• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Куклачев даааа, пугающий дяденька:
873608_1172900.jpg
 

Титус

Обитатель
А вот да. Я его боялась, когда маленькой по телику видела.
#даёшь больше павлова!
Кто то логотипа ВиД боялся, а меня тоже Куклачев пугал :killed:
Кто страшнее? Явно же Куклачев :волнуюсь:
v-psihushku-ili-kak-otreagiroval-kuklachyov-na-delo-o-devushkah-zhivoderkah-44090.jpg
logo-vid-1990-1.png
 

Венди

Бастард-книголюб
АС - "Вентиляция"
Скрывают от слежки все перемещения цели. Не блокируется и не отслеживается.
Вот такое нашла у Техноложки. Я затрудняюсь пока определиться с целями применения этой АС на собаках, но технически такое возможно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломофф ушел с уроков и занялсо промывкой шыкурок. Шыкурки воняли, но это к лучшему. Значиццо процес идёт. Ломофф добавил воды, подосыпал крысного дерьма и снова закрыл контейнер с крысьми шыкурками крышыкой. Ещё 3 дня и можно растягивать шкурки на пяльцах. А там - сутки и подарок для Вюви готов...
Ломофф чувствовал удовлетворение работой и беспокойство... Ещё же Айка крысок просила... Надо снова идти на охоту. Да и вчера под спирт все запасы подъели.
 

Янта

Обитатель
Я затрудняюсь пока определиться с целями применения этой АС на собаках, но технически такое возможно.
Собаки - Нейтралы, переписок игровых у них нет, то есть попросить Техноложку об этом они не могли. Случайно техноложцы применили на случайном игроке?
 

Венди

Бастард-книголюб
Случайно техноложцы применили на случайном игроке?
Да. Или вот ещё нашла:
АС - "Поглощение"
Копирует АС цели, не узнавая, что скопировал – только сам факт - на следующем ходу может использовать такую АС вместо своей.
Повар, вслепую скопировавший АС Техноложки, мог тоже случайно применить его на собаках.

Я понимаю, что все эти варианты выглядят как невероятные совпадения, но нужно же найти какое-то объяснение этой странной анонимке.
 

skaLLy

Обитатель
- фейк, но так удачно угадали мой визит к Анбро;
- следили за мной на самом деле;
- возможно собак не увидели из-за какого-нибудь прикрытия или по алгоритму, попробую сейчас вникнуть в правила на этот счёт;
- или твоё предположение, что видели двух посетителей, но по каким-то личным причинам я показалась больше похожей на собак.
Скалли, подумай, ты должна догадаться о моей роли. Я - не собаки.
1. Бывает.)
3. Вроде не получается.
4. Тоже бывает, но... странновато.
2. Почему бы нет - больше всего похоже.
Лена, я не настолько хорошо правила вкурила, честно.)) (а интуицию мне Мамонтик в наследство не оставила))
Skinny guy (Болотный Дьявол) - убит Голодным Солдатом.
newflower (Таран) - сумел смутно разглядеть что-то серое. (У Бандитов мафкилла пока нет, значит, один из кланов получил мафкилл. Ружья позже Собак)
Unbroken (Снабженец) - нападение Собак.
Техноложка и Империя направили своих агентов,
О чем это, кто-нибудь понял?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Обещанный пакет корректировок (по возможности поменяю в самих правилах). Пока публикую отдельным постом.
- изменены ПС Эколога.
- изменены условия работы АС Поводыря – убрано ограничение "должен находиться на поверхности".
- изменены условия работы АС2 Врача – будет распознавать Рекрута.
- изменены условия работы АС2 Техноложки – увеличено число блоков, доступных в каждые 3 хода.
- единственный оставшийся Торговец получает новую ПС.
- Бандиты получают общий бюджет.
- стоимость химикатов снижена на 100 патронов.

Эколог
ПС1 - "Ресурсы"
За каждый прожитый день и каждый голос против себя получает +1 химикат к инвентарю (не более 5 в игровой день; "лишние" переносятся на следующий игровой день). Голоса партнёров по команде и Рабов не учитываются.
ПС2 - "Наследство"
Если Эколог вылетает, команда получает в свой инвентарь 1000 патронов и по одной порции "травки" и "сыворотки".

Поводырь
АС - "Приказ"

Перенаправляет АС нейтрала (роль) в выбранного игрока. Нельзя использовать 2 хода подряд, не действует на Повара и Блокадника.

Врач
АС1 - "Лечение"

Спасает любого из игроков клана от убийства, если не указано иное. Нельзя использовать на себе 2 хода подряд, других ограничений нет.
АС2 - "Вскрытие"
Узнаёт, является ли игрок частью Империи Веган (только "да/нет").
(убрано ограничение по Рекруту. Если Альянс использовал эту АС на предыдущих ходах – получит уточнённые отчёты).
Нельзя использовать 2 хода подряд, не более трёх раз за игру.
ПС - "Исследования"
После первого использования АС1 на игроке, испытавшем воздействие веганской "травки" или "сыворотки" – запоминает эффект. Со следующего хода АС1 нейтрализует действие этих предметов на жертву до конца игры.

Техноложка
АС - "Освещение"

По своему усмотрению защищают АС всех игроков выбранной команды от блока/блокируют все АС каждого игрока выбранной команды. Не действует на мортусов. Нельзя применять на одной команде 2 хода подряд, нельзя блокировать АС чаще двух раз в каждые 3 хода. Не блокируется, не отслеживается.

Оптовик
ПС3 - "Из-под прилавка"
Может купить до трёх предметов в ход, если предметы данного типа есть в продаже. Покупки не влияют на общее количество товара в продаже.

Химикаты - 200 патронов за 1 компонент.
 

black hearts

Обитатель
Мне интересно почему сегодня не было выстрелов из винтовок? Все разом договорились не стрелять, сработали защиты/бронники/блоки или все стреляли в собак?
 

black hearts

Обитатель
А, ещё возможно хозяева винтовок стреляли по убитым другим способом. Не верю я в то, что обладая доп киллом, кто то бы сдержался. Не в этой игре. Навряд ли конечно стрелки отпишутся, но может есть надежда хотя бы на пару анонимок.
 

Венди

Бастард-книголюб
Диггеру с тепловизором предлагаю сегодня последить за мной, если вчера он следил за Анбро, а если вчера следил всё-таки за мной, то завтра отписаться почётче.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Долгом Арлисиньи Валентиновны было объяснять детям основы мироздания и отвечать на возникающие в их головах любознательные вопросы, но порой ответы на эти вопросы не знала и сама учительница, что ставило ее педагогическую работу в тупик.
К примеру сейчас по метро принеся слух, что Вомбата Батяню, лучшего друга всех пенсионеров вчера съел Иван Терентьевич.
Зачем он это сделал науке было неизвестно, ведь он по сути и сам являлся пенсионером и не должен был идти вопреки природной сущности. А может, что было вполне реально, его задело, что именно между Майором, а не ним, вчера вспыхнула тесная связь при побеге и оказании психологической помощи при посинении.
Как объяснить детям весь этот сложный конфликт не затрагивая их нервную систему, - этот вопрос был похлеще шекспировской трагедии.
 
Сверху Снизу