• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Mira Forrester

Повелительница Лягух
2x-15.png
 

skaLLy

Обитатель
Яснее не стало.
Если Снусмумрик - Вербовщик, должен сесть второй по голосам, а это Не Судить.
Ну, в крайнем случае - Лена с одним голосом.
Как можно посадить того, в кого никто не голосовал?
 

aika

Обитатель
рандом асок Техноложки?
ПС1 - "Жизнеспособность Метро"
Со следующего после вылета всех игроков Техноложки хода случайным образом срабатывает одна из их АС "Освещение" (блок)/"Дренаж" (добавление голосов).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Яснее не стало.
Если Снусмумрик - Вербовщик, должен сесть второй по голосам, а это Не Судить.
Просто Иван Меркулов очень хотел, чтобы я оказалась кем-нибудь таким этаким, а я оказалась простой учительницей, вот и все объяснения.
 

Skinny guy

Гость
Не устану сочинять
Эти громкие кричалки.
Не устану отмечать
Поварёшные таланты.

Повар наш великолепен, Годю схрумкал на рассвете.

Сварит борщ он и компот - открывайте шире рот!!!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Дополнение к резам.

[…]
Молчаливый обитатель Метро почти не выходил из своей комнатки. Для этого у него были веские основания. Он отдыхал после выполнения трудных заданий Империи Веган.
Проснувшись, он ощутил, что рядом с ним кто-то стоит. Но глаза выдавали странную картину – будто перед ним высокий человек в колпаке и кухарском переднике… и что его черты лица неуловимо меняются на…
- Отвали, а? И дай поспать, - сказал человек, думая, что всё ещё спит и видит плохой сон.
Повар посмотрел на человека, пытавшегося заснуть, и ушёл. Он мог копировать лишь активную протоплазму.
Долго поспать Городецкому не удалось. Он ворочался с боку на бок, пытался считать консервные банки на складе – ничего не помогало. Мысли об очередном ответственном задании не давали покоя. Рывком поднявшись с кровати, он умылся и одел ярко-зелёную форму, взял пистолет и АКСУ. Нужно было торопиться.
Спустя 10 минут он уже вышел со станции. Спустя 20 - полз в вентиляционном коллекторе. Ему нужно было найти определённых людей…
Начальник службы безопасности Альянса Яков Орлов считал себя лучшим профессионалом в Метро, исключая генерала Мемова. Он умел найти подход к любому собеседнику или в крайнем случае, составить точную картину его мышления. Вербовка осведомителей позволяла получить огромное количество информации, а дальше в дело шёл его аналитический склад ума. Зачастую, враги Альянса проигрывали раньше, чем осознавали, что Альянс их вычислил.
Сегодня он ждал женщину, которая первый раз согласилась прийти к нему. И не находил себе места от волнения.
В дверь постучали. Орлов рванулся к двери и открыл её, даже не спросив кто. На пороге стояла женщина… слишком высокая… плечистая как мужик… и такая страшная, что…
- Привет, милый, - грубым мужским голосом сказала женщина, нанося короткий удар в челюсть.
Орлов упал на пол, хотел закричать, позвать на помощь – и тут же получил ребром ладони в горло.
"Я покойник", - отстранённо подумала Naama (Начальник СБ) перед тем, как нож вспорол его грудную клетку, пронзив сердце…
Веганец ушёл быстро и тихо, незамеченный. Работа была сделана.
Уже на обратном пути, почти добравшись до дома, он почувствовал, что не один. Плавным движением взяв в руки автомат, он пригнулся и сделал кувырок – вслед за этим манёвром прозвучали выстрелы. И все они оказались точны. А.Городецкий (Поводырь) лежал на спине, не видя сгнивших проводов и тюбинга, не чувствуя, как его кровь толчками вытекает на бетон…
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тот же самый вопрос.
Ху из Орлов? Все правила прошерстила, таковых в природе нет :задумался:

А школа хоть открыта?
Придется мне взять на себя и с честью понести, видимо. Буду учить вас собирать падевый мед :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Придется мне взять на себя и с честью понести, видимо. Буду учить вас собирать падевый мед :D
Там щас стрельба во все концы. А мы за мёдом? Так всю школу вырежут...

Интрига...
Арлиссья Валентинна, как мы теперь без вас? :cry: А школа хоть открыта?
А давайте у Зузы мёд брать. Может с Арлыссиньей Валентыновной свяжымся. Вон, с Комендантом жы я общался.
 
Сверху Снизу