• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Матрица/Шматрица

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
arimana, Ариманечка, я так-то согласная, но на выходных буду недоступна ааапще. У меня там, в тех далеких е##нях, куда я уезжаю, загружается только твиттер :doh: Так что если такой игрок устроит - не вопрос.
Ничо! На крайняк заменим тебя на Рину, а Рину ещё на кого-либо, если она вдруг в горы рванет. Ovetganna плизз, запиши Ежичку :hug:
 

arimana

Гость
Мы оставляем запись открытой до 20.00 мск
***
Дополнение в способности Морфеуса (ходы линча):
УС "харизма" - единожды за игру все, кого искал Матвей по АС "добро пожаловать в партизаны", голосуют по указке Морфеуса.
 

Ekz

Обитатель
Улька заранее готовит себе мафиозное алиби :writing:
Вооот. :shifty: Я опять стану мафиозиной и вы меня посадите, не дожидаясь выходных:
До выходных еще дожить надо:rolleyes:

Не помню уже, когда была простым мирным жителем в футболке дурностай-тим :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
О, набралось 26 игроков? Тогда я усну спокойно - не доставайте меня из резерва, и отличной всем игры!
:hug:
si
 

Ekz

Обитатель
Кстати, да. Я последний раз была МЖ в декабрьском поиске Счастия. Потом два раза мирактивом, один раз нейтралом - и с 18 марта я постоянно мафиозина. :facepalm:
Кажется, нужно это как-то исправить. Аримана, признайся, если я запишусь прямо сейчас, какой шанс не попасть в мафличку? :волнуюсь:
Ладно, пишите в основной состав =) Буду отыгрывать системный баг ekz.exe :meow:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекки, может на Скамейку запасных? ;)
В смысле как Рина? :задумался:
Я боюсь вас подвести: вы мне будете писать, а я в это время задолбалась на работе или дома, и не вижу... :( Ну, если надо, то могу в запасные))
 

arimana

Гость
В первый пост темы добавлена инфа про мирные охоты, а в УС Сайфера "бум!" внесено уточнение по количеству возможных жертв взрыва :angelic:
УС "бум!" - закладывает бомбу под 4 (четырех) игроков, имена которых находятся рядом в списке (указать под кого и в какой из ходов будет взрыв)
 

Unbroken

Обитатель
Ээээ... Какаву?
chashka-kakao-pered-snom-zashhishhaet-ot-nabora-vesa.jpg
*выпивает залпом и привозит ишшо цистерну*
*примеряет трибуноугодные шорты*
*понимает, что от нервов похдел и шорты велики*
*ищет новые трибуноугодные шорты*
 

Yuventa

Обитатель
А я читала правила, облизывалась и ржала. Классные правила! :kiss: Сама идея про четные и нечетные ходы у ролевых прикольная.
arimana , Ovetganna , как вам это в голову пришло, соединить Матрицу и Шматрицу?

Хочется адаптировать анекдот про чукчу:
Однажды у Штирлица спросили: "Нео, вы хотите стать почетным академиком Матрицы?" Штирлиц подумал и сказал: "Однако, яволь! По четным - академиком, по нечетным - советским шпионом!"
 
Сверху Снизу