• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Хелльга

Обитатель
Не та выбралась из норы, которую делила с молодым самцом ящерицы живородящей. Нора была её. Она сама нашла подходящую ямку под бревном, а затем увеличила её, прокопав тоннель лапами и мордой. Но самец был мал, даже ещё не вошел в пригодный для размножения возраст, к тому же терпеливо сносил её приступы плохого настроения, когда прыткая широко разевала рот и прикусывала его то за лапы, то за морду. Да и от бухтения в свой адрес, что, мол, все нормальные ящерицы уже родили, была избавлена. Как и от попыток заселиться в нору кому-то ещё.
Так что сейчас, она распласталась на стволе дерева, принимая солнечные лучи, что разгоняли её холодную кровь и прогревали тело. А заодно присматривалась к пауку-охотнику, в свою очередь, выслеживавшему какую-то иную букашку.
Круговорот добычи в природе...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это ж вроде Ребекка меня выбрала для оккультных ритуалов в Дарк Сити?
Рассказать, почему именно тебя? :meow:
Мы решили с Вереск, что если мы тебя убьем, то на меня точно-точно никто не подумает, и проканало :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Аркадий чувствовал на себе гневные и укоризненные взгляды. На себе и своих котлетах.
- Эй, - крикнул он в пространство. - Это мои котлеты. Семейные! Из сочной коняшки! Я не вор!
Аристарх слышал пространство. Глупое пространство вещало, что котлеты не Аристарха. Это никак не укладывалось в голове Аристарха. Аристарх точно знал, что вся пища его, Аристарха. Даже если пока она и не у него.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ближе к середине дня атмосфера наполнилась непередаваемым сочетанием звуков, каждый из которых сплетался друг с другом в таинственные мотивы, создавая песню леса.
Говорили все - медведи, хомяки, ежики, громче всех говорил Цицус и почему-то на каждом пне ели котлеты, причем каждый не преминул уточнять, что это его личные, своими руками слепленные котлеты, а совсем не из арлисиньиного термоса.
- Ну что же, в отличие от песни леса, обычная жизнь совсем не песня, - вздыхала она, отходя от очередного собеседника, с тоской заглядывая в его глаза, пытаясь найти там хоть какие-то проблески совести, но не находила.
В остальном Арлисинье в лесу нравилось. Она уже успела сплести себе веночик из разноцветных листьев, нацепила его на голову и теперь была красивая.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff ,
Хм, интересно, если кто-то думает о съедобности Шишки размышляющей с чем едят лесбиологов, является ли это подтверждением того, что он и есть лесбиолог :question:
Нет. Это является голодным Аристархом...:cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это ж вроде Ребекка меня выбрала для оккультных ритуалов в Дарк Сити?
Килл команды и твой личный килл - это разные вещи. В команде ты делаешь то, что выгодно команде. Так что мафкиллы не считаются
 

-Arliss-

Форумная Радость
как варежки штоль?
Именно. Специально от таких вот Мумантов.
Резинка надёжно продетая через рукава кофты.
В так как раздеваться я в этом лесу не собираюсь из-за мер предосторожности, то красивой я так и останусь :envy:
 
Сверху Снизу