• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Матрица/Шматрица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Lady from Lannisport , Алфер про Городецкого писал.)
Если считаются, то это нам ничего не дает.
Считаются.
Поэтому сегодня надо сбивать ему непосадку, а завтра блочить. Майор даже если он блондинка, сегодня не опасен, поэтому вторым лучше сажать Булю.
Только так. И посмотреть на голосование - сегодняшнее (любой голос в сторону брать на карандаш)) и заодно вчерашнее тоже.
Буля вчера досадила Майора. До того было равенство голосов у нескольких человек.(убрала из списка Леди, Мей и Улю
Ежик – Наташа (1) Городецкий (12)
Наташа – Майор (2) Ястреб (3)
Майор – Алфер (7) Лиззз (11) Буля (21)
Ювента – Ежик (13) скалли (16)
Вопрос - кого спасали? Вряд ли Наташу - давно бы уже могли подкинуть аргументированно. Остаются Ежик и Ювента.
Конечно, все может быть совсем наоборот. Не факт, что из моего ящика мир видится правильно.))
апд. Вот тот верхний пост к Леди я не могла отправить вчера - никак! стерла - а сегодня он вылез откуда-то! Увидела, когда уже улетел, стирать не стала. Не удивляйтесь, пожалуйста, у меня глюки до сих пор.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тут ещё такое. Узнать, что Майор блондинка (если он конечно блондинка) невозможно никак. У нее не определяется роль, за ней нельзя проследить.
arimana АС по нахождению игрока с АС, которая была у Сайфера, сработает на блондинке?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И еще мне кажется, что Нео уже в личке. Голосом палево, АС Морфеуса - для отвода глаз, а по АС Тринити нашли. Мафы же знаю, где их фейк, где не их.)
По АС Тринити Нео найти нельзя.
 

black hearts

Обитатель
Давайте тогда по-голубиному всех попробуем объять голосованием? 1 номер- Городецкий/Нео, 2 номер -Буля/Матвей, 3- номер- Майор/Блондинка. Надо составить список кто за кого голосует. Кто отклонится- тому пометом на следующем ходу.
 

skaLLy

Обитатель
По АС Тринити Нео найти нельзя.
:doh: Да, ошиблась. Посчитала, что ПС Чуйка - голос и АС, там только голос. Тогда, если только киллом не искали, Нео не в личке. Снимается, да и ладно.)

А у всех после каждого поста выскакивает "Вам нужно подождать 30 секунд и т.д."?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что поделать? :doh: Но так даже проще голосование устроить.
Первым номером Городецкий, вторым Буля. Больше мы ничего сделать не можем. Не факт, что Буля Морфеус ещё, может нам повезёт.
А про Майора выходит мафы писали. И он тогда необязательно блондинка ещё.

А у всех после каждого поста выскакивает "Вам нужно подождать 30 секунд и т.д."?
У меня нет
 

arimana

Гость
А у всех после каждого поста выскакивает "Вам нужно подождать 30 секунд и т.д."?
Нет, у меня не тормозит. Такие глюки были пару дней назад эпизодически. Напиши Нарвен, если перезагрузка и чистка кэша не помогает.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А про Майора выходит мафы писали
Поражаюсь просто. Про Майора писали мафы, а про меня - обязательно мирактивы. :facepalm:Откуда такая уверенность, Джейн?
Просто диву даюсь как ты безкомпромисно взялась распоряжаться голосами города и сразу садить.
Не ты ли это и вбросила?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поражаюсь просто. Про Майора писали мафы, а про меня - обязательно мирактивы. :facepalm:Откуда такая уверенность, Джейн?
Опровержений нет. Ну и по тому, что уже 4 ход, а ты так и не начала искать мафов понятно, что ты не мирная.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Опровержений нет
Ага, то есть если на мирного наезжают мафы и потом никто не вкидывает за него опровержение, то значит, он маф. Очень инетерсно. То есть, если б было опровержение - ты бы наверняка была уверена, что мирный, а это не мафличка пишет опровержения? Такое впечатление, что играю в первый раз мафию с тобой!
а ты так и не начала искать мафов понятно
Я разбираюсь с тем, во что вьезжаю в этих правилах. Они довольно сложные. Да и инфы мало. Я вот Майора подозреваю в Блондинсковости. Опровержений, заметь тоже не было, но ты считаешь это вбросом...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага, то есть если на мирного наезжают мафы и потом никто не вкидывает за него опровержение, то значит, он маф.
Если на игрока есть анонимка, которой нет опровержения, значит сказанное в ней - правда.
Не приплетай сюда анонимку про Майора - ту чисто по правилам никто кроме мафов написать не мог.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если на игрока есть анонимка, которой нет опровержения, значит сказанное в ней - правда.
Ага, в следующей игре напишу Джейн про тебя анонимку. Плевать, какая у меня будет роль, или у тебя. Вот и посмотрим тогда.
Не приплетай сюда анонимку про Майора - ту чисто по правилам никто кроме мафов написать не мог.
Да ладно? По каким правилам? ану распиши подробнее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага, в следующей игре напишу Джейн про тебя анонимку. Плевать, какая у меня будет роль, или у тебя.
Это конечно будет "прекрасной" игрой на команду, сомневаюсь, что ты на такое способна.
Да ладно? По каким правилам? ану распиши подробнее.
Блондинку нельзя найти никаким способом, кроме АС по нахождению игроков с АС, которая была у мафов.
Роль блондинки не определяется, проследить за ней нельзя. У нее определяется только статус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу