• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Natalia19957

Обитатель
Город же любит меня сажать мирным. Это меня бесит не меньше.
Тебя ещё даже не пытаются сажать, наоборот пока не подозревают, а ты уже впереди на боевом коне - я бы не стал убивать....
А я бы убила любого и рука бы не дрогнула и глаз бы дёрнулся :D и я считаю это совершенно нормальным, это игра и нужно играть, а не за руки держаться... Чаще всего, когда я мафия, от меня прилетает именно моим друзяшкам и я знаю, что они не дуют губы по этому поводу.
 

Титус

Обитатель
И если она окажется мирной, то тот кто предлагал отправится следом?:writing:
Можно проверить интуицию Дени :задумался:
Заноси весь паблик в список))
Все мафы пишут анонимки.
Я даже мафом их не писал, думаю таких тоже много. Сколько был в мафличках, анонимки всегда пишут 1-2 человека :задумался:
Вчера у него чуть не случился слэш с Фиороном. :D
У кого что болит :p:shifty:
 

Титус

Обитатель
Вот с этим соглашусь. В мафии решает не один человек, а маф-личка. А вот нейтрал-киллер киллер может сам выбирать.
Ну я и обосновал это с позиции нейтрала киллера.
А с чего это садить Наташу? Она выглядит мирно, аналитит.
Однажды Наташа была мирной и все вей верили, а затем Вереск мирохотой молча закончила игру. Наташа там была глав мафом. Говорить о её мафности не буду и агитировать тоже. Но Наташа всегда мирная, и верить ей безоговорочно тоже не стоит :задумался:
Аналогично - следом отправишься?
Ты маф чтоли, агрессивная какая то с утра :shifty:
 

Титус

Обитатель
Это не значит что она теперь всегда мафом будет.
Доверять никому нельзя, даже самым мирным. Не мне тебя учить.
Тебя ещё даже не пытаются сажать, наоборот пока не подозревают, а ты уже впереди на боевом коне - я бы не стал убивать....
У меня дежавю просто.
 

Rosamund

Рози Мафиози

Янта

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Кстати, леди -Arliss- , это не статуя волка. Это волк-монах с мечом толкающий речь.

mirko-failoni-historia-lupo.jpg
 
Сверху Снизу