• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Наташа бы меня убила первым ходом. :D
Может мы с тобой вместе мафиозничаем :rolleyes:
А кто Титуса грохнул, это блондинка улыбалась?
А нет, это же деактивация агента, точно.
 

Natalia19957

Обитатель
Шо мы имеем по подозреваемым рылам лицам голосовавшим в Городецкого - Major black hearts Memnochii Lizzz EMey Yuventa skaLLy Багровый Ястреб , про Лео сказала Светл, она не может быть ни Мотей не Тотоей, хочу от вас уважаемые услышать не почему вы проголосовали в Городецкого, а почему вы не можете быть мафом :D
Дополнительно также хочу потыкать палочкой Ёжик и aika , последняя не померла от бомбы, первая - это просто моя жопа горит интуиция, если вас не затруднит выскажетесь по тому же поводу, почему я не могу быть мафом:)
 

black hearts

Обитатель
а почему вы не можете быть мафом :D
Так вроде определились же, что сейчас блочим Нео, а дальше будем посмотреть. От себя добавлю, что я топила за посадку Були 2 номером. Из тобой перечисленных самыми мафными выглядят БЯ и Мемно. Первый со слов Светл, второй потому что малоактивен, но жив.
 

Natalia19957

Обитатель
Эээээ... А что не надо было сбивать непосадку с Городецкого? Наташ, ну, ты даешь.
Ты как-то выборочно прочитала мой пост, конечно сбивать нужно было, и я прошу высказаться не поэтому, а потому что кто-то из проголосовавших в него может быть Мотей или Тотей.
 

EMey

Обитатель
Ты как-то выборочно прочитала мой пост, конечно сбивать нужно было, и я прошу высказаться не поэтому, а потому что кто-то из проголосовавших в него может быть Мотей или Тотей.
Ага, выборочно прочитала пост. Хитроплан!!! На костер меня, на костер!!! :D
Вообще-то, вчера Титус пытался ко мне привлечь внимание мирактивов. Вот подозрительная Мей правила не знает, ай-ай. Хитроплан в квадрате! :D :shifty:
 

arimana

Гость
хочу от вас уважаемые услышать не почему вы проголосовали в Городецкого, а почему вы не можете быть мафом :D
Я! Можно я отвечу!! Такой шанс, наконец-то. Единственный, в своем роде, сказать: Наташа, я не могу быть мафом, потому что я ГМ :woot:
 

Natalia19957

Обитатель
Так поступила Наталья и выиграла броневичок
Шо значит выиграла:fools: он мой, да, я его иногда не завожу, а просто протираю тряпочкой или сдаю в аренду, но он при мне всегда:D и вообще считаю, что у каждого должен быть хотя бы карманный, так играть интереснее:)
Ага, выборочно прочитала пост. Хитроплан!!! На костер меня, на костер!!! :D
Вообще-то, вчера Титус пытался ко мне привлечь внимание мирактивов. Вот подозрительная Мей правила не знает, ай-ай. Хитроплан в квадрате! :D :shifty:
Я! Можно я отвечу!! Такой шанс, наконец-то. Единственный, в своем роде, сказать: Наташа, я не могу быть мафом, потому что я ГМ :woot:
Отмазки засчитаны:writing: хоть не 100%ые:oh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Шо значит выиграла:fools: он мой, да, я его иногда не завожу, а просто протираю тряпочкой или сдаю в аренду
Ну сорян. Я-то считала, что каждую игру проходит новый розыгрыш броневичка между всеми:shifty:
Вот и верь в лотереи:D
 

aika

Обитатель
Дополнительно также хочу потыкать палочкой @Ёжик и @aika , последняя не померла от бомбы, первая - это просто моя жопа горит интуиция, если вас не затруднит выскажетесь по тому же поводу, почему я не могу быть мафом:)
Жалко мы не знаем об кого грохнулась МиниДи :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Ну сорян. Я-то считала, что каждую игру проходит новый розыгрыш броневичка между всеми:shifty:
Вот и верь в лотереи:D
Все правильно, розыгрыш есть, но не на броневичок, а на водителя бронивечка, кто его до финиша доведет, возможно даже посмертно :oh:

Жалко мы не знаем об кого грохнулась МиниДи :envy:
Фиговая отмазка:( думай еще:hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу