• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Венди

Бастард-книголюб
Да, я помню как мафы "Палермо" всё время пытались киллить нейтрала Елену, считая её мирактивом.
До сих пор одна из моих самых любимых игр :in love: Особенно тот ход, когда я словила одновременно бомбу от одного клана и маф-килл от другого, которые, отразившись от зеркал, убили двух мафов. Красота. Но специфика той игры была ещё в том, что в случае моей смерти я могла оставить наследство сыну, а в случае посадки - всё моё имущество распродавали с молотка на городском аукционе, что оч обидно, так что там я конечно перестаралась с промирностью.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ты мне всю логику тотализатора сломала.
Я отправила свой тотализатор Марку с Вереск в личку. Предлагаю каждому поступить так же, а после игры разыграть магнитик из Метро :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ты мне всю логику тотализатора сломала. Похоже, ты совсем не тот, кем я тебя считала.
А кем, кем??? :woot:

Убрать или оставить?))
Оставить, конечно, историческая!! :hug:

Без камлания про з.людей хочу сказать, что давно такого удовольствия от игры не получала! Спасибо, ребята, вы все правда очень классные!)))
 
Сверху Снизу