• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Лесная мафия

Ekz

Обитатель
Человек в накомарнике, скажи дыханию НЕТ! :envy:
А я не боюсь комариков! :pНу разве, что кроме того случая на ферме, когда мы шли мимо свинарника смотреть на выводковую колонию ночниц и влетели в ЗДОРОВЕННУЮ ТУЧУ комаров:волнуюсь:
Только на пододеяльниках работает?
Не, не только =) можно и зверушек пообзывать на латыни. =)
А может быть, всё-таки сделать две действительно разные роли, для разнообразия? :puppyeye: У нас ещё эээ... ЧФИ нет, например.
Можно. Но пусть будет так =) В дальневосточной тайге тигр и медведь почти равноправные хозяева леса - и даже не знаю, с кем опасней столкнуться. ЧФИ.. Хорошая идея ^__^ Если вдруг концу записи окажется, что нас 25 на 24 места, добавлю ЧФЁ:meow:
Просто три статуса или указание, у кого какие?
Просто три статус =) или меньше, если проверка сорвалась.
Мелодично квакая над ухом это только лиричное описание?
Дааа =) ты когда-нибудь слышал квакшу? =)
Ест комаров тоже лирика или комары при попытке блока вылетают?
Лирика, лирика и ничего кроме лирики ^__^
Но ёжику можно устроить групповой линч? :sneaky:
Нужно Разумеется :proud:
Этот яд просто лиричный или аналогичен грибному?
Нет, яды разные. У змеи он одноразовый, хотя я подумаю насчёт перезарядки :задумался:
При повторных посещениях смена статусов происходит, да
Нет =) Блокируется АС посещаемого.
Иии... Это не запись :( Даже не в резерв. Д - дела.
Иииии... Это печально :cry:
 

Янта

Обитатель
А ну ка расскажите мне быстренько, у Ребекки с Титусом интрижка чтоле? :woot:
Они вообще-то в браке, он на регистрацию приезжал. Ну знаешь, бывают такие выездные регистрации, когда невеста приезжает к запертому мужу. А тут наоборот. Где-то даже фотка есть.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Сия экологическая ниша прочно занята кустожором Титькусом :rolleyes:
А у нас в лесу два вида медведей! Бурый и гималайский :p В мультике Маша и Медведь, кстати, оба есть: Мишка - бурый, а его накачанный соперник - гималаец =)
 

Cate

Гость
Два ветерана 7k с привилегиями: одной СэСа не выдают, второму в обяз дают роль :moustached:
Они вообще-то в браке, он на регистрацию приезжал. Ну знаешь, бывают такие выездные регистрации, когда невеста приезжает к запертому мужу. А тут наоборот. Где-то даже фотока есть.
Титус - ждуля рецидивистки Ребекки? :koshmarrrr:
То-то они в мафию так кинулись играть.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну знаешь, бывают такие выездные регистрации, когда невеста приезжает к запертому мужу. А тут наоборот.
:question: шо за намеки?

А ведь всего пару игр пропустила:( Вы уверены что ваше решение не было вызвано игровыми эмоциями, ваши чувства серьезны, и это осознанный шаг?
Однажды, в студеную зимнюю пору, я из лесу вышел и снова зашел :moustached:
Регистрация

Продолжение регистрации
 

Deni

Статусный статус
У меня рациональное предложение. Давайте убьем в первый день счастливых супругов Титуса и Ребекку, потому что меня бесят счастливые люди и животные?:shifty:
 

black hearts

Обитатель
Deni , бери для отыгрыша дикобраза чтобы справиться самой. :kiss:
440px-Tierpark_Cottbus_Urson.JPG
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы мне сразу скажите, кто тут ещё успел устроить свою личную жизнь за последний месяц, я хоть открытки подпишу.
Я - нет :envy:
В прошлой игре хотела хотя бы подруг найти - не нашла.
Что уже о любови говорить.
Я не умею выстраивать отношения в рамках мафиёзной экосистемы, видимо.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Столько узнала о барсуках по картинкам пока авку выбирала, что остановилась на бобре. Бобры скромны, в отличие от барсука:puppyeye:
barsuk4_small1.jpg
А этот то уши развесит на сук, то лапы расставит.
 
Сверху Снизу