• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

А.Городецкий

Обитатель
Это я помню :moustached:
Я момент торжественного сжиганию бумажек с никами не помню! :question:
Я раскрываю тетрадку со списком ролей, затем выбираю роль и громко заявляю что [Лидером Нежити] будет ... и вытягиваю из чаши бумажку. Записываю, а затем с заклинанием уровня "Да играть ей славно!" торжественно бросаю бумажку в священный огонь.
Обожаю ритуал жеребьёвки, он такой волнительный!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
громко заявляю что [Лидером Нежити] будет ... и вытягиваю из чаши бумажку. Записываю, а затем с заклинанием уровня "Да играть ей славно!" торжественно бросаю бумажку в священный огонь.
Супер :in love:
(Нужно, чтоб кто-нибудь, бросились вы под танк ©)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я понял, это Град обреченный с блэкджеком и блудницами.
Но нужно набрать много игроков, а то всех быстро перебьют и получится экспреска.
 

Cate

Гость
Это что за ритуал призыва дерьмодемона я сейчас узнала? :question:
Это, короче, Городецкий жарит шашлыки. Если они удались, то бумажками с именами он вытирает рот. Если не удались, то... демон, да...
Мужская Геката, бро.
 

Yuventa

Обитатель

aika

Обитатель
Пока не начались бои, не хотите сделать ставки?!
Выступите оценщиком баланса, какая команда, по вашему мнению, самая сильная? У мирных и нейтралов есть шансы?
Что за хитромудрый прием, чтобы заставить идти в правила, а потом на запись :shifty:
Ставлю на оккультистов.
 
Пока не начались бои, не хотите сделать ставки?!
Выступите оценщиком баланса, какая команда, по вашему мнению, самая сильная? У мирных и нейтралов есть шансы?
а если я угадаю. я что, окажусь в списке победителей игры, вне зависимости от того, в какой я команде? :woot:
 

А.Городецкий

Обитатель
Это смотря сколько мжей будет. Я насчитала 19 ролевых. вроде.
Кстати, а сколько надо игроков?
Если меньше 25-ти будет, то начинать смысла нет. 30 это оптимал, а о большем не смею мечтать,
Что за хитромудрый прием, чтобы заставить идти в правила, а потом на запись :shifty:
Меня раскрыли! :sorry:
Ставлю на оккультистов.
Отличный выбор!
Я на мирных заряжу, пока этивсе будут грызть друг друга, мирняки отсидятся, а потом как прыгнут и всех пересажают!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что за хитромудрый прием, чтобы заставить идти в правила, а потом на запись :shifty:
Вообще не то слово.
Не ожидала такого коварства, думала, тут все тихо и мирно, люди записываются и флудят, а тут такое!.. :eek:
а если я угадаю. я что, окажусь в списке победителей игры, вне зависимости от того, в какой я команде? :woot:
Проси лучше броник :Dзаранее, да, ачотакова :rolleyes:

И вообще-то я зашла сказать, что я утомилась в предыдущей мафличке, буду молчуниздить. Второе: я просто не могу перестать ржать и буду отыгрывать вот это:
14637420.jpg


Прекрасный персонаж, щетаю, самое то для отыгрыша!:D
 
Сверху Снизу