• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

skaLLy

Обитатель
Наверное травкой они и не дали сесть Сну,
Надо считать (а я не могу))
За то, что заказы бандитов не брала :question:
Энигма вообще заказов не брал, он на поверхность не ходит.))

Спасибо, Энигма. Ты знаешь за что :hug:
Да ну, была бы помощь, а так...
 

aika

Обитатель
Как там говорила Арлисс?
Иван Меркулов, гнида ты.

Кхе-кхе, прокашляла учителка.

Все правильно, малая. Гнида и козел.
Мне глубоко претит рабство, для борьбы с которым я и вступил в Альянс, а Война не разделяет правых и не правых.:moustached:
В защиту Энигма, он единственный из диггеров не может брать заказы.
Скалли, спасибо!!!
 

Rina

Мать Котов
Раз все сели в кружок и начали каяться, мне тоже есть что сказать.
Здравствуйте, меня зовут Рина. В ход своего вылета я ходила киллить Джейн (поэтому хорошо что не дошла, плохо что поперлась со всем хабаром нажитым непосильным трудом.)
А ведь хотела Освещение включить для Веганов, но подумала что они будут участвовать в ловле собачки. Решила не мешать, да :wth: :^)
 

Unbroken

Обитатель
Сначала надо его упросить игру вообще провести. Вомбат совсем обленился
Вомбат проводит в феврале ФРПГ, прыходыте :happy:
Вообще я думаю провести что-то в декабре/январе если внезапно освободится окно... Но это не точно.
 

Cate

Гость
Мне глубоко претит рабство, для борьбы с которым я и вступил в Альянс, а Война не разделяет правых и не правых.:moustached:
В защиту Энигма, он единственный из диггеров не может брать заказы.
Скалли, спасибо!!!
А кто разделяет рабство? Покажите мне хоть одного раба! Задурили Ваньке голову псы проклятые!
Мортуса и Пахана зарубила, хороша война. Теперь только спасибки мертвым диггерам говорить, чьи убийства не были предотвращены кровью Кейт и Арлиссы :cry:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вот наедятся тушёнки и стреляют друг в дружку:envy:
Помырат на полный жылудок
2x.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Раз минутка всеобщего покаяния, то это я заподозрила в Джейн Веганку и Рина пошла к ней поговорить о пользе употребления мяса, прихватив винтовку для убедительности.
Простите, болела. И вообще у меня было мало хороших идей. Рина ложкой Техноложки мешала техничнее.
А я просто мешала.
 

Cate

Гость
Cate , Мырку забрали в рабство, измывалися над ней, я шла освобождать ее, не успела :cry:
Зато она была сытой! А в альянсе родном ушанку жевала.
Интересно, как измывалась над ней Сну? Щекотала?
:задумался:
Хорошо, что Вано не дошел.
 
Сверху Снизу