• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Выстави на дверях охрану, - бормотала Персефона, - я боюсь. Говорят, там маньяк-трансвестит завелся в Матрице.
- Это могут быть сплетни, ма Шери...
- Ну и что, мы же его не убьем... Лишь заблокируем.
Меровинген не стал играть в героя и решил отдать команду близнецам.
- Увидете сурового мужика в образе Блондинки - немедленно бейте по лицу и тащите ко мне!

Голос Майор
 

Титус

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель

Ёжик

Гость

arimana

Гость
Итоги 3го хода

- Горим! Пожар! Караул!!
- Коллеги, что происходит? Почему вы бегаете в таком виде? - главврач "Папочка Элронд" зашёл в комнату повышенной релаксации и с легким интересом наблюдал, как полураздетый доктор Ниф-Ниф хаотично носится и бьется о стены - мягкие стены, дающие отличную звукоизоляцию. А их второй коллега доктор Наф-Наф что-то фиксирует в бумажном блокноте, сидя на полу.
- Мы проводим эксперимент, коллега, по поведению заключенного, в смысле, помещенного в изолятор, буйнопомешанного, - отозвался доктор Наф-Наф.
- Для чего же нужно было раздеваться? - полюбопытствовал главврач.
- У меня халат от Гусси, - охотно пояснил изображающий психа врач, - не хотел его помять или запачкать.
- Но почему вы кричите про пожар в этом крыле больницы, если горит в другом? - продолжал допытываться Папочка Элронд.
- Как это горит в другом крыле?! - изумились доктора.
- Ну, да, я поэтому и зашел, чтобы предупредить - у нас в санатории закрытого типа пожар. А заодно привёл одного пациента для помещения в изолятор - заходите Major (блок)

После погашения огня выяснилось, что трое вполне адекватных пациентов покинули санаторий безвозвратно: Lady from Lannisport МаленькийМамонт-Колючий голубь и Алфер (Просветленный), еще одна не вынесла стресса и наложила на себя руки miniDi (неудачная мирохота), а другой явно кто-то помог Cate - кажется, она и была зачинщицей беспорядков (Плохиш/Сайфер). Одного пациента долго искали и нашли под столом Memnochii (пропуск голосования - предупреждение).
***
Кратко:
Взрыв унес Леди, Мамонта, Алфера
МиниДи (неудачная мирохота)
Кейт (удачная мирохота)
Отчеты:
Матвей - нет результата
Главврач/Агент Смит - нашёл психа

Напоминаю:
Охотнику категорически запрещено после собственного вылета рассказывать о том, кто был целью неудачной мирохоты. Удачливому охотнику нельзя признавать или намекать, что это он убил мафа или нейтрала-киллера
Дедлайн 4го хода в 15.00 мск в пятницу 11 сентября
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу