• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель

Leonard

Гость
в кружок подозреваемых красиво, развевая подол красного платья вошла Лео.
Такие подозрения мне льстят, конечно: приятно, когда тебя видят эффектной блондинкой в красном. ))

Вот не люблю молчунов, но сама ударилась в молчунизм (по велению ирл), и даже толком подозревать никого не могу, потому что ни правила не дочитала, ни паблик. ((

Лютобелка
 

Yuventa

Обитатель
Тенденция как бы прослеживается. Вчера Лиззззовета проголосовала в айку и ее вынесли, сегодня вот в меня.
Не боися, Рина :stop:
Мафы Айке ажна два броника пробили, если надо, тебя быстрее кокнут - раз и не больно :doh:
 

Lizzz

Обитатель
ну вот и поиграла. Тенденция как бы прослеживается. Вчера Лиззззовета проголосовала в айку и ее вынесли, сегодня вот в меня.
Не плачь, Ринушка :kissy:Нет никакой тенденции. Вчера Лизззавета проголосовала в Лютобелку, и она пока еще жива. Так что всё у тебя ОК :doh:
 

arimana

Гость
Итоги 8го хода

Морфеус гордо и одиноко стоял на палубе своего корабля и без единой слезинки, но со стальным блеском в чёрных глазах, провожал в последний путь верного сподвижника Тринити Лютобелка .
***
Последняя из трёх изначальных программ по зачистке Матрицы от внедрения инородных вирусных элементов, чаще эти программы называли агентами, знал, что сегодня придут за ним. Антидотов больше не осталось. Иммунитет растрачен. Yuventa без лишних эмоций приняла свою участь. Да и откуда им быть, эмоциям, у кусочка программного кода? Этот вопрос занимал его перед уходом: откуда у нас, чёртвозьми, появились эмоции? И зачем?
***
Кратко:
Линч Лютобелка (Тринити)
Килл: Yuventa (агент Браун)
Отчеты:
Морфеусу - нет
Смиту - разные

Дедлайн 9го хода (линч!) в 19.00 мск сегодня... Может и раньше!
 

skaLLy

Обитатель
Юви, я тебя реально подозревала в мафности по голосованию.)) Больше проверять интуицию, которой нет, и логику, которая не включается, и голосовать в предполагаемую Блонду не буду.) Надеюсь на тех, у кого это все есть.
Голос - Лиззз.
 

Yuventa

Обитатель
Папочка Элронд, прости, на прошлом ходу я не стала подтверждать твою анонимку. Мне показалось, что все и так ясно, я ведь подтверждала анонимку про Лиззз на предыдущем ходу, а Просветленный настойчиво говорил про Лютобелку.
Два ясных черных чека - Матвея не посадить сразу, блочили Лютобелку-Тринити, мы ждали мирохот, и вот... Оказалось, что показалось.

Ну штош, мои ходы:

1 ход - блок Блэков
2 ход - лечение Джейн
3 ход - блок Городецкого, иммунитет на Джейн
4 ход - лечение Айки, килл Титуса
5 ход - блок Скалли
6 ход - лечение Ювенты
7 ход - блок Лиззз
8 ход - лечение Ули
_______
агент Браун ничо так пожил, долго

Рада, папочка, что ты завербовал агента, ты молодечик! Жду от него анонку.
Мы с Наф-Нафом скучаем по тебе, с тех пор, как тебя лишили комлички.

Юви, я тебя реально подозревала в мафности по голосованию.))
Ну, искались голосами не только мафы :cry:
 

EMey

Обитатель
Может кто забыл - на этом ходу Лиззз не сядет, если она Матвей/Морфеус:
ПС1 "последний довод" - в случает мирной охоты на себя выбывает вместе с охотником.
ПС2 "чуйка" - если проголосовал в мистера Андерсона, то узнает его.
ПС3 "не сломленный" - не блокируется/не линчуется с первого раза, вместо него будет заблочен/линчеван выбранный им самим игрок.
ПС4 "стойкий" - на него не действуют чары Блондинки.
Вот какие у нее ПС. Так что можем садить ее три хода, еще и УС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу