• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Rosamund

Рози Мафиози
Уставшая Гаечка вышла из своей лаборатории, чтобы хоть немного подремать. Но нет, эти биологи снова громко бухали под деревом, где располагался штаб Спасателей.:shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
1462557978168966813.gif

АНОНИМКИ
Анонимка №1.1
Я - Ёжик великий и ужасный!
Я - Ёжик колючий и прекрасный!
Где ты, мой чокнутый фанат?
Отдай мне свой голос, ведь вместе веселее!
9f36d0389642.jpg

Потом пойдем к Медведю чай пить...

Анонимка №1.2
7nV.gif

Бдю всю движуху, главное меня со зловредными учеными не перепутайте...

Анонимка №1.3
Медведь с поросенком за медом идут,
О жизни и смерти беседу ведут ...

Анонимка №1.4
КВА!
ЛЮБИ ЛЯГУХУ!
ПОКОРМИ ЛЯГУХУ!
ПОГЛАДЬ ЛЯГУХУ ПРЯМ СЕЙЧАС!
КВАААААААААААААААААААА
fghfh.png


Анонимка №1.5
20eeb9d0237e.jpg


Анонимка №1.6
img9.jpg


Анонимка №1.7
rYKaq5XmXiE.jpg


Анонимка №1.8
Грыбы! Сгрыбайтесь у кучу!
Нет грыбникам!

Анонимка №1.9
4e7cb170a7c2db7ec43e4d1f828dff2e-full.jpg

Дарова, лесная братва! С вами ДиДжей Лось.
Обращаюсь к команде учёных: Хватит ставить на нас свои опыты! Давайте жить в мире!
И отдельный привет браконьеру: Игого, Игого, Пфыффыффыф, Тыгыдыг-тыгыдыг, Цоп-цоп-цоп! Попробуй поймай меня, если сможешь со своим ружжом.
И для всех утрений трек для бодрого настроения.
[/QUOTE]
Анонимка №2.1

Вот и первые результаты проверки: МаленькийМамонт-Колючий голубь - рептилия. Боюсь, что могу получить дозу яда на следующий ход с блоком ПС. Полагаю, что не стоит переживать раньше времени. У меня есть идея, как нам с моим коллегой бурым медведем избежать посещений одних и тех же личностей. Я иду по нечетным номерам, а ему, возможно, стоит приглядеться к четным? Ответьте, что об этом думаете, коллега. Тигр.

Анонимка №2.2
Охотишься, понимаешь, охотишься, а одни лягушки попадаются.


Анонимка №2.3
Дорогой мой ЧФЁ, у меня есть подозрение, что ты фанатка!
Еще, подозреваю, что в прошлой жизни мы уже искали друг друга и нашли!
Если я прав, то ищи меня в списке повыше себя, моя чокнутая фанатка, ведь вместе веселее!
Иголками чую, нам суждено встретиться!
3e45706f9b91.jpg

Это я тебе сигнализирую...

Анонимка №2.4
"Титус. Статус - млекопитающий.
С планом проверки согласен.
Бурый."

Анонимка №2.5
Сегодня проследила за Городецким. Заметила двух ходячих.
Завтра прослежу за одним из этих двух.
Квакша.

Анонимка №2.6
Бззззз
Первыми у Мамонтенка были комары. Бззззз
Бззззз

Анонимка №2.7

Рррррррррррр, мы с тобой одной крови, ты и я!
Если только ты не обманщик-лесбиолог
Не верьте фейкоделам:rage:
Бурый, плана будем придерживаться, чо уж.

Анонимка №2.8
КВА!
ЛЮБИ ЛЯГУХУ!
ПЕРЕПИШИ КВАРТИРУ НА ЛЯГУХУ!
ЦЕЛУЙ ЛЯГУХУ ПРЯМ СЕЙЧАС!
КВАААААААААААААААААААА
tumblr-1e0d3a76990ad373ba98846b41c17f15-389308a7-500-1.gif


Анонимка №2.9
09e674bda67c1b2ad73e162534b12e2b-full.jpg


Анонимка №2.10
Лесные звери, мы в мире все живем. Ведем себя культурно.
Но есть лиса, та что Jane A. зовется. Не верьте ей.
Мусорит в лесу она и притворяется вообще.

Анонимка №2.11
Туки туки
astapova-sofiya-aleksandrovna.jpeg

Приходи ко мне лечиться росомаха и грибница вскл знк
Был у майора тчк

Анонимка №2.12
Госпожа Белая Поганка , желаю найти тебя как можно скорее, пока мы оба еще в игре. Надеюсь, что ты ищешь меня так же отчаянно. А то уже началась охота на грибы.
Анонимка №3.1
7nV.gif

Сегодня у меня было двое, и *опой чую, один лечил другой убивал, но кто из них кто не знаю, пока молчу и наблюдаю...если что завтра сдам кого-то.

Анонимка №3.2
Шел по следу лося. И тут его завалили прямо перед моим носом.

Анонимка №3.3
Решил следить за Дальтоником.
А он умер. Первый раз со мной такое.
Неудобно даже.
Бурый.

Анонимка №3.4

Рррррррррррр, мы с тобой не одной крови, но я тебя не выдам! Почему? Ответ строчечкой ниже, смотрите все внимательнее.
Ты же не человеческий детеныш
В первый ход я нашел млекопитающее, о чем и сообщил! Хватит верить фейкоделам:rage:
Бурый, в следующий раз повезет больше, действуем по тому же плану.

Анонимка №3.5
Вчера у Городецкого были Дальтоник и Рози.
Сегодня Дальтоник посещал Майора.
Квакша

Анонимка №3.6
Результаты проверки: кое-кто - птица. Без имен на этот раз, как вы просили, чтоб не облегчать пополнение коллекции для мафов. Надеюсь в следующий ход попасть в "ученого". Тигр.

Анонимка №3.7
Вчера у Городецкого я увидела ММКГ и Наталью.
Сегодня Наталья сидела дома.
Квакша

Анонимка №3.8
Позвольте.
1772-211x140.jpg

Я - истинный ква-квакша В первый ход я навещал Айку. Она ходила к Дальтонику. Во второй ход она навещала Рандори.
Жизнь не лимонный пирожок.
Все остальные квакши, вернее Квакши (ибо женщины и с большой буквы) - подделки.

Анонимка №3.9
Бзззззз.
Бзззззз, завтра покусаем Майора.
Бзззззз, для профилактики.
Бзззззз.

Анонимка №3.10
4464ed04f552e297d216ae11e1667392-full.jpg



Анонимка №3.11
Как же Квакша не заметила меня у Майора?
Бледная моя, ищу тебя. Пишу первый раз, не верь больше никому.
cover.jpg


Анонимка №3.12
:woot: лосик, ты жив?
Я о тебе думал, вот и песню подобрал подходящую:
ЗЫ. Ботаны, у каждого есть свой скелет в шкафу.

Анонимка №3.13
Рискну взорвать паблик, но это моя первая анонимка. Детектив по моему разумению не должен суетиться, а должен вдумчиво собирать и анализировать информацию. Возможно конечно я зря так думала. Раз уж пошел такой вал фейкоанонимок от моего имени видимо пришла пора вылезать из под коряги. В первый ход я следила за Мирой, та мирно сидела дома. Во второй раз я пошла посмотреть что там за ажиотаж с Городецким. И действительно увидела у него одного посетителя. Пока озвучивать его не буду. Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква.
Ваш зеленый и пупырчатый детектив.
dd7a21612466219bf0d8b408c63138db.jpg

Анонимка №3.14
Туки туки

.( .)_
Был у Городецкого тчк
Анонимка №4.1
Ходил по следу Айки. Ничего интересного, пошел дальше.
С
корблю по собранным и заспиртованным.


Насчет анонимок Шер Хана... Маугли вырос и рядится теперь в его шкуру. Не верьте.

Анонимка №4.2
Спешу поделиться результатами проверки: Ovetganna - не ученый, не гриб. Знаю, что могла быть на ней подмена, но думаю, что стоило поделиться. Жаль, что сегодня мы лишились мирактива. Я один из тех, кто верил анонимкам от первого Квакши.Тигр.

Анонимка №4.3

Рррррррррррр, мы с тобой не одной крови, и я тебя выдам! Статус Даргл ученый.
Реббека и Фиорон не ученые
Ученые наверное давно разобрали белый текст, а звери никак его не хотят видеть. Так и будете верить фейкоделам:rage:
Бурый, продолжаем действовать по тому же плану.

