• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Leonard

Гость
Прочла анонимку. Хочется верить Елене Ш. и там могут быть варианты разной степени вероятности. Но если разбирать вариант, что тот диггер следил не за Вомбатом, а за Еленой, мне он кажется не слишком вероятным.
Ведь, если у тебя на руках есть тепловизор, что логичнее сделать? Либо следить за собой (и это блестяще оправдалось в случае Леди), либо за кем-то из тех, кто себя уже проявил и привлек всеобщее внимание. И в этом смысле, как объект слежки напрашивается, скорей, Анброкен, а не Елена Ш. Ну, просто потому, что поход в местный зоопарк наблюдение за Вомбатом потенциально может оказаться более плодотворным.
Так что надо искать другие объяснения. Более вероятные.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Что касается анонимки про ЕленуШ, то там же прямо так и написано "решил проследить за нашим другом Вомбатом". То есть целенаправленно шел к Анброкену. Не думаю, что автор напутал и на самом деле следил за Еленой. Намека на то, что у Анброкена был кто-то еще я не заметила в анонимке. Но Елене верю.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3 (18).

Отвечаю на вопрос общественности: без паники, гадалка гадает, но сказывается небольшое косоглазие :shifty:
Вчера заговаривала Анбро от попадания в рабство, так как его роль была засвечена в паблике.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вчера заговаривала Анбро от попадания в рабство, так как его роль была засвечена в паблике
Чувствуется гадалка перестаралась. Кардинально поработала - в рабство брать было уже решительно нечего. После Собак Павлова:envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

-Arliss-

Форумная Радость
Тому кто подсчитает и скажет мне сколько сегодня ориентировочно должно быть убивств, так как я сама не умею подсчитывать, я могу провести сеанс аналитики по "Ё" :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ёрлёссёньё Вёлёнтёнёвнё, а что анализировать-то? Даже анонимок нету толком :shifty:

Зуза сегодня таскала пчеленка в парикмахерскую. Конец немного предсказуем: пчеленка подстригли, а Зузу как обычно :envy:
 
Сверху Снизу