• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У Були такое промафское поведение
Чем оно выражается? Тем, что мне испортили всякое желание ролеплеить безудержным напором з желанием меня засадить?
ну ок.

- Вы что же, дальше верите в сплетни про маньяка? - удивился Ключник.
Меровниген закрыл глаза ладонями.
- Нет, - сказал он,
- Да! - твердо ответила Персефона.
Француз бросил на нее короткий взгляд - спорить с этой женщиной было невозможно.
- Хорошо, верим... - выдохнул он.

Голос - Майор
 

Natalia19957

Обитатель
Пытаюсь устаканить мысли, которые у меня вызвали анонимки. У нас две анонимки от Главврача - Буля и Светл, от Пифии - Свет заражена.
Почему Пифия столько ждала, чтобы выдать инфу про Светл? В первый ход она выдала моментально своё знание...
Не забывайте, мафы знают о своих посетителях, то есть о том, что к ним приходили и к кому они вкурсе.
Главврач, который про Светл, я в шоке, почему анонимка только в 11? Учитывая однозначный отчет и единственный черный чек, все могли уже проголосовать и не ждать тормозов...
Да, вторая анонимка смотрится более правдивой, упомянут клон, которого вербанули, но блин опять, почему так поздно, прям сразу вспомнила СэСа, который по сей день не понимает почему первым анонимкам верят больше.
Складывается у меня такое ощущение, что нас хотят запутать с этой Светл.
Если Светл действительно заражена, значит спасают Булю, если Светл не заражена, значит она действительно маф и Булю подставляют...
Могла ли Пифия придержать инфу, но от куда она могла знать, что вбросят именно на Светл? или просто удача?
Или мафы, зная, что приходили к Светл, ждали настоящую анонимку от Главврача и вбросили от Пифии в противовес?
Если Буля маф, то тогда вброс на Светл, зачем на нее если ее заразили, она и так умрет, могли вбросить на другого?
Короче я не знаю, но склоняюсь к Светл...
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , Ты не знаешь мирную Булю? Да у нее уже давно тут к половине паблика вопросы бы были. А сейчас ни одного подозрения. Вообще. Тебе не кажется это несколько странным, нет?
Я не так часто играла с Булей, и ни фига не помню какая она мирная или мафиозная, она просто отыгрывает и аналитит в отыгрыше, ничего подозрительно не вижу, сори, я ее до этой анонимки вообще не подозревала, складывалось впечатление, что игрок соскучился и пришел отвести душу ...
Ну это я так вижу, может и не так всё.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не так часто играла с Булей, и ни фига не помню какая она мирная или мафиозная, она просто отыгрывает и аналитит в отыгрыше, ничего подозрительно не вижу, сори, я ее до этой анонимки вообще не подозревала, складывалось впечатление, что игрок соскучился и пришел отвести душу ...
Ну это я так вижу, может и не так всё.
Она не аналитит. Аналитить она начала только когда над ней угроза линча зависла
 

Natalia19957

Обитатель
Она не аналитит. Аналитить она начала только когда над ней угроза линча зависла
Я читала ее посты, она постоянно там размышляла на насущную тему, я это воспринимаю как аналитику, без фанатизма, но все же.

И опять же мне одной глаз резанула анонимка Пифии, в первый ход она не заморачивалась, мы еще долго думала, что это она про блок/защиту говорила, а тут разжевала как для дебилов, хотя мы уже наконец-то ее расшифровали:facepalm:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я читала ее посты, она постоянно там размышляла на насущную тему, я это воспринимаю как аналитику, без фанатизма, но все же.
Ну вспомни ее во втором Вторжении хотя бы. Ты там играла. Вот там была мирная Буля - аналитящая, задающая вопросы, пристающая к игрокам и т.д. Тут - только отыгрыш. В 99% случаев когда Буля только отыгрывает - она маф.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну вспомни ее во втором Вторжении хотя бы. Ты там играла. Вот там была мирная Буля - аналитящая, задающая вопросы, пристающая к игрокам и т.д. Тут - только отыгрыш. В 99% случаев когда Буля только отыгрывает - она маф.
А ты не заметила, что все сейчас ленятся играть? Даже я забить хотела и не вылазить со своими размышлениями, эмоции та поутихли. тем более ей постоянно за это прилетало, у любого желание пропадет. И опять же инфы нет, даже зацепиться не за что было...
Но если серьёзно я не знаю кто из них маф, может и Буля, но мне не нравится анонимка от Пифии, и то как она практически сразу вышла следом за второй от Главврача, как будто ждали специально, но фиг знает может и правда.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А ты не заметила, что все сейчас ленятся играть? Даже я забить хотела и не вылазить со своими размышлениями, эмоции та поутихли. тем более ей постоянно за это прилетало, у любого желание пропадет. И опять же инфы нет, даже зацепиться не за что было...
Но если серьёзно я не знаю кто из них маф, может и Буля, но мне не нравится анонимка от Пифии, и то как она практически сразу вышла следом за второй от Главврача, как будто ждали специально, но фиг знает может и правда.
А то, что анонимка про Светл появилась чуть ли не перед дедлайном тебя значит не смущает?
 

Natalia19957

Обитатель
aika , надеюсь ты не рассчитываешь на то, что это меня напугает :D

А то, что анонимка про Светл появилась чуть ли не перед дедлайном тебя значит не смущает?
Смущает, очень смущает, это единственное, что меня смущает, но бывало же и такое, разве нет? Все мы люди, могли так обстоятельства сложиться. Но повторюсь, а мафы та чего так долго ждали, чтобы своего спасать?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Смущает, очень смущает, это единственное, что меня смущает, но бывало же и такое, разве нет? Все мы люди, могли так обстоятельства сложиться. Но повторюсь, а мафы та чего так долго ждали, чтобы своего спасать?
СЭС не играет.
 

Natalia19957

Обитатель
Не только СэС в этом замечен.

Jane A. вот тебя время анонимки про Светл от Главврача смущает, а время анонимки от Пифии не смущает? Хотя Пифия уже зарекомендовала себя дамой, которая все делает вовремя. Как здесь быть?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не только СэС в этом замечен.
В основном он.

Jane A. вот тебя время анонимки про Светл от Главврача смущает, а время анонимки от Пифии не смущает? Хотя Пифия уже зарекомендовала себя дамой, которая все делает вовремя. Как здесь быть?
Меня очень сильно смущает поведение Були в первую очередь. Это не ее мирное поведение абсолютно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу