• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот и первые результаты проверки: МаленькийМамонт-Колючий голубь - рептилия. Боюсь, что могу получить дозу яда на следующий ход с блоком ПС. Полагаю, что не стоит переживать раньше времени. У меня есть идея, как нам с моим коллегой бурым медведем избежать посещений одних и тех же личностей. Я иду по нечетным номерам, а ему, возможно, стоит приглядеться к четным? Ответьте, что об этом думаете, коллега. Тигр.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Никого не линчевали.
Убиты: @Lady from Lannisport (Гриб), @Cate (Бурундук)

@Леди N - с днём рождения!:hug:
Классно смотрится в сочетании:D
Как в анекдоте про "А сейчас - дискотека!"))

Cate, обнимемся! :hug:
Леди N, с Днём Рождения!:)
Мухомор и Поганка, жаль, что не довелось встретиться) Болею за вас)
 
Дорогой мой ЧФЁ, у меня есть подозрение, что ты фанатка!
Еще, подозреваю, что в прошлой жизни мы уже искали друг друга и нашли!
Если я прав, то ищи меня в списке повыше себя, моя чокнутая фанатка, ведь вместе веселее!
Иголками чую, нам суждено встретиться!
3e45706f9b91.jpg

Это я тебе сигнализирую...
 

Snusmumruk

Обитатель
Одной жертвы не хватает. Герпетологу сегодня не было смысла применять свою вторую АСку. Значит от биологов должно было быть две жертвы:
- спиртование от герпетолога и
- изъятие из природы (мафкилл)
А так же убийство браконьером.
Итого три жертвы.
Варианты: жертву вылечили, заблокировали герпетолога или браконьера, наткнулись на ёжика в качестве цели, целью спиртования стал кто-то крупный и неподходящий, жертвой был выбран кто-то, у кого есть защита от первого убийства (медведь, тигр, комарики, браконьер, мухомор, маловероятный на мой взгляд вариант: студент-териолог, если на него охотился браконьер).

"Ухусь!" - откликнулась сова на завывания ветра в ночном лесу, перекликающегося с последними криками чьей-то добычи.
 

Svetl

Гость
- мы с тобой одной крови
мы с тобой одного цвета
у нас на двоих одна сигарета
мы самые сраные осколки лета...

пела девочка, поглядывая из-за дерева на существо на полянке.
 
Сверху Снизу