• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

Yuventa

Обитатель
я знала что он есть. я это визуализироворывала
Так, Мамонтенка, напрягись, на визуализацию маньяка Ганннибала остались сутки. Тик-так-тик-так...
Да ей даже и кусать не надо
Где ж ты нашла эту прелесть, как про нее вспомнила? :D
 

Natalia19957

Обитатель
WhichVacantBarnowl-size_restricted.gif
О мама хто эта, о мама щито это?:facepalm::oh:
 

Титус

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Где ж ты нашла эту прелесть, как про нее вспомнила? :D
Абсолютно случайно попался тот пост, на который ссыль давала. Уже два месяца успокоиться не могу! :D
О мама хто эта, о мама щито это?:facepalm::oh:
Это пчела из Деревни дураков, и только что выяснилось, что у нее есть не только имя - Зуза - но и целый личный фанклуб!
 

Aniks

Просто Фея
Идём играть! Даже не сомневайся :hug:
Я в понедельник на работу выхожу после больничного, и меня там настигнет все то, что было не сделано, пока я болела. Так что я никак не могу, у меня максимум свободно будет 30 минут утром и ночь :).
 

Титус

Обитатель
Я в понедельник на работу выхожу после больничного, и меня там настигнет все то, что было не сделано, пока я болела. Так что я никак не могу, у меня максимум свободно будет 30 минут утром и ночь :).
Этого будет достаточно, записывайся давай :hug:
 
Сверху Снизу