• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Лесная мафия

СэС

Обитатель
Не нужно обесценивать вклад СэСа.
Ну СэС сравнил Арлисс с Марком - они оказались разные. О чем СэС и доложил общественности. В этой игре посадить СэСа никак не получится, ибо СэС ее пропустит - но в последующих - пожалуйста! СэСу не привыкать!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Он поглядывал за лесом через... ну, ту лужу, через которую он обычно подглядывает.
yujyu.png
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ПС Мицелий – при контакте с поганкой сливаются в мицелий и получают личку и совместную победу.
АС в этом случае не действует надеюсь? Я как пострадавшая сторона интересуюсь.
 

Ekz

Обитатель
АС в этом случае не действует надеюсь? Я как пострадавшая сторона интересуюсь.
Действует :задумался: Грибы могут поменяться ПСками или статусами (предыдущие подмены слетят), но их яд друг на друга не подействует =) так что меняться могут, убить друг друга - нет.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Rebecca Armstrong , так Бекка ж меня разлюбила, Бекка, в игры вон не зовет, как за Титькуса вышла - так всё. Помидоры того, какие ж тут записи :drownin: :angelic:

А если серьезно, то я еще не зна. Хочется, но колется ибо я сама целыми днями как гриб Zzz
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А кто будет квакать? :doh:
Дык я ваще собиралась авку не менять и отправить Мірк из города жить на природе. Запивать стресс чаем и смотреть на озеро, отбиваясь от комаров котлетами.
А потом как прочитала пост, что котики на природе не выживут.........что вполне соответствут нашему жанру игр, конечно.:envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Титус

Обитатель
С утра Арлисинья собирала сумку в лес. Большой термос с котлетами. Две бутылки компота. Набор специй. Кастрюля, ложка. Спальный мешок. Спрей против комаров. Небольшой топорик. Портативная влагозащищенная акустическая колонка. Дождевик. Таблетки от головной боли, пластырь. Компас и блокнот для записей.
Из термоса же неудобно доставать котлеты :задумался:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Из термоса же неудобно доставать котлеты :задумался:
Я справлюсь :doh:

Ладно, если еще есть места, то пишите.
Покажу Титусу, что шуба в трусах и котлеты в термосе это на раз плюнуть.
 
Сверху Снизу