Анонимка №4.4
Ходил к Наталье. Статус - ученый.
Продолжаем по плану.
Бурый.

Анонимка №4.5
Надеюсь, теперь вы поняли, что я являюсь тем, кем представляюсь. Повторяю, что в первый ход я следила за Мирой, которая тихо-мирно сидела дома. Во второй свой выход я навестила Городецкого. И тут после того, как мы выяснили кем является Городецкий, и что с ним происходило во второй ход, уверенно называю имя его посетителя: Дени
Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква. Ква.
Без фото на этот раз, я помню, как меня обозвали "уродской лягухой" или типа того.

Анонимка №4.6
7nV.gif

Вчера у меня было двое, я не говорила кто, но теперь могу - Городецкий и Арлисс
Сегодня тоже двое пришли, Бурый не кричи так сильно, я тебя видела - и заметь у меня статус ученый, я понимаю, что ты обрадовался, но не надо так громко, про второго приходившего пока помолчу, может завтра если чё...

Анонимка №4.7
"Сегодня у меня было двое, и *опой чую, один лечил другой убивал, но кто из них кто не знаю, пока молчу и наблюдаю...если что завтра сдам кого-то."
Помните мою анонимку вчерашнего дня? Меня, получается, никто и не думал лечить. Но ко мне приходили двое. И никто из них не мирактив. Не думаю, что кто-то из них - кошмарики. Остальные сразу отпадают. Тигр(ы)? Бурый? Мой статус не прозвучал в анонимках...а он бы прозвучал. Так как ко мне не приходили на первом ходу, не мог Гриб мне статус поменять с кем-либо, чтоб прозвучал иной.. Посетители: Хелльга, Майор. Судите, сажайте.


Анонимка №4.8
Анонимка
Всегда приятно услышать о себе, что ты "тупая и бесполезная". Однако хочу заметить, что отписалась я до посадки Городецкого и то что я не была услышана не моя вина. Сегодня ходила проследить за Натальей, но меня отвлекли комары. Всех целую!
Ваш зеленый и пупырчатый.
З.Ы. Не внимательная я. У Натальи все было тихо. Комары уже потом бззззззз.

Анонимка №4.9
Бззззз.
Бззззз. Комары знают кого кусали. Бзззззз.
Бззззз. Даже не знаем что ответить. Сегодня на ужин был гриб. Бззззз.
Бззззз.

Анонимка №4.10
d5b58958975c793d7cdccba8d83709f5-full.jpg


Анонимка №4.11
Бедная моя, Бледная... Мы с тобой обязательно встретимся, не сомневайся. Ты так бледна, почти неразличима, но я буду продолжать искать тебя.
14146_original.jpg


Анонимка №4.12
mnCTgNNYz6zZtoFnyhWUILUraRn8LLYh3rV8nKb3YqBOus7Ji1Lqbftw1A3ChgfpXVnVGzfX1nywWOQuzuHnmRg13RGIwiMo6YrCVXlY25tzP0EvRrwDFRXcsxU6WTMVzIqS_L7g

Кто ищет, тот всегда найдет . В первый игровой ход я искала тебя среди Натальи и кое-кого еще. Мирным на заметку.
Анонимка №5.1
"Ходил по следу Дени. Не Поганка. Высшее животное.
Бурый."

Анонимка №5.2
Ходил к птичьему гнезду. Такой большой зверь и такая маленькая птичка!


Анонимка №5.3
Бзззз.
Бзззз. По просьбам интересующихся, Майора мы не кусали. Память у нас девичья. Бзззз.
Бзззз. Грибы, если хотите можем помочь вам встретиться. Бзззз.
Бзззз. Сегодня кусали Графа де ля Фер, захотелось благородной крови. Бзззз.

Анонимка №5.4

Рррррррррррр, мы с тобой не одной крови, но я тебя не выдам!
Статус Майора не ученый, какой не скажу
Надоели фейкоделы:rage:
Бурый, может в следующий ход повезет больше.

Анонимка №5.5
Птицей, которую я проверял, был Fioron Сегодня проверил Major - вышел млекопитающим.Я пытаюсь игнорировать своих двойников. Это меня больше веселит чем злит. Но прошу мирный город не поддаваться на провокации моих "сородичей". Тигр.

Анонимка №5.6
Всем привет, это ваша Квакша. Мне все опостылело. Повторяю как попугай: ходил к Мире, которая никуда не ходила. Навещал Городецкого, навещавшего Наталью, которого навещала Дени. Следил за гражданином Х, который приходил к Наталье. Этой ночью я навещал Светл, которая сидела дома и никуда не ходила. Конец связи, ква-ква-ква...

Анонимка №5.7
Анонимка
И снова с вами "тупая и бесполезная". Почти как Ди Джей Лось, только Квакша. Не в смысле, что он бесполезный, а в смысле, что "и снова с вами". Короче никого не хотела обидеть. Вообщем вчера следила за Оветганой, как ни странно она сидела дома и к ней тоже никто не заходил. Такие вот дела. Еще раз напомню свои проверки. Первый ход Мира - ничего интересного. Второй ход я сильно все напутала. Следила за одной гражданкой и та ходила к Городецкому. И вот тут-то меня и накрыло. Все тогда ходили к Городецкому и я тоже решила, что ходила к Городецкому, а совсем не к той гражданке. Вообщем я все перепутала, а еще и ГМа запутала. Поэтому и анонимка такая корявая получилась. Вот. Третьем ходом следила за Натальей. Тоже там немного путаницы получилось. Комары еще эти. Они меня не блочили, но так аппетитно бззззз... жужжали, что я опять анонимку хреново отправила. Нет, отправила то нормально, но содержание было не очень. И вот теперь Оветгана мирно сидящая дома. Короче тяжела и беспросветна жизнь простой болотной квакши. Прошу понять и простить.

Анонимка №5.8
2953fb4a8abffbe0e91ed9f4914ee6a7-full.jpg


Анонимка №5.9
Спасибо вам, Комарики, что решили помочь мне найти мою Бледную возлюбленную. Но никак нельзя даже намекать на неё, потому что ученым лесбиологам она нужна. Я им не подхожу, а ее защитить надо, мои маленькие друзья.
muhomor.jpg


Анонимка №5.10
Уважаемые млекопитающие, пишет вам одна из Летучих Мышей.
Не знаю, как дела у моей подруги, но ко мне за все четыре хода действительно так никто и не пришел, хотя я очень этого ждала. Ничем не могу помочь городу (получается, что тупая и бесполезная тут я, а не Квакша).
Простите.
Анонимка №6.1
"Коллега Тигр.
Ходил за gdlf. Статус - ученый.
Бурый."

Анонимка №6.2
Бззззз.
Бззззз. Кусали Майора, было вкусно. Бззззз.
Бззззз. Грибы, вас поняли. Бззззз.

Анонимка №6.3
Бурый, коллега, хорошая работа! Сегодня я проверял Jane A. - ученый.Тигр.

Анонимка №6.4

Рррррррррррр, мы с тобой не одной крови, и я тебя выдам! Опять проверил Даргл, статус по прежнему ученый.
Добавить нечего
Устал бороться с фейкоделами:rage:
Бурый, вот и повезло.

Анонимка №6.5
Лес хочет конкретики? Хорошо. В любом случае, игры разума кончились - на них не осталось ни сил, ни терпения... ни разума.

Шер-Хан, заладивший "мы с тобой одной крови" конечно же Даргл не убьет. Потому что она не ученая. И её смерть сразу покажет, что всё это время он водил Лес за нос.
Джейн так опровергала мои анонимки, что я начал верить, что она маф. Сперва хотел сразу съесть. Но мысль о том, что я могу ошибаться и умру мирактивом, сожравшим потенциального мирного жителя... в общем, я остыл и пошел по её следу. И был прав. Она просто лесная жительница. Не ученый!!
И да, вчера, когда я пошел к Маленькому Мамонту результат проверки был "птица." Надеюсь, это достаточно конкретно.

Ваш бесполезный Тигр.
Млин, это эпидемия какая-то! Эпидемия бесполезности...:oh:


Анонимка №6.6
Анонимка
Та-дам. А вот и ваша зеленая и бесполезная дебилка. У меня для вас плохая новость, мы все умрем я опять даром потратила ход. Следила в этот раз за Снусмумриком, который сидел дома и даже не принимал гостей. Может эта информация вам поможет, но что-то я не уверена. Та-дам. Для любителей квааналитики: Ква. Ква. Ква. Кваааа. Кваааа. Кваааа. Ква. Ква. Ква.

Анонимка №6.7
Тоже анонимка.

Уважаемые млекопитающие, доброе утро. Продолжаю парад тупых и бесполезных. Ко мне снова никто не приходил - даже странно!
Скорблю по своей соратнице Deni - уже который раз не можем с ней запейриться!

Ваша единственная оставшаяся летучая мышь.

Анонимка №6.8
71ab97beab386fad71bcc2305534033e-full.jpg

Анонимка №7.1
"Тигру убили.. И я ранен. Ходил к Снусмумрик - статус млекопитающее.
Бурый."

Анонимка №7.2
Бззззз. Не вижу смысла утаивать что либо. Мафы итак знают кто я, причина моей живучести - нулевой голос и броник.
Блоки первых трех ходов: ММКГ-Рандори- если не ошибаюсь Мухомор, жаль что он не хочет нам помочь. Пока не сдаю.
Мне пришли два статуса: птица (Рандори) и Гриб. Статусы указаны не по порядку, а как Уле захочется. Я не знаю чья проверка статуса не прошла.
Есть две причины того, что не прошла моя проверка статуса - блок и защитная АС Контаминация.

Блоки 4-6 хода: Гдлф-Майор-Даргл.
На них трех мне пришел один статус - ученый.
Если меня блочили 4-6 ходом, или Граф был под АС Контаминация, то ученый - Майор.
Если Граф был под контаминацией, а меня блочили 5 ходом, то ученый - Даргл.
Если меня блочили 4 ходом, то мафы и Даргл, и Майор. Майор тогда был под АС Контаминация.
Бззззз.

Анонимка №7.3
Мумантёнок не я
Шшшшшшшшшшшш
Защита от подделки

Последнее слово Тигра
Итак, я ваш полосатый тигр. Такой же тупенький, как и прыткая ящерица. Но забив на сантименты имею сказать вот что.
Ходила к Светл. Проверка сорвалась.
Ещё за время игры проверяла Нью.
Зачем сказала о ранении? Потому что я уже не знала как сделать так, чтобы вы поверили моим словам, а не чужим. Всё. Тигр сделал своё дело, Тигр может помирать.


Квакша, держись. Понимаю, каково и кваково тебе.

Анонимка №7.4
Спасибо вам, Комарики, мои маленькие друзья, что не сдаете меня. К ММКГ я вообще не заходил.
2979936.jpg


Анонимка №7.5
Анонимка
Думаю пришла пора вскрываться. Гражданка за которой я следила на втором ходу и которая ходила к Городецкому - это Мамонтенок. Может я долго протянула с этим откровением, но очень боялась ненароком подставить мирактива. Сегодня следила за айкой, которая ходила к Ломову. Правильно говорят, что в тихом омуте... Какая-то обстановка в лесу стала нервенная. Пойду спать, утро вечера мудрёнее.
Ваша бесполезная Ква. Ква-ква.

Анонимка №7.6
Ву-а-ля. И снова с вами я, зелёная, но уже не такая бесполезная дебилка. Как всегда, с опозданием решила вылезть из-под коряги. Следила за Ломовым, который ходил к Снусмумрик, к нему приходил Майор. Ох и хитрый же Майор, решил еще раз нас всех провести. Больше никого не видела. Ву-а-ля. Пусть в вашем воображении здесь будет "SOS" из ква-ква.

Анонимка №7.7
f24e5beb1b84b5cd846df65e5ec8a786-full.jpg

1bb872d7407f09176aa0d7604f09ac15-full.jpg
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Уставшая Гаечка
Оооо, маскот моего детства!
Всегда хотела быть, как она (она еще и светленькая тоже), но понимала, что у меня нет и не будет ее способностей - и жестоко страдала от внутреннего конфликта.
Русалочка и какая-нибудь там Гусёна таких сильных чувств уже не вызывали))
 

Янта

Обитатель
Белочка Галя рухнула с дубу, в лапах у нее был жолудь. Внизу шебуршились люди-зоологи, приехали бухать и лес засирать консервными банками. В кустах прятался браконьер Савелий с ружжом. Он хотел завалить лося, в нем же целая тонна мяса, говорят.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ввярху ми няублюдаем Науталью в ястеуственной сряуде обяутания
Еще мы теперь знаем, что ей прислали роль. Вопрос "кого сажать в отсутствие Алфера и СэСа", таким образом, утратил свою актуальность :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Предлагаю определить кого садить научно-исследовательским путем.
Мы же, все-таки, цивилизованные и грамотные люди, чтобы просто так садить наугад.
Подход я предлагаю выбрать следующий.
Я его только что придумала и как раз, применив его на практике, мы опробуем его жизнеспособность, когда согласно него произведем лесопосадку.

