• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

lomoff

Пророк Ломовианства
У Мырки помойная тушенка.
Она не знает вкус мяса!
Бедный Мырк :drownin:
Поделитесь с ней, кто может.
Воть

af1aaaa994fc_1.png
 

Венди

Бастард-книголюб
Придумала, чё ещё посчитать.

Кланы с маф-киллами:
Империя - 4 шт.
Альянс - 3 шт.
Бандиты - 2 шт.

Другие всякие разные:
Диггеры - 3 шт.
Мортусы - 2 шт.
Нейтралы - 2 шт.

Занесены в Красную книгу:
Техноложка - 1 шт.
Торговец - 1 шт.
Гадалка - 1 шт.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда Арлисинья Валентиновна наконец дошла до школы, то там царила атмосфера здорового реализма и дружеского единения.
Связанные страшными событиями последних дней, дети осознали, что что нужно действовать и противостоять метру всеми возможными способами и рациональными шагами.
Самый рациональный шаг уже был предпринят. Тотальная забаррикадировка и максимальное кооперирование в одном помещении, чтобы при надобности произвести мгновенный нокаут предполагаемых злодеев.
Также осознав, что любой из присутствующих мог бы оказаться вчера на месте Полины или выпускника школы Вшывого, дети решили жить сегодняшним днем и понаприносили в школу еду, которую некоторые хранили даже не по несколько лет, а десятилетиями, передавая из поколение в поколения мамами и папами, бабушками и дедушками, троюродными дядями и тетями. Поедание таких раритетов обычно приурачивалось к свадьбе, юбилею, дню рождения или новому году, но где там этот новый год, когда такие дела творятся, поэтому пёстрые банки с консервами, кильками и длинные цепочки сосисок заполонили школьные парты.
В надежде, что какая-нибудь половинка сосиски может сегодня перепасть и ей, Арлисинья Валентиновна вошла в кабинет и всплеснула руками, - А что же вы меня не предупредили, дети? Я бы риса с морковкой из дома принесла. Сейчас на газовой горелке плова с консервами наварили бы. Но ничего. Пенсионер Майор! Нечего без дела сидеть - сбегай-ка ко мне за казаном.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
- На баррикады, товарищи!
Класс решил не расходиться, а учиться, учиться и еще раз учиться вот прям круглосуточно. И это правильно. Списывать Вюви теперь не у кого - Полинки нет :cry: и на то, чтобы съесть баррикады тушенки, жареных крысок и мирососисок уйдет не меньше суток.
Спирт! У Вювенты была заначка спирта, где-то в шкафу между почапанным бюстом Цезаря и покоцанным чучелом выхухоли. Кажись, сегодня тот самый случай, пора доставать.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я правильно понял паблик, что на СобакПавлова всем фиолетово?
Так а что толку уже переживать из-за них, проще всем расслабиться и получать удовольствие :doh:

Эх, говори, Москва, разговаривай, Расея!

Подставляйте-ка ладошки, я несу подарки вам! Всем меду!

si
 

Rina

Мать Котов
Я правильно понял паблик, что на СобакПавлова всем фиолетово?
Все планы по поимке собак Павлова завязаны на слаженном участии всех групп метронаселения. Вы знаете как добиться чтобы все в едином порыве пошли к собакам с вилами? Я нет.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А кто это? В кого вообще голосовать надо? А то опять пропущу по забывчивости.
СобакамиПавлова объявили Розамунду.
В неё не хотят голосовать, потому что она с первого раза не убиваемая.
Да и со второго тоже. Скорей всего.
Только если с третьего.
То есть её можно свалить только голосами в неё + 2 выстрела или 2 мафкилла.
Но народ жрет тушняк и сосиски, Вюви собирается забухать, пока всё не сожрали, я жарю крыс, в общем всё у нас хорошо. :shifty:
 
Сверху Снизу