• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

lomoff

Пророк Ломовианства
Тебе не дам :ходок:
Косорезил там чего-то на мой мед вчера, не получишь больше :grizzle:
Зуза Пчеловна, нельзя же так. Спырт от Техноложки на исходе. Подо что мы крыс моих потреблять (потреблять, потреблять, слово то какое) будем?

Я не косорезила, Зуза, мня угости. А я Ломоффу отдам только за мои шкурки :p
Вот какая же ты, меркантильная особа, Вюви. Шкурки доходят, скоро на промывку, сушку и мялку, а ты... Эх, ты...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я не косорезила, Зуза, мня угости. А я Ломоффу отдам только за мои шкурки :p
Молодец, Вюви, ставлю тебе пятерку за четверть по технологии :thumbsup:

Подо что мы крыс моих потреблять (потреблять, потреблять, слово то какое) будем?
Сам испек - сам и кушай! ©
 

Yuventa

Обитатель
Вот какая же ты, меркантильная особа, Вюви. Шкурки доходят, скоро на промывку, сушку и мялку, а ты... Эх, ты...
Это шоб Зуза не просекла я тебя стимулирую, и шкурки твои шоб побыстрее доходили. Помешивай их там, помешивай.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломофф промывал шкурки и думал, что ему никогда не понять женщин... Они сначала пеняют за неподаренные шкурки, потом оказывается, это только ход такой, что бы мёду у Зузы добыть...
- О женщины! Вам имя - вероломство! - пробурчал озадаченный Ломофф. Это была известная цитата, кого-то, кого не помнил уже даже дед Артстарх...
 

skaLLy

Обитатель
У Веганов остались двое: Вербовщик (похоже, это Снусмумрик) и Эколог
У Альянса остался Врач
У Бандитов тоже двое: Пахан и Бригадир
Мортус, один.
Диггеры: Энигма, Иван Меркулов, Дым
Гадалка
Повар
 

Cate

Гость
Детектив Эзра Кармелин шел вчера с работы, уставший и голодный, поэтому он утратил бдительность и подпустил незнакомца слишком близко.
- Что это подружка диггера делает в этом районе одна? Ищешь приключений, детка? - услышал Эзра и почувствовал дуло пистолета, приставленное к животу. Он сглотнул, понимая, что делает последний вдох.
И вдруг..
- Это кто тут ходит? Кто ходит, я вас спрашиваю?! Ходют и ходют, мусор за собой не убирают! Понарожают быдло, а мне потом их учи!
Учительница вышла из-за угла с фонарем, размахивая им и громко шумя.
- Живи пока, фраерок, - прозвучало у уха.
Преступник исчез, а Эзра остался один. Он вытер покрытый потом лоб и спросил женщину:
- Арлиссья Валентиновна, вы бы знали, как мне помогли! Что я могу для вас сделать?
- Работу свою делай, школу не забывай, учеников не притесняй, да и все. Иди своей дорогой, не мешай.
Учительница пошла в тоннель. В белом плаще и маске служителя смерти. Такой ее и запомнил Эзра, величественной и с нимбом света, который создавал фонарь. Потом он уже узнал о затоплении перегона и пожалел, что не сопроводил Арлиссью Валентиновну, а сладко спал, когда она рассталась с жизнью.
 

Венди

Бастард-книголюб
Иван Меркулов
ПС1 - "Ненависть объединяет"
Если применил АС на Генерале/голосовал против Генерала/голосовал против того же игрока, что и Генерал – получает приглашение вступить в Альянс. При согласии – добавляется в комличку, унаследует все неизрасходованные АС и ПС Генерала (в дополнение к своим) в случае вылета последнего.
Многие голосовали в Анбро и Рози... Я бы поставила на то, что сейчас в каждом клане по двое.
 

skaLLy

Обитатель
ElenaSh , Вполне возможно.))
Если, что, народ, про тотализатор - это шутка!))
Учитывая, что три клана и Диггеры тоже заинтересованные.
апд.
Интересно, а на приглашение Ивану нужно ответить немедленно, или можно на любой ход?
 

skaLLy

Обитатель
И вообще, сегодня, возможно, будет интересное голосование. Не судить ведь всего три раза за игру, не путаю?)
Кстати, все трое Диггеров выиграют и с Бандитами, при условии выноса двух остальных кланов.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, все трое Диггеров выиграют и с Бандитами, при условии выноса двух остальных кланов.
Мне показалось, что Бандиты как минимум с одним диггером сотрудничать не хотят :D :D :D он Рамси не любит, или как-то так :rolleyes:
 
Сверху Снизу