• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
"К чему печалиться о том, чего пока, что нет?" (с)
Да не так чтобы я была слишком опечалена, скорее взволнована несколько )). За все эти годы в Кайвассе и взрывали, и резали, и травили, и много чего еще. :D
Пять реально возможных жертв одним ходом, среди которых точно нет ни одного мафа?
Почему 5? Или ты считаешь, что всех сразу за один раз. Я эту УСку понимаю так, что могут взрывать отдельно в разные ходы, не?
 

skaLLy

Обитатель
Почему 5? Или ты считаешь, что всех сразу за один раз. Я эту УСку понимаю так, что могут взрывать отдельно в разные ходы, не?
Не знаю.) Решила, что бомба - это сразу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему 5? Или ты считаешь, что всех сразу за один раз. Я эту УСку понимаю так, что могут взрывать отдельно в разные ходы, не?
Нет, одна бомба - всех за один ход
УС "бум!" - закладывает бомбу под 4 (четырех) игроков, имена которых находятся рядом в списке (указать под кого и в какой из ходов будет взрыв)
Есть уточнение на случай если Сайфер не доживет до установки, тогда его УС получает Маус и там уже 2 бомбы
ПС2 "Наследник" - в случае, если Сайфер выбывает до установки бомбы, то УС "бум!" переходит к Маусу. При этом количество бомб увеличивается до двух на 2 и на 3 игрока, чьи имена находятся рядом в списке.
Но это (пока?) не наш случай
 

Lizzz

Обитатель
Нет, одна бомба - всех за один ход
УС "бум!" - закладывает бомбу под 4 (четырех) игроков, имена которых находятся рядом в списке (указать под кого и в какой из ходов будет взрыв)
Тут же написано, что надо указать, в какой ход и под кого.
arimana как это работает? Взрывают всех сразу или по отдельности?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тут же написано, что надо указать, в какой ход и под кого.
Ставится под кого то одного, но радиус затрагивает тех, кто рядом. И когда происходит взрыв он уносит всех.
 

Lizzz

Обитатель
А Городецкий так был сражен признанием в том, что Мистер Андерсон, что и вовсе пропал... Мистер Андерсон, где же вы? Или это не вы?
Думаешь, легко человеку даются такие откровения?)) :cry: У него поди сейчас процесс переосмысления и личностной трансформации.
 

Титус

Обитатель
Думаешь, легко человеку даются такие откровения?)) :cry: У него поди сейчас процесс переосмысления и личностной трансформации.
Еще бы, ведь он не каждый день осознает себя Памелой Андерсон :not guilty:
 

aika

Обитатель
Анонимка 3.5

Доподлинно известно, что Блондинка на самом деле высокий Блондин в очень красном ботинке по кличке Майор. Диагноз параноидальная шизофрения с садистскими наклонностями. Особо опасен для всех без исключения окружающих ввиду располагающей и неприметной внешности. Нуждается в стационарном лечении под строгим наблюдением. Проверка смирительной рубашкой-блоком все покажет.
Палата №6
Это от мафов?
 

Yuventa

Обитатель
Я что-то тоже пробежала глазами правила и не нашла того, кто определяет роль, кроме просветленного.
Еще один отписался? Настоящий решился или их все-таки два?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу