• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

skaLLy

Обитатель
Вы только что увидели голосование на брудершафт.
Но если вдруг (по каким-нибудь причинам) и Светл, и Титус не сядут, то следующая будешь таки ты, а не Фиорон - он успел раньше.))
 

Ekz

Обитатель
Скандалы! Интриги! Расследования! Час ночи! :koshmarrrr:

Ну сяду, так сяду.. А вскапывать поле для смены голосов, равно как и что-то вскапывать я бы никогда не стала :shifty: Я вообще к земле не могу так просто притрагиваться. А вдруг там ОНИ? :(
 

Ekz

Обитатель
The_Scream.jpg

:koshmarrrr: :koshmarrrr: :koshmarrrr: :koshmarrrr: :koshmarrrr: :koshmarrrr: :koshmarrrr: :koshmarrrr:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня так и не померк. Я не понимаю. Тут уже столько мирных нет, сколько намеков на мирные роли.
Светл.
И это тоже:D
Но мне кажется, что Фиорон меня обманул ещё раз:thumbsup::in love:
Мне не стыдно в том признаться, ибо не родился ещё человек, способный обмануть Фиорона.
Они с Улей в одной мафличке, судя по обмену любезностями. Или в разных, но мафличках:D
 

Perelynn

Обитатель
Утро выдалось суматошным, Тринадцатая не успела ни с кем поотыгрывать поговорить, как оказалось, что утро превратилось в вечер и скоро должны начаться трупы.

- Что делают в таких обстоятельствах? - спросила Тринадцатая у застенчивой синьорины и водолаза. - Чем занимают время и себя?

У самой Тринадцатой ответ был всегда наготове ("Run!"), но всегда интересно узнавать местные обычаи.

skaLLy Lady from Lannisport
 
Утро выдалось суматошным, Тринадцатая не успела ни с кем поотыгрывать поговорить, как оказалось, что утро превратилось в вечер и скоро должны начаться трупы.

- Что делают в таких обстоятельствах? - спросила Тринадцатая у застенчивой синьорины и водолаза. - Чем занимают время и себя?

У самой Тринадцатой ответ был всегда наготове ("Run!"), но всегда интересно узнавать местные обычаи.

skaLLy Lady from Lannisport
Вы говорили, что используете Тринадцатая, чтобы не путать с другим женским персонажем в ролеплее... ради красивого слога, получается? но тут эта тринадцатая уже режет глаз/слух. я бы заменила другим словом.
 

skaLLy

Обитатель
а что бы вы посоветовали, мисс? Какой предмет наделили бы чудесами?
Так серьезно со Смеральдиной разговаривал лишь только пастор, и давно, когда еще был прок от этих разговоров. Было от чего засмущаться...
- Да вот хотя бы этот пипидастр! - Нашлась девушка, вертя в руках означенный предмет. - На волшебную палочку похож, яркий такой, и махать им можно без опаски что-нибудь расколотить!
Любопытство - лучшее, что есть у рода человеческого.
- Ваши бы слова, да моей хозяйке в уши! - засмеялась горничная, представив, что бы сказала синьорита Клариче, услышав такую похвалу любопытству. - Меня за это больше ругают.
 

Ekz

Обитатель
Следующая за двенадцатой? :woot:
Предшествующая четырнадцатой? :question:
Чертова Дюжина? :задумался:

Кстати, что там насчёт допроса? :sneaky: Где моя лампа в лицо, чистосердечное признание, наручники и ролевые игры в хорошего и плохого полицейского, наконец? :offended:
 
Сверху Снизу