• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Не аналитика, констатация факта, где мафкилл и улыбка?
Скоко броником в игре?
А они пацифисты все!)) Тянут интригу на подольше. Вот и Городецкий садиться будет постепенно.
 

Ёжик

Гость
Вот и Городецкий садиться будет постепенно.
...Иногда в кодексах или приговорах уточнялось, что кол, введенный в тело на пятьдесят — шестьдесят сантиметров, нужно поставить вертикально в заранее подготовленную лунку. Смерть наступала чрезвычайно медленно, и приговоренный испытывал неописуемые мучения. Изощренность пытки заключалась в том, что казнь совершалась сама собой и более не требовала вмешательства палача. Кол все глубже проникал в жертву под действием ее веса, пока наконец не вылезал из подмышки, груди, спины или живота в зависимости от заданного направления. Иногда смерть наступала спустя несколько дней. Случаев, когда агония длилась больше трех дней, было предостаточно.
 

arimana

Гость
Анонимка 6.1

Потенциальный пациент Memnochii был тщательно обследован.
Пациент явно демонстрирует бредовые идеи различного содержания, наблюдается ригидность, блеклость эмоциональных реакций. Явные признаки параноидальной шизофрении.
Опасен для себя и других, необходимо принять срочные меры.
Главврач.

Анонимка 6.2

Сегодня навестил потенциального пациента Lizzz.
У пациента с психическими расстройствами наблюдались различные физические, эмоциональные, когнитивные, поведенческие и перцептивные симптомы.
Рекомендована экстренная госпитализация.
Главврач.
 

aika

Обитатель
6.2 больше похоже на тру главврача, фразы общие без подробностей и эмоциональных деталей как в 6.1.
Ну и кандидатура Лиззз, выглядит более логичной для проверки, тоже голосовала в Майора, и не хотела голосовать в Булю.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня хоть настроение поднялось, не, не подумайте, что из-за того, что я убилась, я нашла, что посмотреть...искала долго, поняла, что надо смешное, пошла поискать Лигу смеха, думала на карантине, не, она была, но ужо нет и есть чё глянуть, короче сморю последний выпуск от 11 сентября, все таки Боклан красавчик, вот именно он мне настроение и поднял :rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Анонимка 4.1

Сегодня навестил потенциального пациента Bulldozzerr.

Состояние характеризуется сочетанием анормальных мыслей, представлений, эмоций, поведенческих реакций и отношений с окружающими.
Для стабилизации состояния необходим срочный возврат в психиатрическую лечебницу.
Главврач.

Анонимка 6.1

Потенциальный пациент Memnochii был тщательно обследован.
Пациент явно демонстрирует бредовые идеи различного содержания, наблюдается ригидность, блеклость эмоциональных реакций. Явные признаки параноидальной шизофрении.
Опасен для себя и других, необходимо принять срочные меры.
Главврач.

Анонимка 6.2

Сегодня навестил потенциального пациента Lizzz.

У пациента с психическими расстройствами наблюдались различные физические, эмоциональные, когнитивные, поведенческие и перцептивные симптомы.
Рекомендована экстренная госпитализация.
Главврач.

6.2 копирует частично 4.1, по стилю ближе.
 

Natalia19957

Обитатель
6.2 больше похоже на тру главврача, фразы общие без подробностей и эмоциональных деталей как в 6.1.
Ну и кандидатура Лиззз, выглядит более логичной для проверки, тоже голосовала в Майора, и не хотела голосовать в Булю.
а шо там с клоном? жив ли здоров ли, чего насравнивал? а так все ок...
 

Ёжик

Гость
6.2 больше похоже на тру главврача
Вот не хочется писать, почему именно думаю, что фейки - ведь они же исправятся!
Но все же мысли выскажу.
В первой стоит диагноз - параноидальная шизофрения. Чего Эллерондо не делал, он просто перечислял симптомы.
Во второй - тупо скопирован текст общей характеристики "психического расстройства". В анонимке от Эллерондо [реального] тоже использовалось психическое расстройство. Однако, как Джо сказал выше, диагноз не звучал, а здесь скопировали прямо с диагнозом.
Но это просто мысли вслух, а не руководство к действию.
 

EMey

Обитатель
Голосование третьего хода:

Ёжик - Натали, Городецкий
Натали - Майор, БЯ
БЯ - Блэки
ММКГ - Уля
Уля - ММКГ, Титус
Майор
- Алфер, Лиззз, Буля
Алфер
- Кейт
ЭМей
- Джейн, ЭМей
Леди - Юви, Светл
Юви - Ёжик, Скалли
Светл - Леди
Лиззз - миниДи
Мемно - Лютобелка
Блэки - Лео
Джейн - Айка

Ёжика тоже вычеркну, об нее могла убиться Наташа. Надо посмотреть по времени кто когда голосовал, но пока выглядит что спасали Юви.
 

EMey

Обитатель
EMey , а по мне выглядит что прикрыли Титуса с нулевым голосом и блокировали Майора
Может и так. Мне все равно лень смотреть голоса за третий ход. Только что мешало Титусу голосовать совсем альтернативно?
 

skaLLy

Обитатель
Надо посмотреть по времени кто когда голосовал, но пока выглядит что спасали Юви.
по времени - это ДоС делала.)) я могу только по порядку показать.
Ежик – Наташа (1) Городецкий(12)
Наташа – Майор (2) Ястреб (3)
Ястреб – Блэки (4)
ММКГ – Уля (5)
Уля – ММКГ (6) Титус (22)
Майор – Алфер (7) Лиззз (11) Буля (21)
Алфер – Кейт (8)
Мей – Джейн (9) Мей (15)
Ювента – Ежик (13) скалли (16)
Леди – Юви (10) Светл (20)
Светл – Леди (14)
Лиз – миниДи (17)
Мемно – Лютобелка (18)
Блэки – Лео (19)
Джейн – Айка (23)
Не голосовал Мемно
 

Natalia19957

Обитатель
Не буду вас больше напрягать на поговорить в ваших размышлениях:)
Удачи мирным!
Это не у гоблине, а в Одессе :D
Позоже ничего умного я вам не скажу, ограниченое мышление и эмоциональное подспуствие :facepalm:

Нету уже того кто так умел.
Да жопа, главное удалось убедить начальство, что они сами тупые и не смогли себя обезопасить...
Не аналитика, констатация факта, где мафкилл и улыбка?
Скоко броников в игре?
:D как приятно, ну хоть шо то....:drownin:
а шо там с клоном? жив ли здоров ли, чего насравнивал? а так все ок...
А что такое? Даже если, ты говорила, что есть два поста аналитики, ну пусть первым будет...
Ты говорила флудить можно сколько угодно, если что не так говори, я дрессированная дисциплинированная, если чё просто бей ...по попе:smirk:
У меня что-то осталось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу