• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Маскарад

Давать участникам только выбранную самим игроком роль?

  • Да. Зачем играть под ролью, которую взял кто-то другой?

    Голосов: 10 66,7%
  • Нет. Иначе палево ещё до старта игры.

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
все-таки бывшая. наверное, характерами не сошлись:doh:
(емей и блэки-разные)
где 1 там и 2 :doh:
высшая математика)
(номер 1 корица равна номеру 2 Наталье)
пыталась намекать
и провалилась))) по-моему никто и не заметиллл
 

Perelynn

Обитатель
Клан 2 с победой.
Мастера Марк Тремонти с проведенной игрой. Лирика была отличной. Где-то с третьего хода я в нее даже въехала:woot:

Мирным мои извинения за то, что не угадала ник Озириса. Я жутко протупила с первой попыткой. Не сообразила, что Озирис вылетает тем же ходом, где у него было последнее упоминание в лирике. Если бы догадалась проверить алгоритм на первой попытке, на второй угадала бы ММГК. Намеков про Фёдора от ММГК не поняла от слова совсем. Не знаю этого фольклора. Как люди определяли Фасилье, тоже осталось для меня загадкой.

Было очень интересно посмотреть, кто есть кто по ролям.
Korica и skaLLy , вы искусные! Для меня было странно, что Корица так активна в паблике, но этого фольклора я тоже не знаю, поэтому решила принять на веру. Со Скалли было приятно играть, зритель всегда погубит во мне бизнесмена.
black hearts и Ekz отсвечивали мафностью, приятно узнать, что тут чуйка не подвела.
Lady from Lannisport мафностью не светилась, но я ее все равно подозревала, памятуя Ведьмака. Оказывается, не зря.

Из мирных: EMey , очень здорово было вместе поиграть по эту сторону баррикад!:hug: Жаль, в последний день не состыковались, я правда была в условиях "не писатель, но читатель".
Янта , прости, что подозревала! Ты не дала никакого повода, но я тебя так опасаюсь, что даже твое молчание выглядит угрожающе:D
Багровый Ястреб, финт с отрубленной головой в отыгрыше и перекидыванием головы из руки в руку был отличный! Я очень смеялась:bravo:.
МаленькийМамонт-Колючий голубь , скажу вам честно, ваши нападки на мой отыгрыш настроили меня против вас. При последней попытке угадать ник Озириса я старалась быть беспристрастной, понимая, что это мафия и здесь троллят все. Но когда все сверки исчерпались, а в списке по-прежнему два кандидата, на выбор начинает влиять банально тот факт, с кем было приятней играть.

Еще раз с победой клан 2 и всем спасибо за игру!
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
и главный вопрос для меня...
какие были квесты?
Составить слова из букв. Один пост минимум 50 знаков = одна упомянутая буква из слова, заглавные буквы должны быть заглавными. Один маф не может писать два таких поста подряд.
Какой у конкурентов не знаю, наверное что то такое же с другими словами.
 
Составить слова из букв. Один пост минимум 50 знаков = одна упомянутая буква из слова, заглавные буквы должны быть заглавными. Один маф не может писать два таких поста подряд.
Какой у конкурентов не знаю, наверное что то такое же с другими словами.
ну после этого уже точно не буду даже в шутку искать квесты)))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как люди определяли Фасилье, тоже осталось для меня загадкой.
Корицу перенаправляли - она не маф.
Остаються мирные роли и нейтрал. Блок Корицы - прошли все мирные АС кроме выбывших к тому моменту. Значит Корица - нейтрал. Ну и ещё она играла в Диснее и слишком боялась за себя для неё мирной.
 

Багровый Ястреб

Гость
финт с отрубленной головой в отыгрыше и перекидыванием головы из руки в руку был отличный! Я очень смеялась
Рад, что тебе понравилось. Мне приятно было отыгрывать вместе с тобой и Скалли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , спасибо! Про блок понятно, а почему Корицу не мог перенаправлять клан конкурентов?
Он её и перенаправлял. Но не будут же они перенаправлять своего? А в нашем клане Корицы не было.
Да, мирным тут было сложнее с вычислениями, у нас было чуть больше информации - было легче в этом плане.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Фуф дочитала.
Во первых строках своего отзыва хочу сообщить, что отродясь не читала игр, в которых не играю или которые не гмлю. Так что это первый опыт и он очень даже почему же.
Задумка маскарада ужасно крутая, я в полном восторге, хочу вторую-третью серию в какое-нибудь удобоваримое время, когда я наконец перестану непрерывно пахать. Согласна это мастерить, в это играть, короче, я требую продолжения банкета.
Читать было интересно, но в режиме реального времени нереально с моим реалом. Поэтому в свой выходной прочитала залпом.
Лирика - огонь :bravo: :bravo: :bravo: :kiss: Честно признаюсь, я чуточку участвовала в стартовой, а дальше мной тут даже и не пахло. Марк, пиши еще и вообще я что-то начинаю забывать как считать ход, может теперь полиричишь некоторое время, а. И отыгрыш дико ржачный местами. Словила море позитива, щаслива.
Ожидала, что люди наберут ролей повкуснее, так и вышло, и это круто. Кстати, если б играла, непременно взяла б Фасилье, чтоб бросить тень на Корицу. И вообще, человеки, как вы смогли выбрать?? Ведь столько чумовых ролей, б даже топ-10 не смогла составить, мне б не хватило циферок.
Короче, это было круто, вы все офигенные люди говорю это с глубоким уважением и еще хочууу.))
Марк, было круто! Пошли бегом в календарь столбить место на тот год
 

Ekz

Обитатель
И почему Уля не вышла вместо Корицы? Защитные ПС Марионеток же не работают.
Я не могла стать марионеткой по своей ПС =) Сама об этом забыла, кстати. :oops:
Вот говорила же: которую игру Корица меня ловит и не может поймать =)

И спасибо всем за игру ^__^ Она была отличная, очень извинияюсь за свой молчунизм.:Please: На сей раз у меня действительно был острый ИРЛ (Вереск знает насколько). =)
Классно снова было побывать Дейви Джонсом :meow: И да, нам просто неприлично везло по сравнению с конкурентами, не говоря уже о мирных :unsure:
В общем, я не против поиграть еще во что-то подобное =) Без вскрытия ролей и анонимок приходится думать :greedy:
 

Вереск

Гость
Вереск знает насколько
Вереск знает. У нее у самой примерно такая же бодяга. ПОтому что работа не walk, работа work :doh::killed:

Кста, забыла сказать. (минутка рекламы, но на самом деле нет). Концепцию оформления проверок в лирике Марк взял с дружественного (на самом деле нет) ресурса, где так оформляются в принципе мафии. Я его не люблю (ну вы уже поняли), но некоторые идеи мне нравятся. Юзанье этой штуки существенно меняется тактику. По сути получивший железобетонный черный чек мирактив должен бежать в паблик и начинать, не сходя с бронепоезда, сажать условного Петю. При этом по скорости движения человека обычно понятно мирактив он или чо. Естественно, при должном навыке наперерез бегут мафы и тоже принимаются сажать кого-то своего. Все друг на друга наезжают в режиме "ты маф, нет ты маф", как обычно, но происходит это с использованием анализа лирики и поведения игроков в этой игре, вроде "а вот я вышел, а ты сразу топишь"...ну короче не приложим опыт прошлый игр. Хотя тут меня запросто можно (и нужно если лажу леплю) поправить каким-нибудь Анбро, коий изначально нас с Марком, а потом и еще ряд товарищей, на дружественный ресурс провел, и собаку ужо сьел на тех правилах и стратегиях. А может и не поправить (чо он дурак чтоль всем рассказывать как надо).
 

Ekz

Обитатель
Вереск , а я переехала =) вся комната в сумках, стопках книг и игрушках - просто монослоем :Speechless: Завтра нас снова зальет тайфун, надеюсь, что до садика доплывем. :задумался:
Вопрос к мафам: на каком ходу вы узнали, что я - Фёрст?
Хода два-три назад =)
Ну и просто методом исключения: только Фест и Приам, остальные роли были из игр, где вы не играли =)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вопрос к мафам: на каком ходу вы узнали, что я - Фёрст?
Мы следили в ход вылета Анбро - ты никуда не ходила. А то, что ты мирная было известно после первого хода после проверки Ястреба. Из мирных тогда мог не ходить только Фёст.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу