• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Lady from Lannisport

Обитатель
- Миль пардон, многоуважаемый Комендант. Приношу глубочайшие извинения в своем невежестве. :Please:
*ну, Зуза, блин... *
Комендант, а он был мужик простой
cf6e263e3367b37a54306a6268ffd531_i-80.jpg

и Хранцузскому не обученный, поскольку по тоннелям тогда школ не открывали, понял из цветистой фразы только то, что его со всем уважением послали по миле. И сделал это невежда. "Охренеть порядки на этой станции!" - хотел он спросить бланк паспорта у этого залётного Хранцуза, но вспомнил, что в этой игре такого в правилах нет :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*ну, Зуза, блин... *
:ходок:
Хочу напомнить, что губит людей не пиво, губит людей вода убивает человек, а не ружжо :doh:
И ваще, если наутро болит твоя голова, мы скажем прямо: ты не умеешь пить! :p
 

Yuventa

Обитатель
Темой сегодняшних занятия будет цепочечный флешмоб, когда каждый из нас будет прощаться друг с другом по цепочке.
Вюви была врединой. Когда ей было грустно, она не плакала, а злилась и хамила.
- Прощай, Ломов. Сегодня нас всех убют, а ты так и не подарил мне ценный мех. Динамщик. Мог бы помешивать шкурки в тазике своем для ускорения процесса, что ли.
- Мирка, подруга дней моих коммунистических суровых, ты давала мне мазут для теней, но хоть бы одну ушанку со звездой подарила, жадина.
- Арлиссья Валентинна, вашы прогрессывные методы обучения - единственная радость в этом Метре. Вы хорошыя, - у Вюви предательски задрожал подбородок. - И оценки у вас хорошые, особенно лебеди хорошо удавались.
- Полинка и Вомбат, слышите? - Вюви прокричала в пространство. - Вы были слишком няшными для этого сурового мира. Ждите, скоро встретимся!
Вюви хотела прокричать что-нибудь и для интригана-пенсионера, и для женщины-метропроходчицы, но забоялась. Они слишком суровы для такой няшной речи.
- Ну, кажись, все. Зуза, тащи мед, спирт кончился.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
:ходок:
Хочу напомнить, что губит людей не пиво, губит людей вода убивает человек, а не ружжо :doh:
И ваще, если наутро болит твоя голова, мы скажем прямо: ты не умеешь пить! :p
Продукт с избыточными эфирами и канцерогенами. Иначе чего бы меня так плюшчило?
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Отличное прощание, Вюви! Молодец, садись, лебедь! - сказала Арлисинья Валентиновна и вывела в журнале...нет, не лебедя, а другую оценку. Потому что Арлисинья Валентиновна была на самом деле хорошая и не хотела портить Вюви оценки за четверть.
- Кто следующий желает попрощаться по цепочке? Не стесняйтесь, дети! Прощание может быть не только на словах, но и в песне, стихотворении, пантомиме... Самые стеснительные могут просто пригласить объект своего прощания на медленный танец.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Продукт с избыточными эфирами и канцерогенами. Иначе чего бы меня так плюшчило?
Это про Зузин мёд, что ли? А я предупреждала. Нужно проверять продукты на радиацию перед тем как поесть.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это про Зузин мёд, что ли? А я предупреждала. Нужно проверять продукты на радиацию перед тем как поесть.
Да тут это... Я с Комендантами из прошлого Метра разговариваю. Думаю, от мёда. Не от спирта жеж? Хотя на Техноложке его тоже с грибов гнали... :wth: :^)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну это смотря сколько спирта употребить. Но судя по мёду, скорее от него.
Что значит, "сколько употребить"? Сколько есть, столько и употребить. :wth: :^)
Я прямо не понимаю вас...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Дык, Вювы, одна ушанка и та от деда маего деда вомбатом прогрызэная :drownin:.
Мирка вытерла сопли ушанкой и нахлобучила ту обратно на галаву.
- Вювы, ты такая красывая. Ломофф, ты такой охотнык! АрлЫсынья ВалентЫновна, ябтутжЫла!
Мирка была так же хороша в речах, как её коммуняка-бабуля в тостах.
- Всем сосысок от Тытуса, последные запасы отдаю!
Мирка посмотрела на огрызки кресла, на желудь в уголке вомбата и отсутсвие вомбата, на парту, где сидела Полинка, на дохлых пенсионера и метропроходчицу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да тут это... Я с Комендантами из прошлого Метра разговариваю. Думаю, от мёда. Не от спирта жеж? Хотя на Техноложке его тоже с грибов гнали... :wth: :^)
Да нет. Это тяжёлое наследие Флудилки в виде спора ни о чём:D
Ну и с Техноложкой откровенно у кого-то нехорошо вышло.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зуза напоминает беспамятным, что она не пьет сама, она только делает :doh:
Продукт с избыточными эфирами и канцерогенами. Иначе чего бы меня так плюшчило?
Ах. Ты. Крысюка. ©
:ходок:
Не нравится - не пей :grizzle:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу