• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Major

Звездочет-коньюктурщик
Боюсь, такая стая нам не по карману...
Да со вкусными мозговыми косточками в туннелях проблема. Точнее они есть, но их владельцы отнюдь не спешат с ними расстаться. :doh:
 

skaLLy

Обитатель
Мы их так долго сажать будем :D
Так сажать нужно дружно.)) Если еще кто-то и киллом добавит - совсем хорошо. А если и киллом тоже дружно... Но это мечты.
Или - понять, простить, не трогать?))
 

Венди

Бастард-книголюб
В нашем положении множества манипуляций с голосами мне скорее даже верится в то, что Рози не набрала равное число с "не судить".
Хороший расклад: 12 за вчера - 3 на голосовании + 1 за ход, итого 10
Плохой расклад: 12 за вчера + 6 на голосовании + 1 за ход, итого 15

Если пытаться посадить Собачек голосованием, то при идеальном варианте (килл Собак уходит в молоко), получим - 2 Собачки в ход, а при удачном килле +1 Собачку, т. е. это вовсе Сизифов труд. А с учётом множества кланов, каждый из которых будет вбрасывать доп. голоса за кого-нибудь не своего, чтобы не оказаться вторыми на голосовании, рискуем голосованием только покормить их.

Сегодняшняя охота Собачек сорвалась по каким-то причинам. По алгоритму тёмный бизнес Торговца стоит раньше, т. е. есть надежда, что предложенный вчера за полчаса до дедлайна план сработал, но если ко времени этого предложения Торговец уже успел отправить свой ход, то ничто не мешает нам обратиться к Торговцу с этим предложением снова, кажется это отвечает интересам всех.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Так сажать нужно дружно.)) Если еще кто-то и киллом добавит - совсем хорошо. А если и киллом тоже дружно... Но это мечты.
Или - понять, простить, не трогать?))
Я бы голосовал. Дружно. Не хочу в мозговые косточки... Самому мало...
ElenaSh , Всё логично. Отличный план, а если еще и блок добавить (у кого он есть)... ))
Кстати, килл Собачек мог не сработать, если кто-то их заблочил.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Все это было очень грустно.
Ломофф почистил зубы проверенным составом и полировал монтировку... Мысли его были невеселы... Вместо вечеринки, спирта, мёда, грибочков и барбекю из замаринованных с вечера крысок впереди были поминки Полины.
- Беда... - пробурчал Ломофф... - Эдак нас всех тут перебьют... Надо как-то кооперироваться... Предложыть ночевать в одном месте, штоле?
 

skaLLy

Обитатель
Я бы голосовал. Дружно.
Там Лена правильно напомнила про то, что сядет (сядут) второй по голосам, и тут пойдут интриги кланов. Договориться, что все, абсолютно все, будут голосовать в одного кандидата - невозможно. (в себя хотя бы не голосовали бы, уже хлеб))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Там Лена правильно напомнила про то, что сядет (сядут) второй по голосам, и тут пойдут интриги кланов. Договориться, что все, абсолютно все, будут голосовать в одного кандидата - невозможно. (в себя хотя бы не голосовали бы, уже хлеб))
Тогда нужно договариваться киллить её дружно. В принципе, у нас в игре уже три мафкилла. Должно хватить.
 

Венди

Бастард-книголюб
Киллы.
На первом ходу было куплено 2 винтовки (Мей, Леди).
На втором ходу винтовки на перезарядке, киллов нет.
На третьем ходу куплено ещё 2 винтовки, итого их на руках уже 4, но стреляют максимум 3 (лечение, блок, etc.?) + предположительно маф-килл Альянса (Нью).
На четвёртом ходу 2 маф-килла (Блэкхартс, Уля) + 1 винтовка (Янта).
На пятом ходу ожидаем 3 маф-килла + 3 выстрела из винтовок, итого 6 киллов.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ломов.
Он каждый ход такой:
si

А где киллы? Киллы-то где?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Открывается магазин!
В наличии есть:
- Запчасти, 15 штук! Можно поштучно, можно 1 комплект из четырёх штук! Цена каждой детали - 200 патронов!
- Химикаты, 15 штук! Можно поштучно, можно 1 комплект из четырёх штук! Цена каждого компонента - 200 патронов!
- Образцы штампов, 2 штуки. По 400 патронов за штуку.
- Костюмы, 2 штуки! 700 патронов за каждый.
- Аптечки! 5 1 по 600 патронов за аптечку.
- Тепловизоры! 1 по 2000 патронов
- Винтовки, 2 штуки. По 1000 патронов за штуку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
На четвёртом ходу 2 маф-килла (Блэкхартс, Уля) + 1 винтовка (Янта).
Там в анонимке от Шурика написано, что бандюганы убивали кого-то из списка перечисленных. Я подумала, что винтовкой это и было сделато, не :question:
 

Cate

Гость
Детектив Эзра Карамелин на 2 дня ушел в запой, вспоминая короткую юбочку школьницы Мырки и то, что он не смог доказать ее причастность к убийству кресла.
Сегодня он проснулся от звонка:
- Вся надежда на тебя, ыыыыы, черти драные окружили! - это был его сослуживец Майор.
- Что случилось?
- Все, что нажито непосильным трудом, все же выносят! Сначала вомбат! Ыыыыы! Теперь Полынку! Скоро я уже не прижмусь к горячим круглым грудям Дени!
- Грыдям, Майор.
- Неважнооооо... Делай свою работу!
Эзра встал, умылся, надел все свежее и потопал на место преступления.
 

Венди

Бастард-книголюб
Там в анонимке от Шурика написано, что бандюганы убивали кого-то из списка перечисленных. Я подумала, что винтовкой это и было сделато, не :question:
Я по лирике сделала вывод, что Империя. Есть ещё вариант, что бандиты тоже стреляли в Блэкхартс, но не успели. При таком раскладе на третьем ходу использовались 2 винтовки, а 2 на четвёртом.
К несчастью для него, группа людей в зелёной форме перехватила его до того, как @black hearts (Голодный Солдат) достиг обитаемой станции. Бой оказался долгим и упорным, но люди всё же сумели победить.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка раздуплилась и отлепилась от рельсы. Теперь на её лбу из-под ушанки торчала большая шишка. Почти как рог. Мирка теперь шишкорог.
Она медленно уселась за парту в обнимку с ружжом. Говорят, война началась. И уже давно. Они что-то знают.
- Барыкадыруемсо в шыколе!!
 
Сверху Снизу