• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Вот все-таки в размышлениях и прениях находится истина, надеюсь я ее нашла и она такая, по крайней мере я уже не сомневаюсь, хотя могу и ошибаться Светл
 

black hearts

Обитатель
Вот все-таки в размышлениях и прениях находится истина, надеюсь я ее нашла и она такая, по крайней мере я уже не сомневаюсь, хотя могу и ошибаться Светл
Неужели таки спасали тебя от блока прошлым ходом? :moustached:
 

skaLLy

Обитатель
поддерживаю Скалли насчёт того голос вправо, голос влево - на карандаш
Скалли погорячилась.)) нельзя отнимать у людей право быть оригинальными. Тем более - психбольница, тут даже и придраться не к чему. Ну, сядет человека три-четыре...
если второй Смит тру, то чо они спали столько?
Картинку подбирал, послание кодировал, чтобы вот под самый дедлайн и было бы чем в паблике заняться.))
И опять же мне одной глаз резанула анонимка Пифии
Нет, не тебе одной. Мне еще и лягушка зеленая глаза режет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты не знаешь мирную Булю? Да у нее уже давно тут к половине паблика вопросы бы были.
Ты слишком давно со мной играла, Джейн. В последние игры я в 90% постов просто ролеплеила. Да и меня взбесило не то, что назвали мафом. А именно форма подачи - я написала об этом )))

Она не аналитит. Аналитить она начала только когда над ней угроза линча зависла
аналичу. В ролеплее. Вот играла б ты побольше в фпрг, знала б как это выглядит. У меня там в каждом посте аналитика, между прочим - отношение персонажей к происходящему в игре.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты слишком давно со мной играла, Джейн. В последние игры я в 90% постов просто ролеплеила.
Это потому что ты вообще редко играешь. В последней твоей ты не была мирной тоже. А до этого давно не играла в мафии вообще.
 

Титус

Обитатель
И опять же мне одной глаз резанула анонимка Пифии, в первый ход она не заморачивалась, мы еще долго думала, что это она про блок/защиту говорила, а тут разжевала как для дебилов, хотя мы уже наконец-то ее расшифровали:facepalm:
Да это и правда странно, что Пифия сегодня так долго молчала. С другой стороны сегодня историческое событие, Городецкий не каждый год мафом бывает. :задумался:
 

Титус

Обитатель
А ты не заметила, что все сейчас ленятся играть? Даже я забить хотела и не вылазить со своими размышлениями, эмоции та поутихли. тем более ей постоянно за это прилетало, у любого желание пропадет.
Знакомо, со смены работы на игры совсем мало времени стало. И раздел прямо уснул, нет былого рвения у людей играть, может присытились а может в отпусках (не сильно в это верится).
Твой пост огорчает Арлисс:задумался:
 

EMey

Обитатель
Смущает, очень смущает, это единственное, что меня смущает, но бывало же и такое, разве нет? Все мы люди, могли так обстоятельства сложиться. Но повторюсь, а мафы та чего так долго ждали, чтобы своего спасать?
Меня смущает что в 4.3 написали о визите к Алферу, к которому маф бы в гости не пошел, ведь бомба тикает.
 

EMey

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу