• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Mira Forrester

Повелительница Лягух
2ffx.png
 

Dargl

Обитатель
Читала вас и вспомнила кусок анекдота где было - "А по весне у ёжика осыпались иголки, выросли крылья и фасетчатые глаза на стебельках" - только вот не могу вспомнить в чём там была суть.:shifty:
Но кажется к нашей игре это бы подошло. :moustached:
 
В этот момент захотелось пошутить, что по ночам под темными сводами леса благопристояный Дальтоник превращается в исполинского и циклопического Дихаз зо Лорака (игра Хроника), и оглашает чащу леденящим душу хрумканьем, цемканьем и журчанием, но...
... но в принципе, если хочется, то почему бы и не пошутить.
Даже... даже так.

В общем, как писал в Обсуждении, прошу сообщения Дихаз зо Лорака считать сообщениями Дальтоника, потому что сообщения Дихаз зо Лорака пишет Дальтоник. Это сложная схема, но на самом деле не очень. Спасибо за внимание.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
По следам ретро-анонимок.
На берегу лесного пруда, где бобёр не купил себе дом из-за соседства с лебедями, которых его бобриха называла ...дями, расположились туристы.
Подгуляв, они пели при свете костра:
Разные, трусы у всех, конечно, разные!
И только с Лёшкою Ди Каприо пересекаются трусы!
Только бы и тёти в шляпах были сытые,
Смотрели бы тогда по-доброму,
И власть рубали б колбасы!
 

А.Городецкий

Обитатель
Собирались беременных сажать, а тут уже родившие :eek:
Это ещё межвидового скрещивания не было. В дикой природе оно встречается редко, этим грешат биологи. Недавно британские ученые скрестили крабовые палочки и получили крабовые крестики.
 

newflower

Гость
В этой игре как-то зашкаливает безумие. Мне кажется, я еще никогда так много "Безумно!" не ставила. :D
Я в несколько игр уже поиграла, и убедить меня, что обычно-то в мафиях одна логика, психология и скрупулёзная аналитика, не получится))
 

dalton1k

Бастардов бать
На мрачный сумрак леса, что притаился под сводами старых и проживших сотни жизней деревьев, опускалась ночь. Запах гниющей древесины смешивался с прелым ароматом слежавшихся листьев. Тьма полнилась звуками, пугающими, незнакомыми. Шелест черных крыльев и стрекот множества насекомых, хриплое дыхание хищников и последний писк жертвы. Тысячи кровососов кружили вокруг, желая впиться своими ротовыми хоботками в свежую и дышащую жизнью плоть, проткнуть кровеносные капилляры и насытиться алой влагой. Не было от них спасения, не осталось надежды избежать ужасающей участи напитать собой чужое чрево.

Опускалась ночь.

Первая из многих...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Зеленый ведмедь по имени Флиппи пробирался сквозь мрачный сумрак леса. Запах гниющей древесины и прелый аромат слежавшихся листьев напоминал Флиппи о чем-то приятном и давно забытом. Возможно о давно забытых носках брошенных под диваном в его берлоге. Тысячи кровососов начали было кружится вокруг ведмедя, но узнав, что это Флипппи испуганно улетели насыщать свои чрева кем-то другим. Тьма полнилась звуками, пугающими и незнакомыми, но самый пугающий звук в лесу издавали тихие шаги зеленого ведмедя.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Попрошу внести в протокол, что я против посадки Дальта.
Дайте поиграть-то с ним хоть раз! :doh:
Дык Алфёр не играет... Дальт за него, штоле? А чо он?
Ещё Ломов эксперт в бурундуках, он с одним во флудилке много лет живет :doh: :D
Ltrng-061.png

Потом пойдем к Медведю чай пить...
А Медведь в курсе?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Наступило утро.
Пчела Зуза отправила старшего пчеленка с бабушкой-пчелой в старший пчелиный сад, потом с боем и ревом отвела младшего пчеленка в младший пчелиный сад, с трудом доехала сквозь снег по жутким пробкам до своего рабочего улья и теперь безуспешно пытается проснуться :doh:
 
Сверху Снизу