• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Анонимка 5.1

FmCG.gif

I know who you are
Роль Лютобелки - Триша/Тринити.
Ваш Просветленный.
 

Ёжик

Гость
это просто моя жопа горит интуиция, если вас не затруднит выскажетесь по тому же поводу, почему я не могу быть мафом
На мафе, как известно, и жопа горит, так что, Наталья, могешь ты быть мафом, могешь... :p
А я... А я для тебя буду кем угодно!
evU.gif


Так кого спасала Буля, когда голосовала в Майора
Лед под его ногами :moustached:

Городецкий, знай, что я тебя лю :proud:
 

black hearts

Обитатель
Смотрю и плачу :cry: у нас пятый ход, 39 страниц, это что новые реалии игр...нам что нечего обсудить и поспорить, всё на столько плохо....я прям незнаю:drownin:
А что обсуждать, когда у нас каждый ход есть кандидат? :shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
А что обсуждать, когда у нас каждый ход есть кандидат? :shifty:
Раньше это никого не останавливало:unsure:
Мне грустно, наверное это естественное течение событий, когда все заканчивается...
От этого, возможно, и попадает вдохновение, что-то делать в принципе, но у меня конкретно пропадает.
 

Yuventa

Обитатель
Смотрю и плачу :cry: у нас пятый ход, 39 страниц
Давай поговорим. Ты там пытала, почему в Городецкого голосили, я не знаю, что тебе ответить, но на другую тему можно.
Могу о погоде.
Стояли чудные погоды... ну хоть что-то должно быть чудным в моих е*енях. Днем +20-22, и это после недели морозов, когда пар изо рта шел. Народ тут же переобулся в прыжке в летнее, благо далеко не убрали. Жить, как говорится, хорошо!
 

Yuventa

Обитатель
Раньше это никого не останавливало:unsure:
Но раньше это никого сильно не напрягало. Зачем их считать, страницы эти? Может, надо расслабиться? Отличная ведь игра. Правила и то весело читать, да и вы все здесь замечательные люди.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Смотрю и плачу :cry: у нас пятый ход, 39 страниц, это что новые реалии игр...нам что нечего обсудить и поспорить, всё на столько плохо....я прям незнаю:drownin:
Ты зря расстраиваешься:hug:
Мирных не сажают, усё по плану и это здорово. Я после выскажусь подробнее, но я очень довольна самим течением игры.
 

Leonard

Гость
Мне грустно, наверное это естественное течение событий, когда все заканчивается...
Ничего не заканчивается. :stop:
Возможно, у многих еще осенний сезон никак не начнется. У меня - точно. Пока ирл никак не пускает поиграться как следует. А так-то, конечно, хотелось бы активнее.
 

Natalia19957

Обитатель
Давай поговорим. Ты там пытала, почему в Городецкого голосили, я не знаю, что тебе ответить, но на другую тему можно.
Могу о погоде.
Стояли чудные погоды... ну хоть что-то должно быть чудным в моих е*енях. Днем +20-22, и это после недели морозов, когда пар изо рта шел. Народ тут же переобулся в прыжке в летнее, благо далеко не убрали. Жить, как говорится, хорошо!
Я не пытала, почему в Городецкого, я выпытывала аргументы, почему ты не маф :D
А погода у нас отличная, +30 и очень комфортно, вообще не ощущается:)
Хочу поговорить ещё:hug: Юви, мне нравится:rolleyes:
 

skaLLy

Обитатель
От этого, возможно, и попадает вдохновение, что-то делать в принципе, но у меня конкретно пропадает
Не, ты это брось! Ничего не надоело, ничего не затухает, просто бывает моментами, иногда даже вообще не связанное с игрой, с мафией. Вдохновение загоним, заловим.
А у меня Юви, Городецкий и Уля по два раза одинаковые. (смайлик безумец, но не вставляется)). У кого больше?
 

Yuventa

Обитатель
обсудим наркоманию в мафиях
:fools: мне даже нечего сказать по сабжу...
почему мы перестали писать фейки и рвать на груди дурностаевые майки?
Майки вышли из трэнда, когда Рина и Слипа пеерстали их носить :(
А фейки... да, тут вопрос острый. Вон, говорят, Лютобелка в мафличке. Ну разве только этим можно объяснить аристократичное поведение ее обитателей. Построила она Титуса, Кейт и Булю, вот у них там все чинно, блахародно :not guilty:
 

aika

Обитатель
У меня был загруженный реал, сдала гиа и ВКР, теперь нужно готовиться к защите, но хорошо что она где-то неопределенно в будущем, и можно временно разгрузить мозг:killed:
Погода стоит отличная +25
Море правда в этом году было ледяным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу