• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Rosamund

Рози Мафиози
Рози точно всем подряд "Безумно" ставит!
Рози, ты это, будь осторожна - вон у Титькуса уже дыра на подбородке от постоянного чесания! Ты можешь покрыться пятнами и начать ходить с выпученными глазами!
Я думаю, что это только позволит мне ещё больше слиться с местной флорой и фауной.:D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Lady from Lannisport

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Не в каждом шкафу Нарния, в некоторых только скелеты
Помедленнее. Аристарх записывает.:writing:

rosomaha3.jpg
 

Ovetganna

Обитатель
Запах то ли носков, то ли прелых листьев, а может и сырого мяса отвлёк Шишку от мыслей о её предназначении в этом мире. Ласково светило солнышко и казалось, что на свете нет места ничему плохому. И несмотря на то, что всё вокруг жило привычной жизнью - тревога не отступала, а наоборот только усиливалась. Что там ждёт лесных жителей... Шишка тяжело вздохнула и вновь погрузилась в размышления. На этот раз она думала о том, кто же это такой лесбиолог и с чем его едят. :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Думаю, что Улька как и обещала мафличку, так и обозвала лесбиологами, поэтому все укуренные оттудава и выходят в паблик :annoyed:
Не сходится по количеству: лесбиологов должно быть пятеро, а укуренные - весь паблик!
ЗЫ: я тебя вычеркнула из черного списка по Милко :hug: там остались только Рандерли, Янта, Сыс и Леонарда! :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Не сходится по количеству: лесбиологов должно быть пятеро, а укуренные - весь паблик!
ЗЫ: я тебя вычеркнула из черного списка по Милко :hug: там остались только Рандерли, Янта, Сыс и Леонарда! :D
Аристарх не укуренный. Аристарх голодный. У него стырили котлеты. Он уже думает - съедобны ли вздыхающие шишки...:(
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Флиппи сидел в засаде. Он зорко следил за полянкой на котором разбили свой лагерь таинственные лесбиологи. Лесбиологи поставили свои палатки, разожгли костер и пустили по кругу бутыль со спиртом. Вскоре над полянкой зазвучала гитара и чей-то звонкий голос запел "изгиб гитары желтой". Флиппи наблюдал и думал, что в профессии лесбиолога что-то есть.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Флиппи наблюдал и думал, что в профессии лесбиолога что-то есть.
Аристарх точно знал, что в профессии лесбиолуха есть не что-то. В профессии лесбиолуха есть тушёнка. Может быть даже конская...:in love:
 

Cate

Гость
Аркадий чувствовал на себе гневные и укоризненные взгляды. На себе и своих котлетах.
- Эй, - крикнул он в пространство. - Это мои котлеты. Семейные! Из сочной коняшки! Я не вор!
 
Сверху Снизу