• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Может и так. Мне все равно лень смотреть голоса за третий ход. Только что мешало Титусу голосовать совсем альтернативно?
Незнаю, я помню что последняя голосовала и у него пост был прям перед моим, и после моего голоса он голосовал в Улю
 

EMey

Обитатель
Последним, я точно помню
У Скалли он 22й. Но, это не имеет значения. Его голос не прикрывали. Или явно шли на блок Майора (вряд ли без причин - скорее обнаружили АС или отследили ходячесть), или спасали своего.
 

EMey

Обитатель
EMey , ЕМеу поверь мне, он голосовал последним, потому что он отредактировал свой пост перед моим сразу после моего голоса
Хорошо, верю. Но, это не имеет значения - одним с последних, вот что главное.

Анонимка 5.1
I know who you are
Роль Лютобелки - Триша/Тринити.
Ваш Просветленный.
Что думаете? Мафы могли каждый ход слать гипножабо-картинки по приколу и это их фейк?
 

Титус

Обитатель
EMey , ЕМеу поверь мне, он голосовал последним, потому что он отредактировал свой пост перед моим сразу после моего голоса
А я точно помню что отредактировал до твоего поста. Врать не хорошо, твой голос я не видел. Я тогда только только пришел домой и сел за комп.
Нет он голосовал после того как увидел мой голос, свой пост перед моим он отредактировал
Там разница в постах меньше минуты. Прямо таки увидел твой пост ага. Правдорубы фантзеры.
 

skaLLy

Обитатель
Нет он голосовал после того как увидел мой голос, свой пост перед моим он отредактировал
И ты тоже после Були, а это главное.)) Не прикрывали Титуса. Если б хотели блокнуть Майора - раньше бы начали, имхо. Очень похоже, что спасали кого-то.
Что думаете? Мафы могли каждый ход слать гипножабо-картинки по приколу и это их фейк?
Непонятно, зачем в нормальной анонимке было ставить эту жабу. Я не знаю.
 

aika

Обитатель
И ты тоже после Були, а это главное.)) Не прикрывали Титуса. Если б хотели блокнуть Майора - раньше бы начали, имхо. Очень похоже, что спасали кого-то.
и это после того как я поддержала посадку Були
Выглядит как будто вы с Титусом пытаетесь кого -то прикрыть:question:
 

Ёжик

Гость
Yuventa.
Ита очень сложная цепочка, такая длинная, шо Джо и сам не помнит, где у ней начало.
Это мое голосование за Юви на не-помню-каком ходу.
Цепочка насамделе простая. Юви почему-то предположила по резам предыдущего хода, что мафкилл улетел в СТ, которой и так досталось и сифилисом, и линчеванием. Почему Джо решил, что это падазрительна? Потому что в лирике было перечислено все, что привело к смерти СТ [в скобочках рядом с ником]. И дерзкая накуренная мысль рванулась вперед, отвечать на незаданные вопросы, например, вопрос "для чего ей это писать? она хочет нас запутать? но почему?"
1463747478159666815.jpg

И ответ пришел сам собой! Да потому, что исполнителя мафкилла можно отследить же! А они видели, значит, что у исполнителя кто-то был! И решили попытаться всех запутать, чтобы подумали, что это так кто-то левый ходил, а не мафиезина, потому что мафиезина якобы пошел к Тарге!

Вот, короче :crazzzy: Шо в голове творицца, а? Может, и правда в психушку пора...
Справедливости ради, подозрения возникали и не только к Юви, и все эти люди еще живы :devil laugh: Но это надо всю игру перечитывать, чтоб вспомнить, кого еще Джо подозревал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу