• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

lomoff

Пророк Ломовианства
Да, собаки на самом деле в количестве одной штуки, но их поголовие увеличивается виртуально каждый день. При опасности стая теряет свои защиты в количестве трех собачек. А потом пополняется заново...
А по киллу, разве не шесть? Итого нам в неё нужно ввалить три килла. Не меньше.
А если три, то шесть. Нам конец. :banghead:
 

Титус

Обитатель
Так чё решили-то в итоге с голосованием? Договариваемся все в Рози, или наоборот? Хотелось бы какой-нибудь определённости.
Я бы выбрал молчуна, а то мы тут надрываемся и пытаемся что то сделать, а некоторые вообще ничего не пишут :shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я бы выбрал молчуна, а то мы тут надрываемся и пытаемся что то сделать, а некоторые вообще ничего не пишут :shifty:
И при этом у нас есть известная цель.
Вот о чем я и говорил. Собак никто бить не будет:wth: :^)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А если два килла и всеобщее голосование, справимся с пушистиками?
Собаки Павлова (один игрок)
Статус - "мутант".
АС - "Охота"
Убивают цель. За каждое успешное убийство популяция Собак увеличивается на 3. Не могут убить Болотного Дьявола.
ПС1 - "Стая"
Изначальное число Собак – 2. За каждый прожитый ход добавляется ещё одна особь.
ПС2 - "Рефлекс"
За каждый голос против Собак (но не при лидировании Собак на голосовании) и за каждую использованную на них АС Собаки получают +1 к численности Стаи. Не более 6 новых Собак в ход, не более 15 Собак в Стае единовременно.
ПС3 - "Слишком много"
Если число особей больше трёх, Собаки избегают посадки на голосовании - следующий по голосам/выживают после покушения (в том числе и Повара). За каждую пережитую угрозу Собаки теряют 3 особи. В рамках одного хода Собаки могут потерять не более 6 особей – 2 сработавшие защиты

Давайте считать вместе. Собачек по любому уже 15 штюк.
В ход теряют не более 6.
Но на следующий ход они еще кого то сожрут и вырастят свою численность на 2-3 особи.
Как их убивать?
 

Cate

Гость
Я бы выбрал молчуна, а то мы тут надрываемся и пытаемся что то сделать, а некоторые вообще ничего не пишут :shifty:

Титусянский на защите живой природы!
Хороший мальчик :hug:

Эзра Карамелин стоял у коробки, пахнущей когда-то апельсинами, и разглядывал нехитрый скарб земляка Майора.
- Пятнадцать дневников? Он вообще успевал грабить людей и доводить до слез невинных детей?
- Я же говорю, что хороший был парень, случайно по кривой пошел.
- Ну-с, что он тут написывал потомкам?
Детектив открыл случайный дневник.
- Дражайшие мои криминальные собратья, гении преступной мысли! И хоть я уже слышу, как топают в парадной те, что пришли по мою душу, спешу вам сообщить их имена - это Титус, Tytus, Цыцус, Титис, Титькин, Ребеккин муж, скрыватель от алиментов через перемену ника. Убейте кого-нибудь из них и не ошибетесь!
Эзра взял другой дневник.
- Дражайшие мои криминальные собратья, гении преступной мысли! И хоть я уже слышу, как топают в парадной те, что пришли по мою душу, спешу сказать, что имя моего убийцы вы найдете в яйце, яйцо то в утке, утка в собаке, собака в лошади, лошадь в банке тушенки, а банка у Титуса в кармане. С него и спрос.
Эзра потер нос.
- Ерунда какая. Я бы скорее назвал Титуса подельником, но в одном убитый прав. Можно и Титуса завалить. А то чё он.
 

Титус

Обитатель
Собаки Павлова (один игрок)
Статус - "мутант".
АС - "Охота"
Убивают цель. За каждое успешное убийство популяция Собак увеличивается на 3. Не могут убить Болотного Дьявола.
ПС1 - "Стая"
Изначальное число Собак – 2. За каждый прожитый ход добавляется ещё одна особь.
ПС2 - "Рефлекс"
За каждый голос против Собак (но не при лидировании Собак на голосовании) и за каждую использованную на них АС Собаки получают +1 к численности Стаи. Не более 6 новых Собак в ход, не более 15 Собак в Стае единовременно.
ПС3 - "Слишком много"
Если число особей больше трёх, Собаки избегают посадки на голосовании - следующий по голосам/выживают после покушения (в том числе и Повара). За каждую пережитую угрозу Собаки теряют 3 особи. В рамках одного хода Собаки могут потерять не более 6 особей – 2 сработавшие защиты

Давайте считать вместе. Собачек по любому уже 15 штюк.
В ход теряют не более 6.
Но на следующий ход они еще кого то сожрут и вырастят свою численность на 2-3 особи.
Как их убивать?
Тут немного непонятно, как работает механика с защитами. Потому что если посмотреть с другой стороны, то у неё всего 2 броника и с 3 попытки она вылетает потому что у неё всего лишь 2 защиты, а особи копятся в случае выживания.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тут немного непонятно, как работает механика с защитами. Потому что если посмотреть с другой стороны, то у неё всего 2 броника и с 3 она вылетает потому что у неё всего лишь 2 защиты, а особи копятся в случае выживания.
Но теряется всего 6 особей из 15ти.
 
Сверху Снизу