• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Титус

Обитатель
Вотъ
Рекрут (изначально отсутствует)
Не входит в командную переписку.
АС - "Набег"
Нападает на выбранного Веганами игрока, также отправляя свой вариант КНБ. При:
- победе – забирает цель в рабство, передавая Империи.
- ничьей – ничего не происходит
- поражении – Рекрут выбывает, невзирая на любые защитные способности и предметы.
При использовании на нейтрале автоматически фиксируется ничья
Ломов там речь про Вербовщика была :D Впрочем ладно, теперь можно и садить раз расклад поменялся.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
АС - "Тёмный бизнес"
Продают игрока в рабство Империи Веган, если правильно называют роль цели. За каждую успешную сделку торговец, осуществивший продажу, получает случайный предмет в инвентарь и право использовать АС Надсмотрщика/Интригана на следующем ходу.
:задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вы меня окончательно запутали!.. :offended:

Leonard , с днем рождения! Здоровья, радости, удачи, любви!
si
 

skaLLy

Обитатель
Торговец не берет в рабство.
Продает же.) (или тут надо еще, чтобы спрос был? а то он, может, и имеет, что продать, а никому не нужно?)
Просто по идее получается если нельзя потратить больше 6 особей, значит дальнейшая защита не сработает, потому что особи уже не могут тратится.
Хорошо бы, чтоб так, а то реально одна забота, и та бесконечная.)
Leonard ,
С Днем Рождения! )
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов там речь про Вербовщика была :D Впрочем ладно, теперь можно и садить раз расклад поменялся.
Вербовщик использует Набег только при отсутствии Рекрута.
Но при этом, условие о ничьей при захвате Нейтрала, остаётся. И зачем ему терять ход на известную на 146% ничью?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

skaLLy

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Продает же.) (или тут надо еще, чтобы спрос был? а то он, может, и имеет, что продать, а никому не нужно?)
Ннпонятно, где он его берёт. И как?
Если АС Набег только у Рекрута. Ну или в его отсутствие Вербовщика.
 

Leonard

Гость
А ему оно надо?
Собаки - нейтрал. По правилам если нейтрала берут в рабство, КНБ при попытке захвата автоматом засчитывается как ничья. То есть ход пропал.
Разве? А где это указано? Я ориентировалась на это:
АС2 - "Покупка"
Выкупает игрока у Торговцев; выкупленный игрок становится Рабом. Попавший в рабство нейтрал автоматически выбывает.
С днем рожденЫя Лео!!!
С Днем Рождения!
Спасибо!!! :)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Разве? А где это указано? Я ориентировалась на это:
Там выше про Рекрута от Веганов. Это его АСка брать Рабов. Если Рекрута у них нет, то Вербовщик может. Но по этой же АСке. А при рассмотрении захвата используется КНБ. А Захват в Рабы Нейтрала автоматически даёт ничью.
Вот и всё.
Как можно захватить Собак при ничейном результате?
 

Yuventa

Обитатель
Мы вроде со вчерашнего дня про торговца говорили. Мира уже принесла его АС
АС - "Тёмный бизнес"
Продают игрока в рабство Империи Веган, если правильно называют роль цели. За каждую успешную сделку торговец, осуществивший продажу, получает случайный предмет в инвентарь и право использовать АС Надсмотрщика/Интригана на следующем ходу.
Я поняла, что оставшийся в гордом одиночестве торговец может отправить эту Ас в собачку и вуаля - собачки в рабстве. Заблокированы ли ее способности и как потом происходит дело с Вербовщиком из веганов не очень понимаю.
АС2 - "Покупка"
Выкупает игрока у Торговцев; выкупленный игрок становится Рабом. Попавший в рабство нейтрал автоматически выбывает.
то есть в течение хода торговец и веганы должны как-то договориться о выкупе раба?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3 (22)

Метрограждане, приветствую.
Сегодня не имею возможности выйти на поверхность, потому не беру заказ. Однако могу попытаться спасти одного из вас от АС какого-нибудь нейтрала (кроме Повара и Блокадника): у меня осталась последняя тушенка, поэтому моя АС пройдет.
Буду рад, если укажете, кому нужно помочь.

З.Ы. Карамелин, кукушеньки!
mqdefault.jpg
 
Сверху Снизу