• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

lomoff

Пророк Ломовианства
:moustached: :D
vifVITo.jpg
Месье любит пожраць:in love:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я так понимаю, мой вопрос про сегодняшний план (гусары, молчать!) так и останется без ответа :doh:
После 10 пройденных за день км я лично способна исключительно на планы вида "пусть те, кто вчера не голосовал - голосуют, и наоборот" :killed:
 

skaLLy

Обитатель
(гусары, молчать!)
а это еще почему? тут сегодня такая перестрелка намечается, завтра уже, может, и не останется гусар вовсе. Пусть хоть сегодня наговорятся всласть.
А про планы - так опять же, у каждого своя любовь (и условия победы тоже). Это вчера все объединились, потому, что расплодившееся поголовье очаровательных щенков грозило подорвать боевой дух метро-жителей, а кого и зализать до смерти. Надо было противостоять.
АПД. Сегодня же еще и Повар у плиты, вроде! плюс один килл
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а это еще почему?
Потому что кто-нибудь вспомнит, что план - это не только ценный мех способ организации бытия, а еще и каннабиноид, и опять понесется свистопляска :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Потому что кто-нибудь вспомнит, что план - это не только ценный мех способ организации бытия, а еще и каннабиноид, и опять понесется свистопляска :doh:
Ну... Она так и так понесётся... Как я уже понял...
 

skaLLy

Обитатель
Потому что кто-нибудь вспомнит, что план - это не только ценный мех способ организации бытия, а еще и каннабиноид, и опять понесется свистопляска :doh:
а! у меня-то невосприимчивость к мёду и растительному продукту, я и не подумала об этом.)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Анонимка 1 (24).

Что ж ты, диггер, сдал назад?
Не по масти я тебе?
Да, попутал ты рамсы -
Карамелину твою постреляют на заре!
Пахан.
...И нет теперь с нами Рины, способной расшифровать сие изысканное послание :задумался:
Про то, что Кейт собрались отстреливать, понятно, а какие претензии к диггеру? Пахану стало обидно огорчительно, что диггер слал любовные открытки не ему?..
 

lomoff

Пророк Ломовианства
...И нет теперь с нами Рины, способной расшифровать сие изысканное послание :задумался:
Про то, что Кейт собрались отстреливать, понятно, а какие претензии к диггеру? Пахану стало обидно огорчительно, что диггер слал любовные открытки не ему?..
Бандит обижается, что Диггер отказался от каких то своих обязательств "сдал назад".
"Не по масти" Бандит считает, что Диггеру западло с Бандитом дела вести.
Ну тогда Карамелину на заре кокнут, раз Диггер отказывается от обязательств и сотрудничества.
А ещё, вроде, вчераДиггер обещал защиту. Кому то. И вроде Кейт согласилась.
 

Титус

Обитатель
Зуза заместо Бро же :moustached: :D
Бандит обижается, что Диггер отказался от каких то своих обязательств "сдал назад".
"Не по масти" Бандит считает, что Диггеру западло с Бандитом дела вести.
Ну тогда Карамелину на заре кокнут, раз Диггер отказывается от обязательств и сотрудничества.
А ещё, вроде, вчераДиггер обещал защиту. Кому то. И вроде Кейт согласилась.
Вот не зря Ломов с Валентынычем во флудилке сидел, вон сколькому понабрался. Хороший переводчик с паханского :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зуза заместо Бро же :moustached: :D

Вот не зря Ломов с Валентынычем во флудилке сидел, вон сколькому понабрался. Хороший переводчик с паханского :D
В наших Е*енях вы не жили...
Там половина так разговаривает.
 

Leonard

Гость
Несмотря на растущее напряжение, несмотря на то, что в ходе военных действий была уничтожена вся торговля, разгромлены и разграблены все инженерно-технические службы, культура в сумрачных катакомбах питерского метро процветала. Во всяком случае, сегодня на станции Парнасская читал свою уголовную лирику местный Пахан. Окидывая цепким взглядом слушателей и приложив татуированную ладонь к сердцу, он вдохновенно и задушевно вещал:
Что ж ты, диггер, сдал назад?
Не по масти я тебе?
Да, попутал ты рамсы -
Карамелину твою постреляют на заре!
- О, как! Тому диггеру не позавидуешь! - шептались слушатели.
- А что, годный шансон, на музыку так и просится.
- У него, говорят, несколько сборников есть, "Кресты" называется. А еще "Фартовый" и "Параша",
- А кто такая эта "Карамелина"?
- Спроси лучше, "кто такой". Это местный детектив, который, судя по стиху, был подружкой диггера.
- Как все романтично и драматично!
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Титус

Обитатель
Ой, да вы так срались уныло, а тут смотри какой напор! Сколько чувства и трагизма!
Учитесь :moustached:
Так то и не срач был, так просто, легкое недоразумение и непонимание :D Вот помню в период былой юности, в сериальной такие страсти кипели, Тарлисрачи иногда до сих пор сняться, хотя и не помню уже что это :facepalm:
А, и еще сюда так и просится вот это:

315707.jpg
1434338245_1607030267.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
но видно, не судьба
Не баттл, но может быть тебя утешит :doh:

От Карамели руки прочь!
А то сам уйдешь ты в ночь,
Пахан...

От Карамели руки прочь!
Ты достать ее не смочь,
Пахан...

От Карамели руки прочь!
Она школы нашей дочь,
Пахан...

Мирка выйдет с автоматом.
Вюви деда приведет.
Надаем тебе мы в уши.
В глазах будет звездолет
У тебя, Пахан...

Остановись, пока не поздно
:stop:
 
Сверху Снизу