• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро-2033. Пост-Петербург

-Arliss-

Форумная Радость
Когда вы ужо будете друг друга убивать из рывальверав? Мафюезные кланы-то. Скукота в деревне.
Завтра будем в школе прощаться с осенью, рассказывать истории про каникулы и пытаться накормить летучих мышей, делая вид, что это снегири, прстгспди. :cry:
 

skaLLy

Обитатель
Что-то серое, с винтовкой - кто бы это мог быть?
Эх, Скинни-Скинни, давай сядем вместе, выпьем вместе.
ага, вас как раз трое будет - ты, похоже, сел не один, а вместе с Не Судить.
(хотя я не поняла АС Снабженца нельзя два хода применять вообще или на одном ком-то?))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор все бежал и бежал по темным туннелям, а вомбат все сопел и сопел и наконец пенсионер устал. Посадив зверушку на рельсы он облакотился на стену и принялся жадно дышать. Потом майор раскурил вонючую папироску и перевел дух. Посмотрев на вомбата пенсионер с ужасом увидел, что тот таинственым образом исчез. Да как-же это, думал майор, ведь он только что был тут. Майор потом долго еще носился по туннелям, но найти пропажу так и не удалось. Через какое-то время он узнал, что вомбата с поддельными документами загрызли собаки. Что тут поделаешь, меланхолично подумал пенсионер, от судьбы не уйдешь.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- АрлЫсынья ВалентЫновна, а Ломов сначала бреется, а потом просЫЫпаетсо? :writing:
Да, Мырка... Ломофф, он когда после спирта, зузиного мёда и жареных крыс, он завсегда сперва брееццо, а потом просыпаеццо. Ему в зеркало страшно смотреть. Он впечатлытелный...
 

Ekz

Обитатель
Метробиолог уныло подобрала клочок серой шкуры и опустила в пробирку со спиртом.
- Чёртовы псины! - погрозила она кулаком куда-то в сторону поверхности. - Из-за вас класс биологии такого анатомического пособия лишился! Поймаю - на хромосомы разберу, мутанты... Хоть бы череп оставили!
Улька пнула консервную банку, виновную только в том, что она пустая, вспомнила про голодовку и мрачно потопала в сторону школы.
 

Yuventa

Обитатель
Вюви разбудилась, но не проснулась. Чертова темень, вставать неохота :shifty:
Последнее, что она помнила, кто-то кричал: "Разврат, разврат!", и еще "Вомбат, вомбат", а потом она пихнула Ястреба, а то он в школу ходит, но молчит.
Теперь ни вомбата, ни Ястреба. А главное, никакого разврата.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Утро, дети, сегодня мы начнем с минуты молчания, - сказала Арлисинья Валентиновна и стянула с головы красный беретик. - Вчера нас добровольно-принудительно покинул наш большой друг - Батяня Вомбат. Многие знали его, гладили по толстому пузику, носили на руках и вот теперь он не с нами.
Арлисинья Валентиновна смахнула слезу.
- Давайте же думать, что нынче он в лучшем метре, что он просто переместился во временном континууме и теперь точно так же задорен и зубаст где-нибудь еще. Не спрашивай, Батяня, где я достала для тебя этот желудь - мне пришлось хорошенько проредить сундук, чтобы купить его на черном рынке, перепродав пару вещей, но вот этот аквариум с желудем внутри теперь будет стоять в живом уголке, напоминая о тебе.
Арлисинья Валентиновна поместила желудь в круглый пустой аквариум и накрыла крышкой из-под кастрюли.
- А теперь приступим к вашим историям про каникулы и про то, как и кто прощается с осенью.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

lomoff

Пророк Ломовианства
Ути :in love:
Нет повести печальнее на свете!

Вомбат и пчела-а, они, если честно,
Не пара, не пара, не пара!..
:D
Я вот прямо тоже заволновался...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , а как ещё можно привлечь внимание :rolleyes:
Может я рассчитывала, что меня тоже пригласят на ужин крысками, и подарят шубу из их шкурок :envy:
- "Едриттваюналево". - подумал Ломофф.
- Аюшка, милая, вы же в шыколу Соломона Пляра Арлыссиньи Валентыновны не ходите... Ну как мне угадать ваше потаённое желание?:( - Расстроился похмельный увалень...
 

aika

Обитатель
вы же в шыколу Соломона Пляра Арлыссиньи Валентыновны не ходите
А зачем ходить, я там живу.
Пришла как то Арлиссья Валентиновна в гости ко мне домой и сказала что решила открыть шыколу, и прибила вывеску над входом:envy:
 
Сверху Снизу