• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
блок от города собьёт непосадку с Морфеуса?
У Морфеуса следующая ПС
ПС3 "не сломленный" - не блокируется/не линчуется с первого раза, вместо него будет заблочен/линчеван выбранный им самим игрок.
Она срабатывает дважды: в ход блока в психушке и в ход линча.
 

Ekz

Обитатель
aika , я уже запуталась по каким ходам кто, кого и как :doh:
Пока что поняла из правил, что Блонди в Шматрице = маньяка, а в Матрице = адекватная мжешка. =)

Она срабатывает дважды: в ход блока в психушке и в ход линча.
Это что, его четыре раза придётся сажать?? Дольше, чем Городецкого??:eek:
 

Lizzz

Обитатель
я уже запуталась по каким ходам кто, кого и как :doh:
Пока что поняла из правил, что Блонди в Шматрице = маньяка, а в Матрице = адекватная мжешка. =)
У нас сейчас что, Матрица или Шматрица, блочим или киллим? :cry:
Хорошу тому, у кого хотя бы раздвоение личности :envy:
 

arimana

Гость
Анонимка 7.1
Я всего лишь бесстрастная программа три злых мальчика ушли один ушел один уйдет один не хочет останется
выбрать вопрос выбрать


Анонимка 7.2
Потенциальный пациент Memnochii все еще ждет направления в стационар.
Измененное состояние прогрессирует. Наблюдается этап бреда без признаков выраженного психоза и галлюцинаций. Бредовые идеи усугубляются. Отмечена тенденция к изменению личности и повышению социальной опасности пациента.
Примите срочные меры!
Главврач.

Анонимка 7.3
На связи агент Смит.
Подтверждаю анонимки Главврача 4.1 и 6.2.;
Была применена деактивация к Lizzz, безрезультатно;
Результат вербовки агентов на втором ходу skaLLy и на четвертом Лютобелка - нет результата;
Блокировали skaLLy на пятом ходу.
 

Lizzz

Обитатель
Нарезая салатик.
Агент Шмит явно что-то попутал :D
Была применена деактивация к Lizzz, безрезультатно;
Неужели у меня бронник :question: И кто же я тогда? Тоже агент Смит? Выходит что, у нас 2 агента Смита?
Ну ничего -"И меня вылечат, и вас вылечат"
Это фейк, и я в этом не сомневаюсь. Верю 7.2
Голос - Мемнохий
 

Rina

Мать Котов
Когда это мешало голосовать? :envy:
Хорошо, не буду читать правила, просто посмотрю кто в игре, на это тоже время нужно.
Пока вижу только Мей, Лиззз и призрачного Мемнохия.
Кстати, почему Лиззз до сих пор в игре?

С Днём Рождения,Lizzz , всего тебе самого распрекрасного!

Ну вы поняли, я читаю игру и дошла до др , ага.:proud:
 

skaLLy

Обитатель
Результат вербовки агентов на втором ходу skaLLy и на четвертом Лютобелка - нет результата;
Блокировали skaLLy на пятом ходу.
И оба раза Скалли ничего не почувствовала. ) Сюрприз.
Хотела было сразу сказать, что фейк, но вообще-то, вот в таком виде вполне правдоподобная анонимка, серьезная и информативная. Хотя и странновато слегка. Серьезно - я не получала уведомления о том, что меня приходили вербовать аж на втором ходу.
arimana Ovetganna Вербуемому (еле выговорила)) должно что-то придти, если его вербовали? В любом случае?
 

skaLLy

Обитатель
Если вербовка не была отправлена, то уведомление о ней не приходит.
Тогда Главврачу срочно на прием!)) Что-то не так - или забыл АС отправить, или в правилах что-то упустил. Мне уведомления не было. )
Но это пустяки.
 

Yuventa

Обитатель
Результат вербовки агентов на втором ходу skaLLy и на четвертом Лютобелка - нет результата;
Блокировали skaLLy на пятом ходу.
Фигасе.
Агенты блокировали Скалли на 5 ходу. На 5 ходу не было килла блондинки, а на 6 ходу потравленного от Триши. Упс. Но блонда могла попасть в Матвея или Смита, а вот Триша чего бы выходной брала.

*снова со всей силы подозревает Скалли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу