• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Лесная мафия

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Спелись уже на почве любви к котлетам? Или че вы там обсуждаете?
Нискажу :p
И котлеты тоже - кстати, он ваще террорист, как напишет, что приготовил/собрался готовить, так всё, пиши пропало :offended: сразу надо бежат жрат
но я ваще-то и без него
resize

:meow:
Или говорите Титусу что обсуждаете?
Иногда :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
После того, как СэС шедеврально будучи мирактивом раскрыл меня в прошлой игре и непосредственно был главным флагманом посадки, я поддержу любую инициативу в отношении него. Вот так вот таксисты и теряют нейтрально к ним настроенных клиентов :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Ага =)
ЧФЁ - Чокнутый Фанат Ёжиков, на самом деле, змея, но это не точно. (мирный житель)
Статус - рептилия
ПС Ёжик - наш кандидат! - Если проголосовал за ёжика, получает с ним личку. Вместе веселей =)
Единственный, кто может или наоборот, отгоняет тех, кто пытается? Или и то, и другое? :creative:
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa
не тяните кота, приходите играть!
Спасибо, я бы пришла, но дедлайн в 17 по мск. Как показала предыдущая Улина игра, с таким дедлайном я могу быть только бревном.
А вдрух я буду одичалым студентом-млекопитающим? Не, ни одной команде бревно не нужно.
Так что желаю всем удачной игры, поиграйте и за меня тоже, а я на трибунах :kiss:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет.
Не нужно переписывать историю, Джейна.
Все знают, как там было :stop:
Конечно знают. Так все и было:) Мы еще по первым твоим анонимкам считали их автором либо тебя, либо Миру, либо Даргл, но Даргл никуда не ходила, а Миру Мёрфи предлагал сажать. Оставалась только ты.
Ладно, раз Джейна синемордит, то может её вместо Алфера посадим :задумался:
Давай тебя посадим, так и быть. Я вряд ли буду мафом второй раз подряд, а вот ты давно в мафличке не был:p
 

Титус

Обитатель
ду мафом второй раз подряд, а вот ты давно в мафличке не был:p
Не, эта система работает не так, чтобы Арлисье полегчало надо посадить того кто участвовал в ее посадке, даже косвенно :doh: :D
 

Yuventa

Обитатель
Я вряд ли буду мафом второй раз подряд, а вот ты давно в мафличке не был
Господи, Джейна, ты святая. Знаешь не только правила игр, но и помнишь, кто кого где играл.
Я и про себя не помню :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Господи, Джейна, ты святая. Знаешь не только правила игр, но и помнишь, кто кого где играл.
Я и про себя не помню :cry:
У меня дурацкая память - я помню много всего, но когда надо срочно вспомнить что то важное, то я это не помню:doh::cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Конечно знают. Так все и было:) Мы еще по первым твоим анонимкам считали их автором либо
Так что же вы меня тогда сразу не прыбили, раз так считали :question:
Нет уж. Не нужно обесценивать вклад СэСа.
 
Сверху Снизу