• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Венди

Бастард-книголюб
Попытаюсь пораспутывать ситуацию с винтовками на руках у метронаселения.

На первом ходу было куплено 2 винтовки (Мей, Леди).
На втором ходу винтовки на перезарядке, киллов нет.
На третьем ходу куплено ещё 2 винтовки, итого их на руках уже 4, стреляют предположительно 2 (в молоко) + маф-килл Альянса (Нью).
На четвёртом ходу 2 маф-килла (Блэкхартс, Уля) + 2 винтовки (Янта, Блэкхартс).
На пятом ходу куплена ещё 1 винтовка, всего их 5, но 2 на перезарядке, маф-киллы бандитов и Альянса (Рози), маф-килл Империи (Дени), 3 выстрела из винтовок (Рина, Майор, один в молоко).

К этому времени ресурс винтовок, купленных на первом ходу, исчерпан, но Рина смастерила ещё 2. Итого их снова 5, 1 должна быть на перезарядке после прошлого хода.
На 6-м ходу ожидаем 3 маф-килла и 4 выстрела из винтовок.
Всё это, конечно, очень приблизительные подсчёты.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель
Но жрут не хуже всяких басервильских... А то и лучше. Та одна была, а эти стаей бродют...
Хороший аппетит - здоровая Собака:thumbsup:
Смотрите, какие перспективы открываются. Собаки приручены, крысок полны кладовые. Повар готовит, как не в себя. Еды завались. КоммунизЬм в одном тоннеле:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Послушав доклад Елены Ши, а также оценив упаднические настроения Ломова о количестве оставшихся жителей метра, Арлисинья Валентиновна вздохнула:
- Все так, все так... Видимо, дети, наступил тот трагический момент, когда нам нужно прощаться. Мы много выучили за это время - добились виртуозной игры на музыкальных инструментах, освоили шедевры мировой кулинарии, изучили на должном уровне язык и литературу, поели сосисок, вместе боролись против злодеев и злодейств, но с таким количеством оружия есть шанс, что не все из нас переживут эту ночь. Так что темой сегодняшних занятия будет цепочечный флешмоб, когда каждый из нас будет прощаться друг с другом по цепочке. Я начну, - Прощайте, Ломов, я знаю, вы считаете мои методы обучения слишком передовыми и в чем-то не одобряете, но если меня сегодня прыбьют, вспоминайте Арлисинью Валентиновну только добрым словом.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Коммунистов, мне дед Аристарх рассказывал, и Мырка, в Метре давно придушыли.- Ломофф, шмыгнул носом, утер нос рукавом и подумал: - А ничего, что я с покойным разговариваю? Наверное, вчерашний Зузин мёд меня ещё таращит...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
вспоминайте Арлисинью Валентиновну только добрым словом.
Ломофф не умел выказывать чувства... Он опять застеснялся, покраснел, снова шмыгнул носом, высморкался и вытер руку о штанину. Почесав спину, чуть ниже пояса, он тихо сказал: - Жаль, Вюви, что шкурки не успели дойти. Очень замечательные тебе шкурки получились бы...
- Он снова шмыгнул, отвернулся и стал тереть глаз, как будто соринка попала...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Открывается магазин!
В наличии есть:
- Запчасти, 15 штук! Можно поштучно, можно 1 комплект из четырёх штук! Цена каждой детали - 200 патронов!
- Химикаты, 15 штук! Можно поштучно, можно 1 комплект из четырёх штук! Цена каждого компонента - 200 патронов!
- Образцы штампов, 2 штуки. По 400 патронов за штуку.
- Костюмы, 2 штуки! 700 патронов за каждый.
- Тушёнка! 15 банок по 500 за штуку. Не более двух банок в одни руки.
- Тепловизоры! 2 по 2000 патронов
- Винтовки, 2 штуки. По 1000 патронов за штуку.
 

Cate

Гость
Как хорошо, когда нету денег. Не надо истязать себя разнообразием выбора :envy:
Помните, истребляя учеников, вы лишаете учительницу подношений от родительского комитета класса! Ни золотишка, ни конфет с кофием, ни винца, ни даже цветов занюхать коньяк :cry:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Какбэ это не проблема покойного:envy:Не коммуниста в предыдущем Метре:stop:
- Я не спорю с вами, уважаемый, коммунист:stop::stop:
*Надо Зузе сказать, что бы мёд, ближе к потолку МетрА брала. Там мёд мягше. Не так штырит. *
 
Сверху Снизу