Суть подхода.
Я взяла список участник игры "Лесная мафия", авторами которой являются Улька Екз и Фейрителлер, а потом провела внутри него группировку согласно заглавных букв ников.
Получилось следующее:
Леди, Ломов
Маленький Мумант, Мирка, Майор
Светл, Снусмумрик
Нью, Натали Портман
Дени, Дальтоник, Даргл, Джейна
Розамунд, Рандори, Ребекка
Айка, А.Городецкий, Арлисс

Все эти люди не одиноки, чувствуют общность внутри своих групп и, возможно, единение.
Эти же люди ни с кем не пересекаются. Им повезло меньше:
Карамеля, Блэкхартсики, Янта, Хелльга, Овентганна, Емей, ГДЛФ (с.в.у), Цицус, Фиорон
Их я пока предлагаю отпустить с миром, так как они и так страдальцы.
Возвращаясь к сгруппированным людям, мы можем видеть, что некоторые группы укомплектованные в меру, в некоторых - недобор, и только в одной из них вопиющий, сразу же бросающийся глаза перебор. Это группа на букву "Д".
Дени, Дальтоник, Даргл, Джейна
Что мы знаем об этих людях и кого из них можно пустить в жертву научного эксперимента, чтобы он стал героем эпохи, а имя его вошло в учебники?
Джейна - победила в прошлой мафии, люди не согласятся ибо это будет выглядеть не очень.
Деня прошла через тернии боли сегодня, постоянно обновляя экран, выцепливая глазами посты в паблике, надеясь на отсутствие там постов от СэСа.
Дальтоник выше самовызвался, а научный эксперимент не может быть основан на самовызове.
Поэтому остается лишь Даргл.
Она войдет в учебники.
Просьба не искать в исследовании никаких подоплек.
Ибо никто не ожидал, что из 28 человек все получится именно так и научная база это научная база, против нее сложно найти контраргументы.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну неее, Поночка милая, конечно, но как-то не до такой степени, чтобы с ней себя ассоциировать.
Там меня больше волновали два вопроса:
1. Почему двоих утят зовут одинаково, если они братья? Вилли и Билли - это Уильям!
2. Как их различать?

Когда уже во взрослом возрасте я узнала, что они на самом деле вообще Хьюи, Луи и Дьюи - недоумение достигло апофигея! :doh:
 

Cate

Гость
Под такой научной базой грех не расписаться :writing:
Даргуля - наш выбор.

Еще предлагаю садить всех, кто может заканчиваться на -уля. Так моя черная душа получит в жертву Улю, которую я так люблю садить.
Светуля, Натуля, Джейнуля, Айкуля, Янтуля, Титусуля и, конечно, Мамонтуля :moustached:
 

Ovetganna

Обитатель
Ветка, на которой висела Шишка, вдруг задрожала. Неужели кто-то точит зубы об её ель - испугалась Шишка и огляделась по сторонам. Увидела как недалеко Бобёр вовсю грызёт совсем другое дерево и с облегчением выдохнула. Наверное, это просто Белка пробежала по веткам или Лиса нырнула в свою норку.
И вроде совсем успокоилась, но тут же заметила как несколько человек приближается к лесу. Ничего хорошего это не сулило.:shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну неее, Поночка милая, конечно, но как-то не до такой степени, чтобы с ней себя ассоциировать.
Там меня больше волновали два вопроса:
1. Почему двоих утят зовут одинаково, если они братья? Вилли и Билли - это Уильям!
2. Как их различать?

Когда уже во взрослом возрасте я узнала, что они на самом деле вообще Хьюи, Луи и Дьюи - недоумение достигло апофигея! :doh:
А Рокки на самом деле Монти, ага.
 
Сверху Снизу