• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Маскарад

skaLLy

Обитатель
Повешу перед глазами и буду читать, если играем вместе.
Во-первых, я еще пока ни в чем не наврала.) Во-вторых, проще просто не играть вместе. (После игры. ладно?))
 

EMey

Обитатель
Во-первых, я еще пока ни в чем не наврала.) Во-вторых, проще просто не играть вместе. (После игры. ладно?))
Ок.

У меня выходит так Уля - Дейви Джонс (перенаправление раньше блока, по этому оно было на втором ходу).

Янта, Perelynn, ничего сказать не хотите?
 

EMey

Обитатель
У меня беда с покрытием, я не дома.
Почему важно, кто Уля? Она маф. Сажать надо ее. Но вменяемо посадить мы можем только с абилкой Озириса, разве нет?
Суть такая, игра не остановлена. Я не могу понять почему, помоги разобраться. По идее трое мафов против трех мирных. И у одного мафа голос +2. Но, если игра не остановлена, то у них нет контроля голосования - почему?
 

EMey

Обитатель
Потому что ещё не использована абилка Озириса. Она меняет итог голосования. Это единственное, что я могу придумать на коленке.
А он еще жив? Я не вижу его АС.

Где-то в городе некто задал вопрос, с надеждой услышать, что был прав. Но безумец огорчил его.
- К твоему счастью, природа вопроса была двойственна. Так что у тебя есть ещё одна попытка. Но смотри, больше не ошибись.
Что это такое?
Стоп, дошло.
 

EMey

Обитатель
Если у нас есть АС2 Осириса, то по ней надо посадить правильного игрока. Боса Самогона... его ПС не сработает. Эта АС не перенаправляется.

Уля - Дейви Джонс, судя по ходу 2.

Сейчас подумаю о Скалли и Блеки.
 

Perelynn

Обитатель
Я сейчас с телефона из лесной глуши при двух сорванцах, от меня по аналитике пользы мало, сорри. Я могу читать чужие выкладки, но не могу сама рыть лирику. А дома буду часов через шесть.
 

EMey

Обитатель
Я сейчас с телефона из лесной глуши при двух сорванцах, от меня по аналитике пользы мало, сорри. Я могу читать чужие выкладки, но не могу сама рыть лирику. А дома буду часов через шесть.
Хорошо. Я уже приблизительно знаю что нам делать. Тогда завтра утром. Есть три важных нюанса на завтра, шанс выиграть у нас около нуля, но есть.
 

Ekz

Обитатель
behtsi-37.jpg

По вашему я похожа на старого пирата с осьминогом вместо головы? :shifty:
 

Perelynn

Обитатель
Тогда завтра утром.
Я честно дождалась московского утра, но мне пора идти спать, сорри. Иначе я завтра дедлайн просплю опять.
Постараюсь проснуться к 8 утра по Торонто, 3 дня по Москве.
 

EMey

Обитатель
Значит, если все-таки верить в мирность Емей, которая обращается ко мне и Перелынь, то нас мирных трое. Я в душе не отдупляю, кто из мафов жив, кто нет, и жив ли нейтрал. Жду план Емей.
По моим живы - Босс Самогон, Энни, Дейви Джонс. Это - Скалли, Уля. Блеки. Один почти целый клан.
По моим подсчетам Уля - Дейви.
Думаю надо сажать по АС2 Осириса - Скалли.
 
Сверху Снизу