• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

Aniks

Просто Фея
Леди Яга умеет рисовать *записывает в блокнот* :writing:
Да, только хреново, ибо третью анонимку забраковали, сказали, страшный тут Нафаня. А кто ж виноват, что у Нафани лицо как фасолина?:)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Блин. Не перестану восхищаться.
Это была суперская мафличка. Немножко бы времени и ЛедиН вас бы всех посчитала.
А леди Рандори одного хода не хватило.
Она не успела раскидать вероятности.
При том, что даже был шанс сохранить меня. :oops:
Ранди - голова
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Я ж говорю, избирательно злопамятный :D Это именно так работает. На тебя был чек, ты должен был доказать что ты мирный или что чернили. Когда я вернулся в паблик, ты там уже во всю угрожал. В прошлых играх я тебя не трогал, только на арену выгонял в ДС.
Кому я там угрожал, кроме мафов, которых никто не знал? Аримане? Не хочется в 100500 раз повторять - она сама спровоцировала. Поинтересуйся при оказии - зачем она это сделала? После этого я и считал ее мафом.
Насчет чека и необходимости доказывать - ну как видишь, я оказался нейтралом в безвыходном положении. Так что предпочел вскрыться и никому ничего не доказывать. Меня сажают, и я понимаю, что сяду - на кого мне тратить последний килл? Уж, наверное, на того, кто топил меня в предыдущих играх по поводу и без.
Ну в целом - давай замнем. :doh:
 

arimana

Гость
Мне тут интересно стало, а кто-нибудь догадывался, что Нафаня-я :D
Да, когда попросила Нафаню не вскрываться, то уже практически была уверена, что это ты, а не Янта, которую долго считала Нафаней.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне тут интересно стало, а кто-нибудь догадывался, что Нафаня-я :D
Я не догадывался. но все время хотел в тебя скиллить...
Главное, ты где то свойброневичок посеяла.
А Наташа без броневичка не Наташа.
 

Венди

Бастард-книголюб
А вот если бы Арлисья была в игре! :D
Я кстати думала про Арлисс, когда пришла к решению, что мне стоит кем-то замениться, но посчитала, что звать её в маф-личку, тем более с учётом того, что меня следующим ходом практически верняково посадят, чересчур жестоко.
 

Ovetganna

Обитатель
Отвечаю всем почему я не отправляла мирным анонимку, что Избушка ещё в игре.
Я реально была уверена, что Леди Анна Нафаня, которая видела меня у Янты на втором ходу, и мафы думают, что Избушки уже нет в игре.
Не верила Аримане, пыталась разобраться, ждала что там будет по результатам хода. И тут меня засёк тру Нафаня :hug: и я пошла за вином к Аримане.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я реально была уверена, что Леди Анна Нафаня, которая видела меня у Янты на втором ходу, и мафы думают, что Избушки уже нет в игре.
Они же ей сами роль меняли на Избушку в любом случае.
 

arimana

Гость
ElenaSh , у меня в одной из игр Наама пропала по личным аспектам в реале, а у нее была роль нейтрала. Тогда позвала Ранди, тоже предупредив, что могут убить мигом. Тогда убивали всех, кто вышел на замену, это потом уже появилась практика заменяться миржам. И Ранди вышла :in love: она молодец.
 

Aniks

Просто Фея
Ovetganna , хотите ещё одно совпадение?
Перед тем, как меня линчевали, мне ЛенаШи сказала:
«Леди Н, после хода скажи, что лечила Янту, себя, Даргл. У тебя ход в Даргл третий - на случай, если тебя у Даргл увидит настоящий Нафаня.»

Но раньше мы договаривались, что первым ходом я лечу себя. И я в постмортеме решила, что все-таки логичнее себя первым ходом, а Янту - вторым.
 
Сверху Снизу