• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И еще я вспомнила песню :D

Рабинович стрельнул,
Стрельнул - промахнулся,
И попал немножечко в меня!..


Но вот чтоб такие недогадливые все у Веганов собрались - ой, ребята, не смешите.))
:задумался::задумался::задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
непричемогово и одинокого техника Рину, включилось проклятие метро, иначе называемое ПС Техноложки. Вчера от него пострадала Арлисс,
Интересно.
Я - человек от техники далёкий, шо кошмар приболела и не до конца въехала в игру, а тут ещё и вылет ранний. И только вот сейчас после слов Джейн поняла, что означает "конец сотрудничества между Техноложкой и Метро":proud: Веганы, ешьте мясо! От него лучше работают мозги. Или вообще просто работают.
 

Венди

Бастард-книголюб
Скажу тебе по секрету - нейтралы сидят тихо.))
Чёй-то? Никогда не сидела нейтралом тихо, а между прочим я на первом месте в топе нейтральных. Это не к вопросу о твоей роли, а вообще о критериях нейтральности - они другие совсем.
 

skaLLy

Обитатель
Никогда не сидела нейтралом тихо, а между прочим я на первом месте в топе нейтральных. Это не к вопросу о твоей роли, а вообще о критериях нейтральности - они другие совсем.
Поделись, что ли.) Люблю учиться.
 

Венди

Бастард-книголюб
Поделись, что ли.) Люблю учиться.
Да я тоже не волшебник :) Меня просто зацепило про "сидеть тихо". Это по сути равно мимикрировать под мафов, т. е. нарываться на проверку. Мафы то ясно, отчего сидят тихо - у них не хватает ресурсов одновременно и на паблик, и на маф-личку, это не стратегия, а безысходность такая, а нейтрал может себе позволить расслабленно и промирно-промирно аналитить.
 

skaLLy

Обитатель
: не лезть на баррикады со знаменем, не нарываться, когда большинство молчит, не вытаскивать других на разговоры. Быть с большинством, не привлекая к себе внимания ни мирактивов, ни мафов. (Это не про молчунизм, если ты вдруг про это подумала.))
 
Сверху Снизу