• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

lomoff

Пророк Ломовианства
Сначала надо его упросить игру вообще провести. Вомбат совсем обленился, да и Корицы сейчас нет :shifty:
Жаль. С другой стороны, игры с 13ю трупами наверное, такой сложности, что я теперь знаю, почему у Вомбата квадратные какахи. :D
 

skaLLy

Обитатель
Мои помертвелые мозги отказываются думать.))
Но остались вопросы:
- Какого тогда вчера не села Снусмумрик с 8 голосами против 5 вброшенных в Арлисс?
- По сегодняшнему голосованию в старательно намекавшую все утро на свою роль Скалли, кому-нибудь не понятно, кто здесь Веганы и сочувствующие?)))
- Очень интересно, как мои двое убийц будут делить трофеи?)) Кто получит дорогостоящую и остро-необходимую в данный момент Вещь под названием Образцы штампов?)) Поздравляю, вам повезло. Второму достанутся всего-навсего 4 химиката.
ну, что могла, то сделала, больше ничего не получалось.
Простите за зеленый цвет, привычка.))
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (29)

Вербовщик, слушай сюдой.
Мы с тобой остались вдвоем. Я сегодня ходил с винтовкой на Ломова, но он, как видишь, жив-здоров. Подозреваю в нем Повара, но не уверен в этом.
Черкни что-нибудь, вас там много, а я один.

Дым.
 

Rina

Мать Котов
Не аналитика:stop: Любопытство.
А Рекрут вылетел?
Если бы мы выжили, победили бы прошлым ходом. Если бы выжила я одна, победили бы этим.
А пока будем надеяться что кое у кого прорвет канализацию и включится сам собой Дренаж.
Болею за всех кроме веганов и примкнувшего к ним дымка.:thumbsdown:
 
Сверху Снизу