• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , лучше сама скажи почему ты не можешь быть мафом?
Я могу быть мафом, чего скрывать то :D Но так тупить в паблике может только мирный без доп.инфы :oh: сомневаясь во всём и действуя методом проб и ошибок :facepalm:
 

black hearts

Обитатель
Я могу быть мафом, чего скрывать то :D Но так тупить в паблике может только мирный без доп.инфы :oh: сомневаясь во всём и действуя методом проб и ошибок :facepalm:
Умеешь кидаться вот этим вотъ
c754f802210d.jpg
 

aika

Обитатель
Вот что смущает в твоём поведении Наталя, я понимаю когда сомневаешься ждёшь анонимок, опровержений, ну вот пришла одна анонимка от Пифии, и больше не было, я тоже до последнего ждала, потому и голоснула в Булю, так как других Пифий не было, но если прям такие сомнения у тебя были почему ты в 100% мафа Городецкого не голосовала?
 

Natalia19957

Обитатель
Умеешь кидаться вот этим вотъ
c754f802210d.jpg
Кстите, вспомнила, тоже входит в список любимых, из Властелина гоблинского "ляжешь у ворот, прикинешься шлангом" :oh:

Вот что смущает в твоём поведении Наталя, я понимаю когда сомневаешься ждёшь анонимок, опровержений, ну вот пришла одна анонимка от Пифии, и больше не было, я тоже до последнего ждала, потому и голоснула в Булю, так как других Пифий не было, но если прям такие сомнения у тебя были почему ты в 100% мафа Городецкого не голосовала?
Не хотела идти по легкому пути, это вообще не мое направление, я привыкла брать на себя ответственность, и не против потом за это отвечать, меня смущала Пифия/Светл, теперь конечно понятно почему она не дала анонимку сразу, но тогда то я этого не знала, и они вышли одна за другой, у тебя не было сомнений?
Я думала, что Пифия под блоком, не хотела это озвучивать в паблике, но вот так решила.
 

aika

Обитатель
у тебя не было сомнений?
я понимаю когда сомневаешься ждёшь анонимок, опровержений, ну вот пришла одна анонимка от Пифии, и больше не было, я тоже до последнего ждала, потому и голоснула в Булю, так как других Пифий не было
до меня видимо что-то не доходит :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
до меня видимо что-то не доходит :envy:
Я там дописала
Я думала, что Пифия под блоком, не хотела это озвучивать в паблике, но вот так решила.
И просто банально, могла быть не онлайн.Не скажу что меня это не смущало, но как-то в обеих анонимках Светл меня смутила, увидела хитроплан там где его не было, так было:unsure:
 

Титус

Обитатель
Вообще-то, вчера Титус пытался ко мне привлечь внимание мирактивов. Вот подозрительная Мей правила не знает, ай-ай. Хитроплан в квадрате! :D :shifty:
Ну мне лично смешно было, потому что даже я видел что линч и блок города разные вещи :proud:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну мне лично смешно было, потому что даже я видел что линч и блок города разные вещи :proud:
В защиту ЕМей скажу, девочки ГМы не сердитесь, такой алгоритм, без конкретного перечисления АСок, меня напрягает, я его даже не смотрела, просто открыла и закрыла, если уж вы не можете конкретно перечислить, что за чем, на фиг мне это надо, но вот так вот, извините....
 

arimana

Гость
Natalia19957 , аски взаимодействуют друг с другом и есть условия, когда срабатывают, а когда нет. Это отмечено в правилах. Тем более у нас два набора асок на два разных уровня игры. Понимаешь?
 

arimana

Гость
Natalia19957 , жесткий алгоритм, к которому сейчас привыкли, как раз мешает думать и сопоставлять. Приведу пример: блок+килл Блондинки.
*Блок+килл Блондинки (не блочит мафкилл и ее килл можно вылечить)
Условия прописаны рядом. Хотя он выше этот килл, чем лечения и защиты, но его можно вылечить.
 

Natalia19957

Обитатель
arimana , понимаешь, алгоритм и игра и так лишний напряг, который нужно сопоставлять игрокам, но у вас же есть представление как они должны идти. К примеру, у меня в Чуде у Короля была АС, с разными действиями. которые шли в алгоритме по разному, но я их так и записала в алгоритме, нет в этом проблемы, там действие блок, в другом варианте килл.
Но это не претензия, это просто мое субъективное рассуждение, наверняка остальным норм, а я вредина одна такая :) :oh:
 

arimana

Гость
Тут же отмечу, что ПС у Матвея/Морфеуса и АС3 у Нео идут до блока города - они относятся к ментальным и влиящим на блок города.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне вам сказать нечего в общем то, кроме того, что уже известно.
Первым ходом, как оказалось удачно, пошла к Алферу. Алфер :hug:
Вторым блочила Булю. Ну и Буля сегодня похоже на прощанье вырубила всю электронику, так что кто его убил агент Джонс так никогда и не узнает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу