• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

Ovetganna

Обитатель
Они же ей сами роль меняли на Избушку в любом случае.
Да, но я тогда придумала себе что-то очень логичное. Сейчас уже не помню, но тогда смотрела правила и как-то у меня все сошлось.))
 

arimana

Гость
Ovetganna , с вином ты меня очень обидела :shifty: еще эти обнимашки с СэСом, мол, он маф и ты обнимаешься. Так что мы вполне могли бы тебя дружно и в едином порыве посадить после Ранди. Твои намеки на роль Избушки я восприняла, как попытку отмазать Ранди от посадки, чтобы сажали тебя, а не ее.
 

Dargl

Обитатель
Ovetganna , Если один мирактив каким-то боком выдаёт себя за другого - это путает мирный город ничуть не меньше, чем когда мирактив позволяет мафу беспрепятственно выдавать себя за него.
Лучше бы избегать подобного, такие вещи в 99% случаев приносят пользу только мафам.:doh:
 

arimana

Гость
arimana , знаешь, я не такой уж невменяемый мирный каким ты меня считаешь, и за время до дедлайна постаралась бы убедить всех что я Избушка. После резов 4 хода многое стало понятно.
Не знаю, вышло бы у тебя или нет. Скорее нет, потому что по анонимке Нафани выходило, что ты Ворона. А признание/вскрытие запоздало. Но самое интересное, что даже посадив Избушку, мирные могли бы выиграть с учетом живой Нью. Повторю, это все несбывшееся прошлое.
 

Ovetganna

Обитатель
Ovetganna , так ты сама в нью проголосовала то?
:hug: Вот здесь мы с тобой как сёстры, уж если что-то вбила себе в голову...:facepalm: Я же и во второй ход в неё голосовала, и в третий.))

Не знаю, вышло бы у тебя или нет. Скорее нет,
Как так-то, всё же было очевидно, где маф, где мирактив, не поверю что ты не знала, что я Избушка
 

arimana

Гость
Как так-то, всё же было очевидно, где маф, где мирактив, не поверю что ты не знала, что я Избушка
Я постоянно говорю и готова повторить - порой могу понять кто ролевой, а кто нет, но знака я часто не вижу и не распознаю. К концу хода, когда Избушка не отписалась, что живая, я прошла все стадии принятия факта, что мафы удачно почернили Леди Энн, я ее проверила и мы ее посадили. По твоим оригинальным гипотезам про Нью и СэСа, про меня и Лиззз в мафличке, поведению, диалогу с Ломоффым и голосу в Нью + чек от Нафани, мне было понятно, что ты маф. Ну, посадили бы Избушку "второй раз" всего-то. Даже с учетом посаженной избы мирные могли выиграть. Так или иначе, сейчас это уже не узнать...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вообще, думаю, игра в любом случае запомнится. Судите сами:

- Нейтрал, шантажирующий мирный город под видом помощи,
- Не принятый ГМом ход - прецедент, посеявший легкую панику в рядах мафиозников, привыкших писать как-то так: "аску в Годю, голос в Ови" или "линч Цитусянский, удваиваю",
- Просьбы от игроков о модкилле прямо в теме игры (вроде, беспрецедентный случай?),
:(

- Раскрепощение Ломова - посмотрите только на него! "Ну и ухарь! Ай да хват! На сколькех же ты женат?.." - и вот это вот всё :D
- Парад Избушек,
- Все поняли, что нужно жить дружно))
- Все сделали для себя разные полезные выводы.

:)

Если так смотреть, то можно считать, что игра таки удалась!
 

Yuventa

Обитатель
Очень жаль, что из моды вышли майки с дурностаями, очень жаль. Многие игроки даже не знают, что это. Я бы надела майку с надписью "тупень", чтоб не приставали. Видимо, у меня какие-то другие таланты.
Никакой интуиции у меня нет, ни в ком ролевых не узнаю, хочу садить только по чекам, тем более, что многие игроки до такой степени прокачали коварство, что всегда кажутся мафами.
Жаль, что так и не удалось узнать, по каким обгрызанным занавескам провалила явку Лена, после прокола Ари со мной уже не могла верить ее чуйке, и если бы Даргл не принесла обоснуй про художественного Нафаню, отправила бы пропуск голоса. Это ваще был бы пипец.
вНЕ-времени, спасибо за милый сеттинг, продолжай ГМить.
Всем игрокам спасибо за уютную атмосферу. Мафы молодцы! :kiss:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Зацените, что мне принесла лента втентакля :D

32176565.jpg
 

Aniks

Просто Фея
Нафаня паблик не читал:facepalm: был злой и воевал в другом месте....
Кто обижал Нафаню? Работа?
Никакой интуиции у меня нет, ни в ком ролевых не узнаю, хочу садить только по чекам,
С интуицией вещь неоднозначная. У меня ее вроде как тоже нет, но при этом в игре Обыкновенное чудо я как-то почувствовала, что ЛиЛ - охотник, а в этой игре мне покоя не давала Оветганна.
А так я тоже предпочитаю сажать по чекам, но и верные чеки ещё надо угадать:facepalm:
 

Yuventa

Обитатель
я тоже предпочитаю сажать по чекам, но и верные чеки ещё надо угадать
О да. Поэтому хочу дурностайную майку, чтобы легитимно тупить и не выглядеть в этот момент подозрительной.
 
Сверху Снизу