• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Голос - Городецкий

Ну мне лично смешно было, потому что даже я видел что линч и блок города разные вещи :proud:
Поздоровляю, смех продливает жизнь. Буду к тебе теперь всегда обращаться по нюансам правил.
 

Memnochii

Гость
а почему вы не можете быть мафом :D
Модератора на вас не хватает за правилами следить. :задумался:
2. В игре запрещены публичные вскрытия и лжевскрытия. Даже намекать на свою роль нельзя. Даже если вы проверками вскрыты, то изгаляйтесь, но в роли прямо не признавайтесь. Любой намек на раскрытие своей роли в анонимке будет караться. За нарушение запрета будем бить больно вплоть до волшебной фразы "стоп-игра". Лички разрешены лишь те, что обусловлены механикой и прописаны в правилах.
 

Natalia19957

Обитатель
Модератора на вас не хватает за правилами следить. :задумался:
Вообще ни какой связи, я не требую от вас разглашать роль, но мы тут все в таком случае нарушили и не раз правила. По умолчанию все тут мирные, но затесалимь и не очень мирные сограждане, беру вас на карандаш :writing: это типа устрашение с дальнейшим пытками:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу