вы пришли сюда? – спросил он у незримых убийц.
- Мне просто этого хочется, - ответил самый наглый посетитель, державшийся за спинами бойцов.
- [Свали] из кадра, - предупредила skaLLy (Энигма), поудобнее перехватывая костыль. – Раскровеню – мама не узнает.
Короткая схватка, из которой легендарный диггер не мог выйти живым, закончилась скорее в его пользу. Трое из пятёрки получили серьёзные переломы от ударов железного костыля, сам же Энигма – 2 пули из винтовки.

По итогам этого безумного дня оставшиеся в живых узнали, что преступник, объявленный вне закона, погиб.

В игре:
1 Титус
11 Rebecca Armstrong
12 ElenaSh
15 lomoff
22 Yuventa
26 Leonard

Выбыли – Cate (неактив), Snusmumruk (посажена), aika, Mira Forrester, sKaLLy (убиты).
Следующий ход – до 22:00 МСК. Он может закончиться раньше.
Магазин работает частично! Можно купить только тушёнку и винтовки
 
Сверху Снизу